Гость
Статьи
Папесса в раскладах

Папесса в раскладах

Здравствуйте. Опытные тарологи подскажите, всегда ли Папесса указывает на другую женщину у мужчины?? Или эта карта не является полным указанием на наличие другой??? Вышли Папесса, Отшельник, Сила.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

а вопрос какой был задан?

Гость
#2
Анастасия

а вопрос какой был задан?

Чувства

Анастасия
#3

эта женщина привлекает его, но он почему-то считает, что должен в данный момент жизни быть один, вот такое вот предназначение на данный момент, чувства скрывает свои

Stasy
#4

еще падает на отношения, которые необходимо скрывать, платоноческая любовь так же идет по ней

Гость
#5
Анастасия

эта женщина привлекает его, но он почему-то считает, что должен в данный момент жизни быть один, вот такое вот предназначение на данный момент, чувства скрывает свои

То есть я его привлекаю???Та которая гадала на его чувства???Или другая???

Stasy
#6

как конкретно был задан вопрос, чувства по отношению к кому???

М
#7
Stasy

еще падает на отношения, которые необходимо скрывать, платоноческая любовь так же идет по ней

Когда на женатого раскладывала папесса из раскладов не уходила.
У нас были отношения

Гость
#8
Stasy

как конкретно был задан вопрос, чувства по отношению к кому???

Чувства по отношению ко мне

Stasy
#9
Stasy

еще падает на отношения, которые необходимо скрывать, платоноческая любовь так же идет по ней

ну там какой вопрос был, чувства к жене? или третье лицо было?

quote="М"]Когда на женатого раскладывала папесса из раскладов не уходила.
У нас были отношения

Stasy
#10
Stasy

как конкретно был задан вопрос, чувства по отношению к кому???

значит к вам

quote="Гость "]
Чувства по отношению ко мне

Stasy
#11
Stasy

значит к вам



quote="Гость "]
Чувства по отношению ко мне

а вообще доп надо было тянуть на папессу, и не гадали бы сейчас на ромашке, может это вообще чувства, которые он скрывает к какой то левой женщине

Гость
#12
Гость

Чувства по отношению ко мне

Может ничего не значить, просто рандомно выпавшие картинки. Откуда у вас уверенность, что вы можете предсказывать по картам Таро?

Stasy
#13
Гость

Чувства по отношению ко мне

я так категорична не буду, но на себя лично мне карты не всегда правду говорят

quote="Гость"]
Может ничего не значить, просто рандомно выпавшие картинки. Откуда у вас уверенность, что вы можете предсказывать по картам Таро?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

бывает эта карта сыпется постоянно к месту и не к месту в сложных отношениях, где любовные многоугольники... в позитивном значении может указывать на чувства от равнодушия до платонических отношений, на обучение/наставничество иногда падает... с отшельником склоняюсь, что близко к равнодушию, с силой - к осознанному, например, если у вас были отношения и он их прекратил усилием воли. А если вы даже не общаетесь, то равнодушен. если в отношениях состоите, то может скрывать что-то. Жрица и отшельник с силой - это вообще псих-одиночка какой-то... может ему вообще никто не нужен)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем