Гость
Статьи
Кто-то может погадать …

Кто-то может погадать на личную жизнь

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Будет ли замужество в ближайшее время? И есть ли сейчас мужчина,который влюблен в меня? Ирина,30,лев

Ирина
19 ответов
Последний — 21 ноября 2018, 09:27 Перейти
1.
Гость

Замужества в ближайшее время нет. Мужчина, которому нравитесь, есть. Возможно, что он земного знака (например, Телец) или с похожими чертами, возможно, в год Быка родился, физически крепкий, мужественный. Ну это так.. в общих чертах.

2.
Ирина

Можно еще вопрос: мы с ним знакомы? Будем вместе?

3.
Гость

Посмотрите меня, пожалуйста! Будет у Марии 28 лет козерог брак в ближайшие 2 года?

4.
Olik

Ольга 31 посмотрите на личную жизнь,Мерси!

5.
Гость
Гость

Посмотрите меня, пожалуйста! Будет у Марии 28 лет козерог брак в ближайшие 2 года?

будет... всему свое время.. будьте терпеливы..размер полученного результата зависит от количества вложенных усилий.

6.
Гость
Ирина

Можно еще вопрос: мы с ним знакомы? Будем вместе?

ну, если вы ему нравитесь, как вы можете быть не знакомы? как-то не логично

7.
Гость
Olik

а что именно смотреть на личную жизнь? если вы не в отношениях, то отношения будут у вас... если вы в отношениях, то отношения будут продолжаться.

8.
Гость

Если загляните, посмотрите пожалуйста и мою личную жизнь) , будут ли отношения в ближайший период. И если будут то это старые или новое знакомство. Марина37 Спасибо.

9.
Осень в душе

посмотрите и мне пожалуйста, будут ли продолжаться отношения Юлии с Михаилом?есть ли у него ко мне чувства? благодарю за ответ

10.
Гость
Осень в душе

посмотрите и мне пожалуйста, будут ли продолжаться отношения Юлии с Михаилом?есть ли у него ко мне чувства? благодарю за ответ

будут.. только он больше занят собой, своими делами, чем ваши отношениями.. но если отношений нет, то они возобновятся

11.
Гость
Гость

Если загляните, посмотрите пожалуйста и мою личную жизнь) , будут ли отношения в ближайший период. И если будут то это старые или новое знакомство. Марина37 Спасибо.

у вас как-то все не просто.. трудности какие-то.. вышло два мужчины.. один, скорее всего, женат.. в общем, с обоими все сложно..

12.
Осень в душе
Гость

будут.. только он больше занят собой, своими делами, чем ваши отношениями.. но если отношений нет, то они возобновятся[/quote

благодарю вас, он пропал уже как 2 недели...хотя раньше мы часто созванивались и виделись, поэтому не могу понять,что произошло (((

13.
Гость
Осень в душе

будут.. только он больше занят собой, своими делами, чем ваши отношениями.. но если отношений нет, то они возобновятся[/quote благодарю вас, он пропал уже как 2 недели...хотя раньше мы часто созванивались и виделись, поэтому не могу понять,что произошло (((

появится.. сейчас для него важнее его личные дела, работа и так далее..

14.
Осень в душе
Гость

будут.. только он больше занят собой, своими делами, чем ваши отношениями.. но если отношений нет, то они возобновятся[/quote благодарю вас, он пропал уже как 2 недели...хотя раньше мы часто созванивались и виделись, поэтому не могу понять,что произошло (((

появится.. сейчас для него важнее его личные дела, работа и так далее..[/quote

благодарю вас, всего вам самого доброго!!!

15.
sergienko

Я снимала порчу у гадалки Алисы Туряк (turyak.yslygi.gadalki на mail и в ВК : id202658200). Когда стала подозревать, что со мной происходит что-то странное, открыла интернет и по некоторым признакам поняла, что без хорошей гадалки не обойтись. Там же наткнулась на отзывы об Алисе, как об опытной, честной и надёжной гадалке. Пообщавшись с ней, не разочаровалась, мнение не поменялось. Она прекрасно сделала свою работу, я довольна результатом.

16.
Осень в душе

[quote="sergienko"]Я снимала порчу у гадалки Алисы Туряк (turyak.yslygi.gadalki на mail и в ВК : id202658200). Когда стала подозревать, что со мной происходит что-то странное, открыла интернет и по некоторым признакам поняла, что без хорошей гадалки не обойтись. Там же наткнулась на отзывы об Алисе, как об опытной, честной и надёжной гадалке. Пообщавшись с ней, не разочаровалась, мнение не поменялось. Она прекрасно сделала свою работу, я довольна результатом. [/quote

мы всем форумом рады за вас!!!

17.
Гость

Добрый вечер! Не могли бы и мне личную жизнь посмотреть Олеся 21.08.1986 спасибо на ближайшее время

18.
Гость
Гость

у вас как-то все не просто.. трудности какие-то.. вышло два мужчины.. один, скорее всего, женат.. в общем, с обоими все сложно..

Спасибо. А сложности в чем заключаться будут то? Подскажите пожалуйста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

19.
Ольчик:))

Olik

а что именно смотреть на личную жизнь? если вы не в отношениях, то отношения будут у вас... если вы в отношениях, то отношения будут продолжаться.

Они скоро появятся отношения?)