Гость
Статьи
Хранит ли рак мужчина …

Хранит ли рак мужчина секрет м можно ли ему верить?

Можно ли доверять влюблённому мужчине рак? Если он дал слово, что не выдаст вашу тайну, стоит ли верить в правдивость его слов? Или же они лгуны? Он любит, но мы не вместе, у меня другой. Но он знает мою тайну, которую обещал никому не рассказывать. Что скажете?

Леди Н
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, ясельная группа.... Не смешите форум.. тайны, тайны.. Выдаст не выдаст...

Гость
#2

Тайны хранить умеют только скорпы (да и то не всегда).А рак проболтается рано или поздно кому нибудь "очень близкому" и "надежному".Так что...хана Вашему "секрету".

Гость
#3

Мой муж мне все рассказывает , все тайны и все такое )))) так что не знаю может и про меня где то трепится , но когда говорю чтоб общее никому не рассказывал то он молчит

Овечкина.
#4

Мой знакомый рак,все рассказывает своём маме,даже о том с кем он спал,все свои и чужие тайны рассказывает,мама у него кстати тоже рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инквизитор
#5

Никогда и никаких секретов!! Потому как сплетник и балабол. Любит прикидываться душкой" и якобы понимающим, а на самом деле мало того что всем всё расскажет, ещё и что-нибудь приплетёт и обсмеет человека. Таких людей очень легко проверить надо что-нибудь Выдумать и сказать и посмотреть через сколько времени это информация где-нибудь выскочит, вот тогда вы будете понимать можно ли доверять человеку. Тем более мужчина-рак это не мужчина, а вечно ноющая баба поэтому и кажется он некоторым романтичным и нежным потому что женских черт очень много. Секреты рассказывать нельзя. Проверено.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема