Ипанись пару-тройку раз апстену и сразу увидешь ту ммразотину, которая станет твоим мужем. Ток потом не обижайся на стену
Ангел Марина
[2422574311]
#4
karaseva29-07
Сообщение было удалено
А ты что тут делаешь? Деньги на водку закончились? А ну-ка свалила отсюда по быстрому, бомжатина! Ты же меня знаешь, со мной шутки плохи, я тебя быстренько так закрою в КПЗ
Гость
[1908218888]
#5
знаешь,я вспомнила еще.как я долго маме звонила что курьер подъехал,а вы (уже не могу на ты) с моей мамой трах.ались,когда я пыталась дозвониться.потом она при вас позвонила мне и соврала мне что готовила.что отвезли ее в курьерскую службу и обратно.что спали с ней в гостиной на диване.потом на моей кровати.вы ничтожество. и вы не заслуживаете уважения.вы дурак.а если за маму выйдете,то мне вас жалко.но я с вами общаться не буду.вы молодой не серьезный парень.а не мужчина.вы заслуживаете для.дей,т.к.сам таким являетесь.прощай!вам рости и рости как мужчина.будущий мужчина не будет спать с мамой девушки.
Гость
[1908218888]
#6
а если бы хотели общаться со мной,то раньше бы ВКонтакте написали сами чтобы пообщаться,ещё тогда когда захотели вернуться.а теперь уже понятно что общения давно не хотите.да и вряд ли теперь захочу.каким был-таким и остался.
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Девчонки, кто пробовал?