Гость
Статьи
Мужчина-Дева не …

Мужчина-Дева не проявляет эмоций

Я Овен и я буквально живу эмоциями и чувствами, но мой партнер Дева и он очень скупой на них. Безумно люблю его, но когда не вижу отдачи становиться больно. Как справиться с проблемой???

20 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Здраствуйте,я могу только посоветовать начать вашему мужчине узнать побольше о эмоциях ,почитать книги например о эмоциях. И старайтесь выводить его на них или может он не понимает что вы конкретно хотите.

#2

Бери интеллектом ,удивляй.Он сам к тебе потянется. Но только не лезь к нему,не целуй и не приставай. Мужчинам -девам,нужны необычные девушки,такие же загадочные как и они сами. Мужики-Девы,вообще зануды и скучные.А ещё они бабники,задумайтесь с кем имеете дело)

#3
Оля

Здраствуйте,я могу только посоветовать начать вашему мужчине узнать побольше о эмоциях ,почитать книги например о эмоциях. И старайтесь выводить его на них или может он не понимает что вы конкретно хотите.

Можете посоветовать что-то конкретное??

#4
Дана

Бери интеллектом ,удивляй.Он сам к тебе потянется. Но только не лезь к нему,не целуй и не приставай. Мужчинам -девам,нужны необычные девушки,такие же загадочные как и они сами. Мужики-Девы,вообще зануды и скучные.А ещё они бабники,задумайтесь с кем имеете дело)

Ты кого бабником назвала??? По себе судишь наверное? Он у меня скромный.. а интеллектом я и так всех постоянно удивляю

Оля
#5
Дана

Бери интеллектом ,удивляй.Он сам к тебе потянется. Но только не лезь к нему,не целуй и не приставай. Мужчинам -девам,нужны необычные девушки,такие же загадочные как и они сами. Мужики-Девы,вообще зануды и скучные.А ещё они бабники,задумайтесь с кем имеете дело)

Я с вами не соглашусь Дана. У моей подруги муж-дева, вместе уже 15 лет и ниразу не изменял.

Гостья
#6

Я Стрелец и мой гражданский муж Дева. Придется потерпеть!!! Вам его не изменить! Не давите, когда надо он сам все выразит как надо, вот увидите:) И будет это неожиданно и прекрасно, я-то знаю:) Сама по началу очень переживала, даже мучилась...А теперь привыкла, приняла как должное всю эту показную холодность и суровость...Я-то знаю, в какой момент все его эмоции (такие желанные и долгожданные для меня) выходят на первый план:) Мой милый, кстати, вообще запретил мне чего-то там себе надумывать и накручивать по этому поводу:) И он прав, сначала трудно, а потом уже не заморачиваешься. Вместе живем уже полтора года и счастливы:)

#8
Яна

Ты кого бабником назвала??? По себе судишь наверное? Он у меня скромный.. а интеллектом я и так всех постоянно удивляю

Нет,не по себе ,муж Телец, живём душа в душу) вот Папа Дева был:(
а вы постарайтесь принять его таким ,какой он есть,если сильно любите,конечно...а инициативы от него не дождётесь ,если только не спровоцируете.Если сам не проявляет эмоций,то судите по поступкам,если вы дорога ему будет писать,звонить.

#9
Гостья

Я Стрелец и мой гражданский муж Дева. Придется потерпеть!!! Вам его не изменить! Не давите, когда надо он сам все выразит как надо, вот увидите:) И будет это неожиданно и прекрасно, я-то знаю:) Сама по началу очень переживала, даже мучилась...А теперь привыкла, приняла как должное всю эту показную холодность и суровость...Я-то знаю, в какой момент все его эмоции (такие желанные и долгожданные для меня) выходят на первый план:) Мой милый, кстати, вообще запретил мне чего-то там себе надумывать и накручивать по этому поводу:) И он прав, сначала трудно, а потом уже не заморачиваешься. Вместе живем уже полтора года и счастливы:)

просто я не уверена в его чувствах, в этом и проблема. И когда я раскрываюсь и не чувствую того же с его стороны, как минимум не приятно. В общем, да, надеюсь ему просто нужно больше времени

Дева
#10

Я девушка Дева, но у меня было несколько отношений с Овнами (любят они меня очень 😔). Я тоже очень скрытная, и не люблю когда на меня давят с любовью, или когда спрашивают люблю ли, я считаю что и так видно, по поступкам. Кстати я недавно познакомилась с Тельцом и теперь я получаю, то что получали от меня бедные овны годами 😁 Он молчит, чего думает непонятно. А вы смотрите по поступкам, хотя это трудно.

Anna
#11

Яна, а Вы давно с ним вместе?

Anna
#12

Яна, а Вы давно с ним вместе?

#13
Anna

Яна, а Вы давно с ним вместе?

3 месяца

Anna
#14
Яна

3 месяца

Если для Вас важны эмоции - Вы навряд ли от девы дождётесь. Кроме непроявления эмоций они так же очень много анализируют, в связи с чем начинаются перепады: люблю/не люблю. Эмоционально это выдержать тяжело, особенно если Вы не можете интуитивно чувствовать своего партнера.

Гость
#15

Я тоже овен) знакома с Девой три месяца и вообще не понимаю что у него происходит в голове) познакомились, обменялись контактами, написал мне в тот же вечер, приятно познакомится и все пропал. Ну я не парилась) через несколько дней пишет его друг (мы все обменялись контактами в соц сети), давайте все встретимся погуляем и ОН там будет. Я думаю к чему это?) ну давай, в тот же вечер совершенно случайно я встречаю его на одном мероприятии и всеее..началось) позвал к себе - получил отказ. Потом сам написал что той прогулки запланированной не будет, не сможет. Потом долго общались и встречались романтика, 2 месяца, секса не было он сам говорил нам нужно лучше узнать друг друга. Потом секс все же состоялся, все хорошо. Но он вообще странный, то обрывает телефон каждые пять минут, то пропадает на день -занят на работе. То как дела и искренний. То все темы чтобы только вывести меня. И вообще мозг этот анализирующий, все помнит. Задаёт вопросы все обдумывает. Эмоций очень мало, только если видимо припирает. Держит все в себе. Сказал только что он без ума от меня, а мне вот так не кажется)) у меня до него были отношения с девой так тоже вообще без эмоций. Он считал раз делает поступки значит это любовь все остальное фигня. Но оказался гулящим и вообще очень жестоким человеком) я от него ушла, так прошло два года а он все пишет. Как их понять нетзнаю)

Гость
#16

Знаю одну семейную пару, муж Дева. Жену любит. Она мне не раз говорила, что муж очень тяжелый по характеру человек, не поймешь доволен чем-то или нет, эмоций мало проявляет, не жалуется, в плохом настроении не подходить лучше, критикует много, позитива мало. В общем по интонации и словам видно что ей тяжело с ним в эмоциональном смысле. А ведь он ее любит, могу представить что было бы по эмоциям если бы он ее не любил.

Гость
#17

Не знаю, что у вас там за девы такие без эмоций, но осмелюсь судить по двум в моей жизни. Сразу скажу, этот знак не для меня, слишком занудны. На мой взгляд, так они мазохисты, чем дальше их гонишь от себя, тем они ближе к тебе. Был один, по 100 на день, смс и стихов от него. Следил, преследовал. И угрожал, если не буду с ним, то ни с кем не буду. Прям маньячное поведение было у него. Это продолжалось ни один год. Посылы на три буквы его и высказывания в его адрес что я о нём думаю, не помогали. Наконец то отвалил, нашла способ избавиться. Сейчас другой нарисовался, в отрытцю посылаю его и заявляю что ему ничего не светит, а ему как с гуся вода. Так что девочки задумайтесь о своих)) Может стать вам самим нужно холодными, чтобы ощутить горячо?)))

Гость
#18

Такая же проблема. Только я - стрелец. Расстались, потому что стало просто невыносимо обидно и больно.

Гость
#19

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Я тоже овен) знакома с Девой три месяца и вообще не понимаю что у него происходит в голове) познакомились, обменялись контактами, написал мне в тот же вечер, приятно познакомится и все пропал. Ну я не парилась) через несколько дней пишет его друг (мы все обменялись контактами в соц сети), давайте все встретимся погуляем и ОН там будет. Я думаю к чему это?) ну давай, в тот же вечер совершенно случайно я встречаю его на одном мероприятии и всеее..началось) позвал к себе - получил отказ. Потом сам написал что той прогулки запланированной не будет, не сможет. Потом долго общались и встречались романтика, 2 месяца, секса не было он сам говорил нам нужно лучше узнать друг друга. Потом секс все же состоялся, все хорошо. Но он вообще странный, то обрывает телефон каждые пять минут, то пропадает на день -занят на работе. То как дела и искренний. То все темы чтобы только вывести меня. И вообще мозг этот анализирующий, все помнит. Задаёт вопросы все обдумывает. Эмоций очень мало, только если видимо припирает. Держит все в себе. Сказал только что он без ума от меня, а мне вот так не кажется)) у меня до него были отношения с девой так тоже вообще без эмоций. Он считал раз делает поступки значит это любовь все остальное фигня. Но оказался гулящим и вообще очень жестоким человеком) я от него ушла, так прошло два года а он все пишет. Как их понять нетзнаю)

Их не надо понимать, они *** по своей натуре.... я с таким в браке 15 лет....тяжело

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем