Гость
Статьи
Мужчина-скорпион

Мужчина-скорпион

Доброго дня, леди. Поделитесь советами по построению успешных отношений с мужчинами-скорпионами. Понимаю, что нравлюсь скорпиону, но на решительные шаги он не идет. Понимаю, что спешить не стоит, но может есть секретики как подтолкнуть его к чему-то бОльшему.

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, я сейчас нахожусь в таких же непонятках. То ли решительно наступать, то ли успокоиться и притихнуть.

Гость
#2
Dolora

Ой, я сейчас нахожусь в таких же непонятках. То ли решительно наступать, то ли успокоиться и притихнуть.

Вот-вот)) а только успокаиваешься - а он начинает какие-то сигналы подавать, опять заводишься - а он себя странно ведет. Что делать - не понятно :(

Гость
#3

Значит не так уж и нравитесь. Скорпион из-под земли достанет, если заинтересован.

#4
Гость

Вот-вот)) а только успокаиваешься - а он начинает какие-то сигналы подавать, опять заводишься - а он себя странно ведет. Что делать - не понятно :(

Так, я тут начиталась. Люди пишут, что нужно вести себя ровно и ничего не предпринимать. Скорп либо сольется (ну и фиг с ним), либо сам все сделает. Просто балансировать между живым общением и сухими ответами. Эх, меня тут еще один вопрос волнует, сейчас на форуме задам.

#5

Скорпионы достаточно активные, возможно просто вас не рассматривает как партнёршу. А уж по какой причине, надо смотреть.

Принцесса-миллиардерша
#6

скорпионы сами все делают. Сидите спокойно.

Антилопа Гну
#8

Будет осуществлять шаги - вы ему нужны, нет - нет. Не покупайтесь девушки на эти их взгляды, загадочное молчание - они любят эти игры, атмосферу флирта. С мужчиной любого знака имеют значение только одно - действия!!!!!

Овен
#9

Да скорп даже в свое отражение смотрит с флиртом. Взгляд у них такой. А сидеть на попе ровно это факт. Ну и при этом быть на голову выше окружающий девушек. Скорп очень падок на внешность. Для них важно чтобы девушка за собой следила. Но при том что хотят себе богиню потом своей ревностью загоняют ее в паранжу. Так что изначально показывайте что и без него вам очень даже комфортно

Гость
#10

Не суетитесь.если нужны ему,сам сделает шаг навстречу.навязаться или начать играться не прокатит.они все видят наперед и не только.

Гость
#11

Сама в отношениях со скорпионом, но постоянно расстаётся со мной, говорит, что любит и я устраиваю его во всем, но что то не так пошло у него. А на счёт решимости, он мне сам всегда говорил, что хочет женится и сына чтобы я ему родила, но когда мы расставались не однократно, я сама шла на мир первая. И все возобновлялось. Сейчас сама первая не иду на мир, пусть немного без меня побудет, сам с собой, хотя очень хочется, но терплю. Просто уже как то договорились с ним, что больше не расстаёмся, а он опять за своё. Вот жду результат теперь от него.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

На работе начальник скорпион женатый, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня в глаза, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и подмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень поблагадарила с улыбкой, так этот начальник изменился в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметила, что от злости.Недавно ушла с ребенком на больничный, он в первый день позвонил, я не ответила, больше не звонит, но у коллег распрашивает как у нас самочувствие! Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь??

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема