Гость
Статьи
Бросил парень на ретро …

Бросил парень на ретро Венере, вернется ли?

Всем привет! Встречалась с парнем полгода, как раз в самый неблагоприятный период ретроградной Венеры (примерно с 28 октября) стал холоден со мной и без объяснения причин 31 октября меня бросил. Просто сказал, что общаться больше не хочет.
Я много читала информации, что если расстались на ретро Венере, то возможно сойтись опять... У кого-то был подобный опыт? Стоит ли предпринимать попытки начать общаться после окончания периода ретро Венеры?
Всем спасибо!

Колибри
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ему написала подробное письмо что он бросил в ретро Венеру и как это неправильно. Напишите что ждете его в полнолуние на ретро Марсе и отказов вы не принимаете.

#2

Насмешили, гость 1)))

Гость 1
#3

Знаю что Венера ушла со скорпа в весы. Самые благоприятные даты для возвращения 24 и 27 ноября. Попробуйте не пишите ему ни чего до этого времени. А в эти даты дайте о себе знать как бы невзначай

Колибри
#4
Гость 1

Знаю что Венера ушла со скорпа в весы. Самые благоприятные даты для возвращения 24 и 27 ноября. Попробуйте не пишите ему ни чего до этого времени. А в эти даты дайте о себе знать как бы невзначай

Интересно, нигде не читала про 24 и 27 ноября... спасибо, попробую...

Конфетка
#5

Аналогично. Бурный многообещающий роман и тут ретро Венера бац((( отношения как подменились. В итоге я кинула предъявы в смс 5 ноября-тишина. 8 созвонились-попросила объяснить что между нами. Он такой а что ? Чтото разве между нами было? Типа да мне хорошо, но серьёзно я не хочу, голову забивать-это не даёт сконцентрироваться больше ни на чем. Конечно я его немного разозлила, мне казалось что как со зла говорит. Но факт есть факт. Я в шоке....
До ретро В - спрашивают что а подарить на день рожд-говорит, сына или дочь.....
есть подозрение что две недели назад у него глаз загорелся на одну мадам... Надежда, что при директной его от неё воротить будет)))))
С ума схожу и верю в чудо директной Венерочки

Колибри
#6
Конфетка

Аналогично. Бурный многообещающий роман и тут ретро Венера бац((( отношения как подменились. В итоге я кинула предъявы в смс 5 ноября-тишина. 8 созвонились-попросила объяснить что между нами. Он такой а что ? Чтото разве между нами было? Типа да мне хорошо, но серьёзно я не хочу, голову забивать-это не даёт сконцентрироваться больше ни на чем. Конечно я его немного разозлила, мне казалось что как со зла говорит. Но факт есть факт. Я в шоке....
До ретро В - спрашивают что а подарить на день рожд-говорит, сына или дочь.....
есть подозрение что две недели назад у него глаз загорелся на одну мадам... Надежда, что при директной его от неё воротить будет)))))
С ума схожу и верю в чудо директной Венерочки

А вы когда познакомились и и как долго встречались?
Ну протподарить сына или дочку это красивый залив в уши))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Конфетка
#7
Колибри

А вы когда познакомились и и как долго встречались?
Ну протподарить сына или дочку это красивый залив в уши))

Познакомились в августе пятнадцатого и сразу же началось. Много было моментов, по короторым было понятно что это не свободные отношения. Планы какие-то совместные, но вот как только Венера развернулась стали непонятки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема