Гость
Статьи
Как можно погадать на …

Как можно погадать на имя или парня будущего, или мужа

Как можно погадать на имя или парня будущего, или мужа, ну в общем, чтоб сработало, и дома чтоб
Девчонки, кто пробовал?

Ma
9 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

маразм крепчает

Ангел Марина
#3
Ma

Как можно погадать на имя или парня будущего, или мужа, ну в общем, чтоб сработало, и дома чтоб
Девчонки, кто пробовал?

Ипанись пару-тройку раз апстену и сразу увидешь ту ммразотину, которая станет твоим мужем. Ток потом не обижайся на стену

Ангел Марина
#4
karaseva29-07

Обратитесь к Софии. Говорит четко, сильная. Потом напишите мне. Ясновидящая София 8 926 999 67 67 Напишите ей на вотсап или вибер. Диагностика 1000р. Говорит по фото, имени и полной дате рождения. Называет имена, даты, прошлое и будущее. Принимает как лично в Москве, так и дистанционно. Лечит. Принимает только по рекомендации. Скажите, что по рекомендации Инны Карасевой

А ты что тут делаешь? Деньги на водку закончились? А ну-ка свалила отсюда по быстрому, бомжатина! Ты же меня знаешь, со мной шутки плохи, я тебя быстренько так закрою в КПЗ

Гость
#5

знаешь,я вспомнила еще.как я долго маме звонила что курьер подъехал,а вы (уже не могу на ты) с моей мамой трах.ались,когда я пыталась дозвониться.потом она при вас позвонила мне и соврала мне что готовила.что отвезли ее в курьерскую службу и обратно.что спали с ней в гостиной на диване.потом на моей кровати.вы ничтожество. и вы не заслуживаете уважения.вы дурак.а если за маму выйдете,то мне вас жалко.но я с вами общаться не буду.вы молодой не серьезный парень.а не мужчина.вы заслуживаете для.дей,т.к.сам таким являетесь.прощай!вам рости и рости как мужчина.будущий мужчина не будет спать с мамой девушки.

Гость
#6

а если бы хотели общаться со мной,то раньше бы ВКонтакте написали сами чтобы пообщаться,ещё тогда когда захотели вернуться.а теперь уже понятно что общения давно не хотите.да и вряд ли теперь захочу.каким был-таким и остался.

Ангел Марина
#7
Гость

а если бы хотели общаться со мной,то раньше бы ВКонтакте написали сами чтобы пообщаться,ещё тогда когда захотели вернуться.а теперь уже понятно что общения давно не хотите.да и вряд ли теперь захочу.каким был-таким и остался.

Вот ты *** безмозглая! Ммразотина!

Гость
#8
Ангел Марина

Вот ты *** безмозглая! Ммразотина!

я хорошая.гадостей не делала.

Гость
#9
Ангел Марина

Вот ты *** безмозглая! Ммразотина!

с вами все в порядке?или это разводка?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

А кто такой Олег Казанский,бывший ювелир

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема