Гость
Статьи
Отличие между людьми, …

Отличие между людьми, рожденными под одним знаком, но в разные месяцы

Есть ли различия между людьми, рожденными под одним знаком зодиака , но в разные месяцы? Или же влияние одного знака одинаково , независимо от месяца?
Я как-то заметила, что люди, рожденные в первую декаду большинства знаков зодиака, более бойкие, напористые, агрессивные, нежели люди, рожденные во 2-ю и 3-ю декады этого же знака.
Особенно это касается Близнецов, Козерогов и Скорпионов . Например, Близнецы, рожденные в мае, более смелые, самоуверенные, дерзкие, агрессивные, склонные к браваде, чем Близнецы, рожденные в июне. То же самое касается и Козерогов, рожденных в декабре, они отличаются очень бойким, дерзким, агрессивным характером от Козерогов, рожденных в январе. И таких примеров много.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно отличаются, и влияет в какой год они родились

Гость
#2

Соглашусь однозначно.Но не "некоторые",а ВСЕ знаки зодиака значительно отличаются исходя из того,в какой именно декаде родились.
Например скорпы родившейся в первой декаде маньяки и извращенцы,помешенные на сексе,на чувственных удовольствиях.А вот скорпы которые родились во 2 декаде более домашние,чувственные,
заботливые,нежные,защитники,преданны своей семье и т.д. .Скорпы которые родились в 3 декаде амбициозные "революционеры",идейные люди,духовно очень развитые,интересуются религией и всем таинственным,непонятным и загадочным.

#3

Да, действительно отличаются.

Гость
#4

Придерживаюсь мнения, что различие идет именно по декадам. Это регулярно замечаю. На мой взгляд, самые чистые знаки - 2 декада, начало особенно. Там часто попадается, что и луна и солнце в 1 знаке.
По поводу близнецов соглашусь. Сама рождена в конце 3 декады и судя по всему, много рачьего во мне. Общаясь с чистыми близнецами, вижу, что не настолько импульсивна, гораздо осторожнее, закрытее, люблю семью и вообще мне бы плюшки и книгу дома читать. По классическому гороскопу очень мало ко мне что относится. Разве что внутренняя эмоциональность, транжирство и легкомыслие.
Вообще считаю, что натальная карта решает все. Знаю много человек, родившихся в один день - все разные и с разной судьбой. Бывает, какие-то черты характера совпадают. Впрочем, я рада, что все именно так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Соглашусь однозначно.Но не "некоторые",а ВСЕ знаки зодиака значительно отличаются исходя из того,в какой именно декаде родились.
Например скорпы родившейся в первой декаде маньяки и извращенцы,помешенные на сексе,на чувственных удовольствиях.А вот скорпы которые родились во 2 декаде более домашние,чувственные,
заботливые,нежные,защитники,преданны своей семье и т.д. .Скорпы которые родились в 3 декаде амбициозные "революционеры",идейные люди,духовно очень развитые,интересуются религией и всем таинственным,непонятным и загадочным.

Полностью с Вами согласна. У меня муж скорпион 3 декады, действительно любит мистику, эзотерику. Ради примера могу сказать, что может сходить к гадалке например, я же вообще это все не приемлю. Действительно быстро зажигается новыми идеями, воодушевляется, так что все верно

Следующая тема
Предыдущая тема