Гость
Статьи
Украла у меня деньги?

Украла у меня деньги?

Мне очень нужно разобраться в этом! Карина(20) 08.09.1998 украла у меня деньги? я Юлия(23)28.11.95

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

чувствую Карина получит *** от Юлии, так как венера в марсе

Гость
#2
krikston

чувствую Карина получит *** от Юлии, так как венера в марсе

что Вы имеете в виду? мне очень важно сейчас разобраться,она все отрицает

#3

Нет,она не брала чужие деньги.
А сейчас между вами разногласия и много разговоров, нервозность ощущается
Похоже,что было что-то вроде дружбы
Ну поздравляю,обвинили человека зря,непорядочно
Я бы послала Вам далеко и надолго))

Гость
#4
۞ VANADIS ۞

Нет,она не брала чужие деньги.
А сейчас между вами разногласия и много разговоров, нервозность ощущается
Похоже,что было что-то вроде дружбы
Ну поздравляю,обвинили человека зря,непорядочно
Я бы послала Вам далеко и надолго))

А можете мне посмотреть?

Гость
#5
۞ VANADIS ۞

Нет,она не брала чужие деньги. А сейчас между вами разногласия и много разговоров, нервозность ощущается Похоже,что было что-то вроде дружбы Ну поздравляю,обвинили человека зря,непорядочно Я бы послала Вам далеко и надолго))

Я не хотела ее обвинять,просто такое за ней уже замечалось,но тогда я это увидела и остановила ее.Деньги пропали,остается думать только на ее и моего парня..

#6
Гость

Я не хотела ее обвинять,просто такое за ней уже замечалось,но тогда я это увидела и остановила ее.Деньги пропали,остается думать только на ее и моего парня..

Ну в любом случае,это не она
Я смотрела несколько раз

Гость
#7
۞ VANADIS ۞

Ну в любом случае,это не она Я смотрела несколько раз

Спасибо,просто понимаете,я у нее спросила за деньги,а она сразу стала в штыки,сказала,что я ее этим очень обидела.Если человек обижен,то он и общаться со мной не захочет,а вчера она как ни чем не бывало позвонила,спросила как дела,предложила погулять.Мне показалось,что ее совесть мучила

#8
Гость

Спасибо,просто понимаете,я у нее спросила за деньги,а она сразу стала в штыки,сказала,что я ее этим очень обидела.Если человек обижен,то он и общаться со мной не захочет,а вчера она как ни чем не бывало позвонила,спросила как дела,предложила погулять.Мне показалось,что ее совесть мучила

Удивилась
Сделала скан.
Она оказывается человек такой-распиз....й,не злопамятный,в одно ухо влетело,в другое вылетело.
Импульсивная,на отходчивая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
۞ VANADIS ۞

Удивилась Сделала скан. Она оказывается человек такой-распиз....й,не злопамятный,в одно ухо влетело,в другое вылетело. Импульсивная,на отходчивая

Да,она такой человек,Спасибо за уделенное время

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем