Гость
Статьи
Муж-лев, я - скорпион

Муж-лев, я - скорпион

Хочется узнать, как складываются отношения у других пар, где муж-лев, а жена - скорпион. У нас все сложно, хотя вместе уже 12 лет.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он - лев, а ты - дура, если веришь в астрологию.
Начни с того, что ты, возможно, дура.

Ольга
#2

Если Вы позволяете себе оскорблять людей за пару строк, не имеющих к вам отношения, то становится понятно, кто Вы. Но я писать это не стану. Где написано, что я верю в астрологию? E меня простой интерес, не больше ни меньше. Комментируйте по теме, не засоряйте форум.

Гость
#3
Гость

Он - лев, а ты - дура, если веришь в астрологию.
Начни с того, что ты, возможно, дура.

Астрология работает. Женщина-скорпион очень нелегкая, нужно искать к ней подход, если она этого стоит.

#4

Ох и непростой это союз.. мужчина-Лёв очень любит красивых женщин, внимание к своей королевской персоне, похвалу ото всех, часто заводит подружек женщин, а женщина-скопион этого не терпит, она собственница, не переносит других женщин рядом со своим мужчиной. Вообщем такой союз может изрядно истрепать нервы обоим, но в основном, скорпиону, она будет страдать не почувствовав глубинных чувств от своего партнера, а лев любит, увы, только себя.

Я
#5

Составьте синастрию и получите подробную картину Ваших взаимоотношений. Ответ на поставленный Вами вопрос - 50/50. То есть никакой конкретики.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем