Гость
Статьи
Овны(женщины)

Овны(женщины)

Дайте характеристику женщинам-Овнам,исходя из личного опыта

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной стороны, всегда активные и весёлые, но с другой стороны высокомерные, меркантильные ***, которые мнят из себя принцессок, а на самом деле одни понты.

Гость
#2

Хорошие, рассудительные, хитрые, категоричные, деятельные, упертые огненные натуры.

Овен
#3

Я овен змея. Упертая, самокритичная, до жути пунктуальная, собственница, через чур добрая, "все в дом все в нору", трудоголик любящий поспать, вспыльчивая, быстро вспыхиваю и так же быстро успокаиваюсь. С недругами хуже фашиста, с друзьями до смерти. Верная. Идеалистка. Все принимаю близко к сердцу. Наивно верю в хороших людей.

Овен
#4

Знакомые овны девушки почти во всем схожи. Только есть более ленивые. А так все ответственные, амбициозные и отзывчивые люди. Мужчины овны хуже.

Гость
#5
Овен

Я овен змея. Упертая, самокритичная, до жути пунктуальная, собственница, через чур добрая, "все в дом все в нору", трудоголик любящий поспать, вспыльчивая, быстро вспыхиваю и так же быстро успокаиваюсь. С недругами хуже фашиста, с друзьями до смерти. Верная. Идеалистка. Все принимаю близко к сердцу. Наивно верю в хороших людей.

Тоже овен и змея. Очень похоже.

#6

Они очень сильные и амбициозные. Для меня это прям настоящие бараны, которые любую стену пробьют) В более юные годы конечно наивные и излишне вспыльчивые. Часто наблюдала, как они могут вспылить только оттого, что кого-то заподозрили во лжи. Вот да! ЛОЖЬ. Они ее ненавидят. Именно ненавидят. Но с возрастом они могут поумерить свой пыл и амбиции, особенно если найдут спокойного спутника, который сможет их обуздать и доходчиво объяснить, почему так лучше не делать, а так можно и попробовать. Но как бы там ни было, сколько бы лет им ни было, прямолинейность, честность и сила из них прёт всегда. Да хоть овен станет бабкой столетней, которой передвигаться сложно, у нее все равно глаза будут гореть, смеяться она будет звонко и заливисто, ещё и пару колких фраз сказать не побоится. Зато честно) Да, я про этот знак могу говорить долго. Очень много вплотную за ними наблюдала и они мне правда нравятся. Да, их часто критикуют за резкость, за любовь идти к цели напролом и по головам, за стервозность. Подлость и хитрость у них бывает проскакивает. Но для меня это люди действия, волевые личности, любопытные и веселые, что не может не вызывать уважение, не смотря на все возможные недостатки. Овны ван лав короче)

#7

Я только блядовитых встречала, под каждого ложились

Гость
#8

Храбрые, мужики в юбках, тянут часто все на себе, как правильно выше написали ненавидят ложь, это абсолютно точно!!!! Хитрые и это правда. Но не подлые, нет. В душе как дети, наивность и непосредственность остаются с ними по ходу до старости. Прямолинейные и вспыльчивые, бывают резкими, особенно, если всплыла какая-то несправедливость. Мужчины часто пугаются от такой прямоты, напора, девушки овны лишены чисто женских хитростей и уловок, просто идут напролом и это минус. Предателей не прощают, но для своих сделают все и лягут костьми. Свободолюбивые, вольные люди.

Сама стрелец)
#9

А что по поводу маленьких овнят?)
Уменя дочь- овен.
Отличный весёлый ребёнок, очень мудро обо всем говорит в свои 6.
Но! Оооооочень остро реагирует на критику, если что-то не получилось с первого раза - все в контры! Все уходим, бросаем это занятие.
Объясняют, что всему надо учиться и не всегда это просто.
Ну это основная наша проблема - раздутые неудачи.
Педагогам сложно с ней на первых порах, пока разберуться)))
Может перерастет?
Овны, себя в детстве помните?)

Гость
#10
Сама стрелец)

А что по поводу маленьких овнят?)
Уменя дочь- овен.
Отличный весёлый ребёнок, очень мудро обо всем говорит в свои 6.
Но! Оооооочень остро реагирует на критику, если что-то не получилось с первого раза - все в контры! Все уходим, бросаем это занятие.
Объясняют, что всему надо учиться и не всегда это просто.
Ну это основная наша проблема - раздутые неудачи.
Педагогам сложно с ней на первых порах, пока разберуться)))
Может перерастет?
Овны, себя в детстве помните?)

Точно такая же была,с тех пор ничего не изменилось😄характер ужас

Овен
#11
Сама стрелец)

А что по поводу маленьких овнят?)
Уменя дочь- овен.
Отличный весёлый ребёнок, очень мудро обо всем говорит в свои 6.
Но! Оооооочень остро реагирует на критику, если что-то не получилось с первого раза - все в контры! Все уходим, бросаем это занятие.
Объясняют, что всему надо учиться и не всегда это просто.
Ну это основная наша проблема - раздутые неудачи.
Педагогам сложно с ней на первых порах, пока разберуться)))
Может перерастет?
Овны, себя в детстве помните?)

С детства упрямая, не по годам мыслила всегда. На ссет учебы посещала массу разных кружков и все максимум пол года. После 5го класса стало легче. Более интересно было творчество и спорт. Уроки со мной ни когда не делали поэтому до 5го класса была "оторви и выбрось". В итоге благрдаря своей твердолобости закончила школу с медалью. Из дисциплин интересовали более точные науки. Люблю когда все четко по полочкам. Дайте ребенку стимул и увидите как он сам сделает все чтобы получить награду. А так упреками и заставлять только хуже будет. Наоборот все это встретит в штыки и будет пытаться делать по своему наперекор. А так терпения вам конечно ой как пригодится, особенно если вы козерог. Любим в семье с ними бодаться

Овен
#12
Сама стрелец)

А что по поводу маленьких овнят?)
Уменя дочь- овен.
Отличный весёлый ребёнок, очень мудро обо всем говорит в свои 6.
Но! Оооооочень остро реагирует на критику, если что-то не получилось с первого раза - все в контры! Все уходим, бросаем это занятие.
Объясняют, что всему надо учиться и не всегда это просто.
Ну это основная наша проблема - раздутые неудачи.
Педагогам сложно с ней на первых порах, пока разберуться)))
Может перерастет?
Овны, себя в детстве помните?)

Только заметила что вы стрелец. Вот со стрельцами мне было проще. По себе скажу не заставляйте ходить на всякие секции если ребенок не хочет. Овен только возненавидит это занятие и все. Толку наврятли будет. Для меня стимул был это оплата четвертных оценок. Деньги конечно были копейки. Но ой как приятно было их получать и горлится тем что я сама себе заработала на конфетку. Хоть многие считают это не правильным. Но именно это меня приучило к тому что бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
#13

А в меня комбо. Я Овен и сын Овен) развелась с мужем, все на себе тащу, как ломовая лошадь. Описали выше нас в точку, про силу, яйца между ног и ненависть ко лжи особенно.
Сын - полная жесть, иногда с ума схожу от его характера)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Встречался с женщиной-овен,это жесть конечно,до кучи еще и дракон,туши свет вообщем,что ни скажи в штыки,в обиход идет и посуда и все что попадется,неуравновешеные психи,плюс лгут,даже не моргнув,по мне так это худшие из женщин!