Гость
Статьи
Разложите пожалуйста …

Разложите пожалуйста на картах

Разложите ,пожалуйста, на картах.Есть ли у нас будующее?Ольга 30.04.1992 Руслан 13.04.1988

56 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас обманул в чем-то или обидел , вижу , что вы расстроены , нет доверия.
Наладятся отношения, мужчина будет инициативу проявлять , а вы строить из себя недотрогу. Мужчина вообще очень твёрдый , усталость у вас будет от его характера,но к вам будет с теплом и заботой .

ппппп
#2
Maryanna_taro

Он вас обманул в чем-то или обидел , вижу , что вы расстроены , нет доверия. Наладятся отношения, мужчина будет инициативу проявлять , а вы строить из себя недотрогу. Мужчина вообще очень твёрдый , усталость у вас будет от его характера,но к вам будет с теплом и заботой .

----
Марьяна, а можете и мне посмотреть??? Александра десятое февр 8 7 и Юрий двадцать восьмое апр 8 2 любит ли меня , есть ли чувства? И нет ли у него другой??? Наладятся ли между нами отношения??? Чего он хочет от меня?? Спасибо.

гость
#3

Здравствуйте! А можно и мне? Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 будет ли встреча?

#4
ппппп

---- Марьяна, а можете и мне посмотреть??? Александра десятое февр 8 7 и Юрий двадцать восьмое апр 8 2 любит ли меня , есть ли чувства? И нет ли у него другой??? Наладятся ли между нами отношения??? Чего он хочет от меня?? Спасибо.

2.кризис в отношениях, карта говорит "не трогай меня",у мужчины тяжелые мысли, возможно его терзают мысли о возможности продолжать отношения, либо он просто пока хочет побыть один. Перспектива 3 месяца - вы будете больше инициативы проявлять , как-то завлекать его, но как-то желаемое расходится с реальным. Скука в отношениях идёт все равно. Против другую женщину - вышла некая женщина, но не понимаю она замужем что ли , о "дразнит", выглядит строгой.

#5
гость

Здравствуйте! А можно и мне? Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 будет ли встреча?

3. Да, 3 месяца смотрела. Но знаете может быть так что он не решится подойти , почему-то он как на расстоянии на вас смотрит.

Гость
#6

здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста перспективу личной жизни на 3 месяца-устала быть одна, будет ли новое знакомство или из знакомых мч захочет отношения? Юлия,33, благодарю за ответ

#7
Maryanna_taro

3. Да, 3 месяца смотрела. Но знаете может быть так что он не решится подойти , почему-то он как на расстоянии на вас смотрит.

Спасибо Вам большое! С наступающим Рождеством

Гость
#8

Здравствуйте, Марьяна,если ещё будете смотреть,что чувствует Алексей 26 к Марине 26,какие будут действия,перспективы отношений?

Гость
#9

Марьяна, с праздниками Вас! Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства мч ко мне. Елена 32, Михаил 31.

ппппп (ОС)
#10
Maryanna_taro

2.кризис в отношениях, карта говорит "не трогай меня",у мужчины тяжелые мысли, возможно его терзают мысли о возможности продолжать отношения, либо он просто пока хочет побыть один. Перспектива 3 месяца - вы будете больше инициативы проявлять , как-то завлекать его, но как-то желаемое расходится с реальным. Скука в отношениях идёт все равно. Против другую женщину - вышла некая женщина, но не понимаю она замужем что ли , о "дразнит", выглядит строгой.

-----
Спасибо. А как совет от карт : что лучше сделать для возвращения отношений в прежнее русло когда он с ума сходил от меня и сутками был со мною на связи.смсками заваливал : оставить его в покое или проявлять инициативу???

Гость
#11

С праздниками вас! Какая перспектива личной жизни у Ольги 37 на 3-6 месяцев ? Спасибо

гость
#12

Добрый день,с праздниками!
Если еще актуально,посмотрите,пожалуйста: какие мысли у Максима (14.10.79) по отношению к Дарье (15.11.88).

#13
Гость

здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста перспективу личной жизни на 3 месяца-устала быть одна, будет ли новое знакомство или из знакомых мч захочет отношения? Юлия,33, благодарю за ответ

6. Спокойная размеренная жизнь, если какое-то общение и будет, то оно только расстроит

#14
Гость

Здравствуйте, Марьяна,если ещё будете смотреть,что чувствует Алексей 26 к Марине 26,какие будут действия,перспективы отношений?

8. Он чувствует себя хозяином положения , ставит себя выше вас , может вести себя оскорбительно для вас , мне эта карта крайне неприятна и люди под этой картой жестоки, возможно он не может получить того, что хочет и поэтому такой высокомерный. То, что он вам предложит ( не буквально ), или тот формат отношений, что будет - вас он не устроит, вам нужно будет не это. На перспективу больше надежды и мечты об этих отношениях.

Гость
#15

[quote="Maryanna_taro"]6. Спокойная размеренная жизнь, если какое-то общение и будет, то оно только расстроит [quote=" Гость"]здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста перспективу личной жизни на 3 месяца-устала быть одна, будет ли новое знакомство или из знакомых мч захочет отношения? Юлия,33, благодарю за ответ[/qu

благодарю вас!!!

Гость
#16

Здравствуйте) Скажите, как относится Сергей31 к Ольге32? Что думает о ней? С прошедшими и наступающими праздниками!

#17
Гость

Марьяна, с праздниками Вас! Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства мч ко мне. Елена 32, Михаил 31.

9. Комфорт , спокойствие , нет страстей, но зато стабильное и хорошее отношение к вам, близость есть . Выпадает обычно на отношения, которые уже имеют срок.

Гость
#18
Maryanna_taro

8. Он чувствует себя хозяином положения , ставит себя выше вас , может вести себя оскорбительно для вас , мне эта карта крайне неприятна и люди под этой картой жестоки, возможно он не может получить того, что хочет и поэтому такой высокомерный. То, что он вам предложит ( не буквально ), или тот формат отношений, что будет - вас он не устроит, вам нужно будет не это. На перспективу больше надежды и мечты об этих отношениях.

Спасибо, интересно получилось,вот как раз я себя сейчас веду как хозяйка положения,и даже ставлю себя выше него,что, мол,и так у меня в жизни все прекрасно и даже как-то его "кусаю",давлю слегка на больные места,могли карты считать меня?либо он действительно бесится что я не с ним?

#19
Гость

Спасибо, интересно получилось,вот как раз я себя сейчас веду как хозяйка положения,и даже ставлю себя выше него,что, мол,и так у меня в жизни все прекрасно и даже как-то его "кусаю",давлю слегка на больные места,могли карты считать меня?либо он действительно бесится что я не с ним?

Да, значит именно так и есть и это его мысли , что вы довлеете над ним.

Гость
#20
Maryanna_taro

9. Комфорт , спокойствие , нет страстей, но зато стабильное и хорошее отношение к вам, близость есть . Выпадает обычно на отношения, которые уже имеют срок.

Марьяна, спасибо огромное! Отношения между нами больше дружеские+коллеги,но мы везде и всюду вместе вне работы), все как Вы описали - так я и чувствую. Но хотелось бы понять - вот это все отношение чисто дружеского характера, или же там что-то большее, он сейчас уехал домой - думает ли, скучает? Потому что очень по-странному он себя проявляет...не дает строить отношения с другими мч...

Гость
#21
Maryanna_taro

Да, значит именно так и есть и это его мысли , что вы довлеете над ним.

Извините,а можно ещё узнать какие у него ко мне чувства?я так поняла что это мысли о моем поведении.Если больше вопросов нельзя,то все равно спасибо)

Гость
#22

Добрый вечер! Можно узнать как будут развиваться отношения между Ольгой, 44 и Василием, 44. Заранее благодарю)

Гость
#23

Добрый вечер. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85 Перспектива отношений,будут ли они продолжаться? Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мысли и чувства МЧ, намерения. Оксана 31, Дмитрий 23

Гость
#25

Марьяна, посмотрите пожалуйста, чувства и мысли Артура 26 к Александре 25

Гость
#26

Доброе утро. Скажите пожалуйста останемся мы вместе Любовь 1508 1973 и Андрей 2910 1988 ?

#27
Гость

С праздниками вас! Какая перспектива личной жизни у Ольги 37 на 3-6 месяцев ? Спасибо

11. У вас идут переживания/конфликты с мужчиной, я так понимаю вы в отношениях, отношения нечестные, кто-то хитрит . Вот поиск правильного решения в этих отношениях. Если вы одна то мужчина идёт , тут или отношения основанные на сексе только либо опять же кто-то нечестен.

#28
гость

Добрый день,с праздниками! Если еще актуально,посмотрите,пожалуйста: какие мысли у Максима (14.10.79) по отношению к Дарье (15.11.88).

12. Мысли у него заняты какими-то переменами , но скорее это его личные перемены, возможно поездка, вы ему нравитесь , выделяет вас, будет с его стороны флирт , приятное общение.Но все таки считает, что у вас плохая совместимость, может на это влияют обстоятельства.

#29
Гость

Здравствуйте) Скажите, как относится Сергей31 к Ольге32? Что думает о ней? С прошедшими и наступающими праздниками!

16. Он ревнует, вообще эмоциональная нестабильность , у него накипело, он хочет выяснить для себя что-то, но не решается, думает, что вы счастливы. Чувства, как таковых чувств я не вижу, этобольше желания , которые осуществить не получается, а он не хочет с этим мириться.

#30
Гость

Марьяна, спасибо огромное! Отношения между нами больше дружеские+коллеги,но мы везде и всюду вместе вне работы), все как Вы описали - так я и чувствую. Но хотелось бы понять - вот это все отношение чисто дружеского характера, или же там что-то большее, он сейчас уехал домой - думает ли, скучает? Потому что очень по-странному он себя проявляет...не дает строить отношения с другими мч...

20. Нет там чувств, вы правильно сказали , что он мешает вам строить личную жизнь, чисто эгоистическая позиция , ему с вами хорошо, а что будет если вы завяжите отношения? Этим и руководствуется.

#31
Гость

Извините,а можно ещё узнать какие у него ко мне чувства?я так поняла что это мысли о моем поведении.Если больше вопросов нельзя,то все равно спасибо)

21. Считает вас значимой женщиной в его жизни, но чувства умеренные, спокойные, усталость идёт с его стороны.может даже приелось сейчас все.

Гость
#32
Maryanna_taro

20. Нет там чувств, вы правильно сказали , что он мешает вам строить личную жизнь, чисто эгоистическая позиция , ему с вами хорошо, а что будет если вы завяжите отношения? Этим и руководствуется.

Марьяна, спасибо! Все так и есть, как Вы говорите - значит буду отваживать от себя). С праздниками и успехов в Новом году!

#33
Гость

Добрый вечер! Можно узнать как будут развиваться отношения между Ольгой, 44 и Василием, 44. Заранее благодарю)

22. Мужчина к вам настроен , а вы то ли ещё не определились для себя, либо так кокетничаете с ним, как бы даёте ему понять"ой не надо"))) в ближайший период идёт у вас любовь, радость в отношениях, но вы периодически будете его отталкивать, он вас добиваться. Отношения имеют шанс быть. Трудности преодолимы, а они тоже будут

Гость
#34

Здравствуйте!Что можете сказать Марина 11.07.86.

Гость
#35

Одна. Не замужем .Марина 11.07..86.

Гость
#36
Maryanna_taro

16. Он ревнует, вообще эмоциональная нестабильность , у него накипело, он хочет выяснить для себя что-то, но не решается, думает, что вы счастливы. Чувства, как таковых чувств я не вижу, этобольше желания , которые осуществить не получается, а он не хочет с этим мириться.

Спасибо! Да, наверное так. Если можно еще спросить, а он еще появится в моей жизни?

#37
Гость

Добрый вечер. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85 Перспектива отношений,будут ли они продолжаться? Спасибо.

