Гость
Статьи
Гадание на кофейной …

Гадание на кофейной гуще

Девочки привет! Кто-то гадал на кофейной гуще,у вас сошлось?
Интересно просто. Первый раз гадали-все сошлось. В прошлый раз предсказали, что сойдусь с бывшем. Я тогда была уверена, что там точка и нет дороги назад..,а нет сошлись,когда вспомнила слова гадалки-была удивлена. Сегодня второй раз гадали и предсказание - кольцо между нами и брак. Правды мы сейчас в ссоре... но все же интересно, у кого какие историю

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как гадать надо, сам процесс опишите?

Вероника
#2
Гость

а как гадать надо, сам процесс опишите?

Гадалка гадала профессиональная. Сварила кофе,налила в чашку,я выпила,гуща осталась. Правой рукой по часовой стрелке размешала,вылила и она там смотрела что-то..рассказывала
Очень много фактов сказала
Хотя я скептик,молчала,как партизан и только ее слушала

Гость
#3
Вероника

Девочки привет! Кто-то гадал на кофейной гуще,у вас сошлось?
Интересно просто. Первый раз гадали-все сошлось. В прошлый раз предсказали, что сойдусь с бывшем. Я тогда была уверена, что там точка и нет дороги назад..,а нет сошлись,когда вспомнила слова гадалки-была удивлена. Сегодня второй раз гадали и предсказание - кольцо между нами и брак. Правды мы сейчас в ссоре... но все же интересно, у кого какие историю

а где вы ту гадалку нашли? знакомая ваша?

Вероника
#4
Гость

а где вы ту гадалку нашли? знакомая ваша?

Нет,по рекомендации

Гость
#5
Вероника

а где вы ту гадалку нашли? знакомая ваша?

Нет,по рекомендации а где таких гадалок вообще можно найти?

Вероника
#6
Гость

Нет,по рекомендации

а где таких гадалок вообще можно найти?Я не знаю,через знакомых. У меня подружка к ней ни один раз ходила,все сбывалось..,поэтому я и осмелилась. А как и где она ее нашла-без понятия если честно. В нижегородской области находится

Гость
#7
Вероника

Девочки привет! Кто-то гадал на кофейной гуще,у вас сошлось?
Интересно просто. Первый раз гадали-все сошлось. В прошлый раз предсказали, что сойдусь с бывшем. Я тогда была уверена, что там точка и нет дороги назад..,а нет сошлись,когда вспомнила слова гадалки-была удивлена. Сегодня второй раз гадали и предсказание - кольцо между нами и брак. Правды мы сейчас в ссоре... но все же интересно, у кого какие историю

Я гадала 2 года назад. Сказала , что мужчина ко мне спиной повёрнут и к другой женщине у него нить тянется ( нить - это приворот, как она мне объяснила). Ну так вот, этот мужчина так и живёт с другой по сей день. Хотя до этого всё никак определится не мог (бегал от меня к ней).

Ольга
#8
Вероника

Девочки привет! Кто-то гадал на кофейной гуще,у вас сошлось?
Интересно просто. Первый раз гадали-все сошлось. В прошлый раз предсказали, что сойдусь с бывшем. Я тогда была уверена, что там точка и нет дороги назад..,а нет сошлись,когда вспомнила слова гадалки-была удивлена. Сегодня второй раз гадали и предсказание - кольцо между нами и брак. Правды мы сейчас в ссоре... но все же интересно, у кого какие историю

Я на таро гадаю у девочки одной и той же много лет, тоже сходится все, хотя иногда кажется нереальным, наверное есть такие люди, которые действительно умеют, на кофе хотела погадать, но не нашла гадалку хорошую)

Танина
#9

Я гадала на таро у таролога и делала гармонизацию,Расим,живет на метро южная
И знаете я приятно удивлена, сказал всю правду и после чистки нашла достойную работу как он и сказал.очень благодарна за помощь Расиму
+79252999947 Расим

Гость
#10
Гость

Нет,по рекомендации

а где таких гадалок вообще можно найти?Отличная Ворожея! Я довольна! Гадает на кофейной гуще онлайн! Очень классно и всё сбывается!!! Советую!
Вайбер
+380686150888

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Нет,по рекомендации

а где таких гадалок вообще можно найти?Доброго времени суток! Напишите мне на ватсап +77017076248 Виктория

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема