Гость
Статьи
Венера и марс в …

Венера и марс в синастрии не так хороши

Заметила что это чаще всего временное явление, ну, временная страсть вспышка и всё, куда более важно например солнце луна, солнце Венера, луна луна
Или я не права?

Бризблокс
7 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Всё хорошо. И луна и Венера и Марс.

Бризблокс
#2
Лапусик

Всё хорошо. И луна и Венера и Марс.

А правда что лучше пусть будет квадрат Венера марс чем вообще этого аспекта не будет?
Ну и к другим планета относится

#3

Очень много синастрий видела и могу сказать,что Венера/Марс важны для сексуального притяжения,но сексуального притяжения именно в виде романа. Брак,дети,совместное творчество,духовное развитие-другие планеты важны(Луна,Солнце,Юпитер).Важен Плутон,в качестве трансформаций и богатства. Я,как астролог,обожаю Юпитер,даже больше чем Солнце и Луну.Когда он в соединении со светилами другого и попадет в соответствующие дома-это прелесть, что такое,ощущается,как счастье,дает развитие и толчок.
А вообще,если кому интересно,по синастрии можно увидеть именно по планетам и соединениям, кто кому был в прошлой жизни и почему сейчас притянулись эти люди.
Синастрии-вещь увлекательная,особенно когда членов семьи смотришь

Бризблокс
#4
Профессиональный астролог

Очень много синастрий видела и могу сказать,что Венера/Марс важны для сексуального притяжения,но сексуального притяжения именно в виде романа. Брак,дети,совместное творчество,духовное развитие-другие планеты важны(Луна,Солнце,Юпитер).Важен Плутон,в качестве трансформаций и богатства. Я,как астролог,обожаю Юпитер,даже больше чем Солнце и Луну.Когда он в соединении со светилами другого и попадет в соответствующие дома-это прелесть, что такое,ощущается,как счастье,дает развитие и толчок.
А вообще,если кому интересно,по синастрии можно увидеть именно по планетам и соединениям, кто кому был в прошлой жизни и почему сейчас притянулись эти люди.
Синастрии-вещь увлекательная,особенно когда членов семьи смотришь

У нас не очень хорошие аспекты и вообще векторы он слуга я хозяин
Дарья 09.01.1999 16:20 новороссийск Сергей 02.04.93 Темрюк
Но как мне кажется лучше проработать плохие аспекты чем когда значимых и вовсе нет в синастрии?

гость
#5

солнце и марс мужчины должны быть в трине к Венере женщины.это очень важно! женщина ему будет нравится, даже если она не красавица.

Бризблокс
#6
гость

солнце и марс мужчины должны быть в трине к Венере женщины.это очень важно! женщина ему будет нравится, даже если она не красавица.

А если солнце и Венера соединение а Венера марс квадрат?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#7
Бризблокс

солнце и марс мужчины должны быть в трине к Венере женщины.это очень важно! женщина ему будет нравится, даже если она не красавица.

А если солнце и Венера соединение а Венера марс квадрат?)
Солнце и Венера соединение это хорошо родственные души. Венера и Марс квадрат сначала может быть страсть, а потом разочарование, типа не рассмотрел, какой ты урод.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем