Гость
Статьи
Квадрат венеры и марса …

Квадрат венеры и марса в синастрии

У кого были отношения с таким аспектом в гороскопе совместимости(синастрии)? Везде пишут, что на таких аспектах огромная страсть может быть. Расскажите о своих случаях взаимодействия с партнёрами при таком аспекте, особенно интересно, как проявляется такой квадрат, когда марс мужской, а венера женская.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с мужем такой аспект, его марс в Деве квадрат моя Венера в Близнецах. Страсть была сильная. Как поженились страсть ушла, но в браке редко у кого страсть остаётся. Секс присутствует2-3 раза в неделю. Нам достаточно.

Гость
#2
Гость

У меня с мужем такой аспект, его марс в Деве квадрат моя Венера в Близнецах. Страсть была сильная. Как поженились страсть ушла, но в браке редко у кого страсть остаётся. Секс присутствует2-3 раза в неделю. Нам достаточно.

А кто изначально проявил инициативу в отношениях?

#3

У меня сейчас так только мы не в отношениях ну или в свободных
Моя Венера в водолее к его Марсу в рыбах квадрат
Про сильную страсть это чистпч правда
Вывожу его и когда он ругается я влюбляюсь и хочу его сильнее

#4
Earn

У меня сейчас так только мы не в отношениях ну или в свободных
Моя Венера в водолее к его Марсу в рыбах квадрат
Про сильную страсть это чистпч правда
Вывожу его и когда он ругается я влюбляюсь и хочу его сильнее

Стоп нет мой марс в весах к его Венере в козероге квадрат

Гость
#5
Earn

Стоп нет мой марс в весах к его Венере в козероге квадрат

А страсть обоюдная? Или с вашей стороны чувство все-таки сильнее?

#6
Гость

А страсть обоюдная? Или с вашей стороны чувство все-таки сильнее?

Обоюдная
У на. Ещё и моё солнце в соединение с его венерой уверена влюблен в меня прям

Гость
#7
Гость

У меня с мужем такой аспект, его марс в Деве квадрат моя Венера в Близнецах. Страсть была сильная. Как поженились страсть ушла, но в браке редко у кого страсть остаётся. Секс присутствует2-3 раза в неделю. Нам достаточно.

У меня также, у него марс в деве, а венера в близнецах. Влечение во время ссор и после них очень сильное. И секс чувственный получается. Живем полтора года. Сходились и расходились несколько раз, но других не было за эти периоды. Мечтали друг о друге, тихо ненавидя) Но страстно желая. Когда все ровно секс пресный. Инициатива была от него. И ссоры тоже по его инициативе.

Гость
#8

Познакомилась с парнем. Составила синастрии и нашла аспект- его венера(лев) и мой марс(скорпион) дают квадрат. Это моментальная вспышка, очень импульсивная отношения, ссора почти всегда переходит в секс. Такой Мексиканской страсти у меня ещё не было.

Гость
#9
Earn

Стоп нет мой марс в весах к его Венере в козероге квадрат

У нас так - его марс в весах, а моя Венера в козе, правду пишите, страсть сумасшедшая ... но ещё и его луна оппозиция мой Нептун, его Нептун в соединении с моей Венерой, ну и конечно же моя Лилит чертовка в соединении с его Луной ... про аспекты Юпитера и Урана со светилами вообще молчу ...

Гость
#10
Гость

А страсть обоюдная? Или с вашей стороны чувство все-таки сильнее?

Извиняюсь, мой Нептун квадрат его Луна, а моя Луна оппозиция его Венера

Гость
#11

Сотрите еще плутон и венеру, тоже мексиканские страсти, особенно если квадрат

гость
#12
Гость

Сотрите еще плутон и венеру, тоже мексиканские страсти, особенно если квадрат

а если оппозиция венера плутон?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лили
#13

У меня было три таких парня.
С третьим сейчас. Скандал,секс,мимими,скандал, секс, мимими. Утром поссорились и начали думать о расставании, вечером нежимся в объятиях друг друга. Все это надо преобразовывать в секстиль или трин. Совместными усилиями. А у меня Венера еще в 8 доме. Главная скандалистка - я. А у него Марс в Овне.

С первым и вторым парнем тоже был мощный секс и жесткие скандалы. Просто ужас