23. Я вижу что и вы на него обижены , чёрная кошка между вами пробежала. У вас была ссора? Мужчина как будто думает как помирится, может он провинился перед вами? На чувства - неудовлетворённость и разочарование.
Продолжение .. трудности в отношениях. Какие-то внутренние конфликты одного из вас сильно мешают этим отношениями развиваться, потеря влечения и затаенные обиды идут , внутри много претензий к партнеру.

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мысли и чувства МЧ, намерения. Оксана 31, Дмитрий 23

24. Намерения - тайная интимная связь
Кто-то не свободен ? Либо смотрите - кто-то за вами следит обоими.Не исключаю и то, и то. Хочет вами овладеть , но не только сексуально, хочет управлять вами, подчинить. Но на самом деле вы управляете им за счёт его желаний. Тут чисто сексуальный интерес.

#39
Гость

Марьяна, посмотрите пожалуйста, чувства и мысли Артура 26 к Александре 25

25. Есть чувства, есть желания , в том числе и сексуальные, прямо тоскует он, может манипулировать вами , т.к. Хочет вам одурманить мозг, но в тоже время у него какие-то внутренние претензии к вам.

Гость
#40
Maryanna_taro

25. Есть чувства, есть желания , в том числе и сексуальные, прямо тоскует он, может манипулировать вами , т.к. Хочет вам одурманить мозг, но в тоже время у него какие-то внутренние претензии к вам.

Всё так, тяжёлый период сейчас. Спасибо большое за ответ. Только почему точка, если мы рядом?)

#41
Гость

Доброе утро. Скажите пожалуйста останемся мы вместе Любовь 1508 1973 и Андрей 2910 1988 ?

26. В ближайшие 3 месяца у вас очень велика вероятность расставания 99%. Но знаете потом у вас идёт очень радостное событие , я не вижу будет ли это связано с отношениями или чем-то другим , но вы почувствуете себя счастливой!

#42
Гость

Всё так, тяжёлый период сейчас. Спасибо большое за ответ. Только почему точка, если мы рядом?)

40. Внутри тоска, другими словами он нуждается в вас , если период сложный, то он глубоко переживает , на чувства вышла Солнце - он вас любит.

#43
Гость

Спасибо! Да, наверное так. Если можно еще спросить, а он еще появится в моей жизни?

Спросила 3 месяца- да

#44
Гость

Одна. Не замужем .Марина 11.07..86.

Мужчины в этом году будут, не один. В марте будет самоуверенный - не понравится вам скорее, как-то уныло вам с ним и пресно, в апреле тоже Король будет, но не свободен, серьезных отношений пока не вижу.

Гость
#45

Марианна , здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста . Чувства и намерения Евгения 34 по отношению к Татьяне 24?

#46
Гость

Марианна , здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста . Чувства и намерения Евгения 34 по отношению к Татьяне 24?

45. К сожалению я не вижу у него чувств серьезных , он сам не ищет серьезных отношений , ему может быть легко и весело с вами , но потом он пойдёт своей дорогой дальше. В каких вы отношениях ? На намерения карта Смерть - либо их вообще нет, либо он хочет все закончить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Maryanna_taro

40. Внутри тоска, другими словами он нуждается в вас , если период сложный, то он глубоко переживает , на чувства вышла Солнце - он вас любит.

Ещё раз большое спасибо, очень надеюсь. Всех благ Вам)

Гость
#48
Maryanna_taro

Спросила 3 месяца- да

Буду верить)))

#49

Я не вижу от него особого рвения быть с вами . Им больше руководит азарт .

Гость
#50
Maryanna_taro

22. Мужчина к вам настроен , а вы то ли ещё не определились для себя, либо так кокетничаете с ним, как бы даёте ему понять"ой не надо"))) в ближайший период идёт у вас любовь, радость в отношениях, но вы периодически будете его отталкивать, он вас добиваться. Отношения имеют шанс быть. Трудности преодолимы, а они тоже будут

Спасибо, Марьяна, за ответ. Все верно. Мужчина-Дева, непростой и я действительно сама не определилась до конца, он приближается, я "убегаю". Боюсь его чувств наверное.