Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста расшифровать сон!Укусила змея.

Сам по себе сон очень странный,обрывками.Начинается с того ,что я занимаюсь любовью с незнакомым мужчиной.Потом все обрывается и я вижу этого человека лежащего поодаль от меня.Я пытаюсь приблизиться к нему ,что бы рассмотреть его.Но тут на меня набрасывается зеленая змея,впивается в руку ,в итоге на руке три кровоточащих раны , боль тоже ощущается сильная.Потом змея отползла обратно к этому мужчине,легла рядом с ним.Меня одолевает страх и вдруг я вижу покойного деда,который говорит мне.Возьми камень и убей ее! И я беру камень в руку и змея пугается и уползает.К чему это все! Первый раз снится такой яркий и странный сон.

Elena
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже приснила сон сегодня как укусила змея в левую руку. Пишут везде - обман, предательство друзей или родных

Гость
#2

Между вами и вашим мужчиной ( настоящим или который будет ) встанет ваша кровная родственница, чем причинит вам большое. Это будет о-о-очень не ожиданно для вас. Грубо говоря попытается отбить у вас мужика. Но у нее ничего не выйдет. Ваш дед предупредил вас, и теперь дело за вами, смотрите в оба!

Гость
#3
Гость

Между вами и вашим мужчиной ( настоящим или который будет ) встанет ваша кровная родственница, чем причинит вам большое. Это будет о-о-очень не ожиданно для вас. Грубо говоря попытается отбить у вас мужика. Но у нее ничего не выйдет. Ваш дед предупредил вас, и теперь дело за вами, смотрите в оба!

Корректировка - причинит боль. Опечатка, пардон.

Гость
#4

Почему змея это кровная родственница?

Гость
#5
Гость

Почему змея это кровная родственница?

В данном сне - кровная, так как во сне была кровь у спрашивающего. Если бы, например, кровь была бы у мужчины, то это была бы его родственница. И соответственно препятствия уже другие.

Наталья
#6

Заниматься любов'ю с мужчиной - плохо ! Ето конфликт, ссора! Змея - женщина , которая станет между вами. Необязательно, что кровная, хорошо , что Вы ее победили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Вам поможет Мартын Задека

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем