Гость
Статьи
Венера с марсом в …

Венера с марсом в овне, но в 12 доме.

У мужчины венера в соединении с марсом в овне в 12 доме? Говорят соединение дает тягу к стабильности, венера в овне- любит ярких, а венера в 12 доме- наоборот любит тихих и молчаливых, а не амазонок. Как правильно это понять? И если у меня нет планет в овне, вообще в огненных знаках нет ничего, кроме высших планет. У меня нет шансов? В синастрии у нас только его солнце/юпитер соединение моя луна (орбис 3-4 гр.)

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо смотреть аспекты венеры еще, но в большей степени ориентироваться на знак венеры и луны

#2

а еще лучше вообще забить на эти знаки и не морочить себе голову.

Lucky
#3
Автор

Говорят соединение дает тягу к стабильности

Автор

венера в овне любит ярких, а венера в 12 доме наоборот любит тихих и молчаливых, а не амазонок

Автор

И если у меня нет планет в овне, вообще в огненных знаках нет ничего, кроме высших планет. У меня нет шансов?

Автор

В синастрии у нас только его солнце/юпитер соединение моя луна (орбис 3-4 гр.)

Какой ещё стабильности, когда соединение расположено в кардинальном знаке? Скорее, это говорит о страстности, темпераментности, любви к бурным выяснениям отношений, ссорам, скандалам и важности секса в жизни


Да, Венера в Овне любит девушек ярких, активных, спортивных, инициативных. А Венера в 12 доме указывает на нелюбовь к афишированию личной жизни и возможные скрытые связи (например, он может быть любовником замужней женщины). Но также важно, какими домами управляет Венера и какие у неё аспекты.


Это надо смотреть и синастрию и композит.


Замечательный синастрический аспект, кстати

Автор
#4

Lucky, а вы можете посмотреть синастрию, пожалуйста.. Мне нужно принять решение, а я не могу, т.к. не уверена. Мужчина вроде как любит, но такое ощущение, что ему кто-то еще нравится.
Венера управляет 6 домом и у нее и марса трин к луне в стрельце в 7 доме.

гость
#5
VeraGrea

а еще лучше вообще забить на эти знаки и не морочить себе голову.

согласна на 1000000!ну скажут вам тут что вы не подходите друг другу,вы расстанетесь?

Автор
#6
гость

согласна на 1000000!ну скажут вам тут что вы не подходите друг другу,вы расстанетесь?

Да суть в другом. Он, видимо, чувствует мою луну, говорит, что я для него родная. Но при этом у нас постоянно ссоры на почве моей ревности, т.к. он голову сворачивает, когда видит активных, ярких девушек. Мне плохо, если я не являюсь его женским идеалом, зачем все это терпеть. И не считайте нас тут всех такими ид..тами. Конечно мы смотрим на отношение и т.п., а астрологией просто проверяем догадки. Я не хочу впоследствии стать истеричной женой, которой все время изменяют.

Lucky
#7
Автор

Но при этом у нас постоянно ссоры на почве моей ревности

Автор

он голову сворачивает, когда видит активных, ярких девушек

Вот, что и требовалось доказать) Типичное проявление соединения Венера-Марс в Овне


Знаете, раз он УЖЕ это делает (тем более, при вас), то слишком маловероятно, что что-то изменится со временем. Кстати, по Венере мужчины влюбляются, а женятся всё-таки чаще по Луне...ну и ещё по 7 дому - но, в случае с ним, Луна как раз там и расположена. Я так понимаю, в его Лунный типаж вы вписываетесь, раз он с вами - у вас есть светила или личные планеты в Стрельце? Если ничего нет ни в Овне, ни в Стрельце, то это плохо...вы же сами знаете, что мужчины могут встречаться и без особых чувств, а потом уходят к той, к которой эти чувства возникли... На худой конец, его Луна и Венера должны попадать хотя бы в ваш 1 дом

Автор
#8

Lucky, т.е. его венера-марс будут всегда будить в девушках ревность?
Я, кстати, сама по себе очень несдержаная и эмоциональная. Взрывы у меня и без него периодически происходят. Но это мой натал. При этом не в овне, не в стрельце ничего нет. Мой асц в скорпионе и венера с луной в 8 доме не считаются?
Как я вписываюсь в его лунный типаж не знаю- у меня луна в близнецах, а у него в стрельце, аспекта между ними нет. А скажите, еще, пожалуйста, аспекты через знак считаются? Т.е. моя венера в раке секстиль его венера- марс в овне.
Про сворачивает голову- не так явно, конечно, просто я очень наблюдательна и замечаю любой взгляд. А он мне всегда орет, что ни на кого не смотрит, что у него привычка контролировать ситуацию и обстановку, вот он глазами и "шныркает" по округе иногда))
Извините, что столько вопросов, но мне очень нужно разобраться со всем этим. Сил уже нет. Еще и отношения векторные. Тихо у нас никогда не бывает.

Гость
#9

автор, а где у него солнце. венера в овне всегда будт сворачивать голову и искать того сам не зная чего.

Автор
#10

Lucky, я напишу данные, может вы так лучше поймете: я 15.05.80 18.45 югорск асц 3 гр.скорпиона, он 03.06.1977г. 03.30-04.00 зуевка киров.обл, асц -близнецы, не могу только понять до солнца или после.

Автор
#11
Гость

автор, а где у него солнце. венера в овне всегда будт сворачивать голову и искать того сам не зная чего.

Я данные дала, солнце у него в близнецах, это еще "хуже"))

Автор
#12

Если бы он не был 12-домником, то вообще был бы, наверное, лавеласом. А так он не очень уверенный, я первые полгода сама инициативу проявляла в интимных отношениях, он подойти боялся и пристать ко мне или не хотел. Тогда почему если мы расходимся он бегает меня возвращает и заботится обо мне. Все- таки что-то есть, наверное.

Гость
#13

Автор, у меня был парень с венерой в овне, луной в стрельце, марс в скорпе. так вот, девиц у него было куча и он все скрывал, бабник страшный был, но скрывтный жуть. и я тоже вмегда чувствовала что ктото есть, божился что нету. после расстаания все выяснилось. при том я лев с луной в овне. так что если чтото чувствуете не то. значит не зря.

Автор
#14
Гость

Автор, у меня был парень с венерой в овне, луной в стрельце, марс в скорпе. так вот, девиц у него было куча и он все скрывал, бабник страшный был, но скрывтный жуть. и я тоже вмегда чувствовала что ктото есть, божился что нету. после расстаания все выяснилось. при том я лев с луной в овне. так что если чтото чувствуете не то. значит не зря.

Вот знаете, интересная вещь еще венера/луна огненные не любят слабых женщин вроде как. Я бываю всякая- и взрыв, и рассудительность, и нежность с мягкостью. Но вот моя венера в раке, то ли луна в близнецах видимо иногда просыпается, и так хочется защищенности. Я начинаю переживать и плакать и он часто не раздражается, а с таким умилением меня к себе прижимает, успокаивает и называет маленьким ребеночком, и начинается сю-сю))

Гость
#15
Автор

Вот знаете, интересная вещь еще венера/луна огненные не любят слабых женщин вроде как. Я бываю всякая- и взрыв, и рассудительность, и нежность с мягкостью. Но вот моя венера в раке, то ли луна в близнецах видимо иногда просыпается, и так хочется защищенности. Я начинаю переживать и плакать и он часто не раздражается, а с таким умилением меня к себе прижимает, успокаивает и называет маленьким ребеночком, и начинается сю-сю))

ну да, пока не влюблена и за человека не ставишь, они бегают как смобачки. а как влюбляешься сразу слабой становишься и этим гадам уже не интересно.
мой не нагулялся , я не смогла с ним и врядли нагуляется со своей венерой, луной и марсом. ему сами планеты велели быть роковым.

Автор
#16
Гость

ну да, пока не влюблена и за человека не ставишь, они бегают как смобачки. а как влюбляешься сразу слабой становишься и этим гадам уже не интересно.
мой не нагулялся , я не смогла с ним и врядли нагуляется со своей венерой, луной и марсом. ему сами планеты велели быть роковым.

Ну да, я так ему и сказала на днях: ты-охотник, пока я упираюсь- тебе интересно, как только я (добыча) сдалась и пустила "розовые сопли", тебя хватает на 2 дня, а дальше остываешь. Он, конечно, отпирается, что всегда любит, ну-ну)) Поэтому у нас страсти и горят всегда.

Lucky
#17
Автор

Lucky, т.е. его венера-марс будут всегда будить в девушках ревность?

Автор

Я, кстати, сама по себе очень несдержаная и эмоциональная. Взрывы у меня и без него периодически происходят. Но это мой натал.

Автор

Как я вписываюсь в его лунный типаж не знаю- у меня луна в близнецах, а у него в стрельце, аспекта между ними нет.

Автор

асц -близнецы, не могу только понять до солнца или после

Не совсем так: просто в его отношениях всегда будут присутствовать ссоры и бурные выяснения отношений - нравится ему это, спокойная жизнь не для него)


Луна в 8 с квадратами от Марса и Юпи...Близнецы - мутабельный знак, потому эти эмоциональные взрывы то уходят, то снова возвращаются


Вписываетесь слабо: нужных планет в Овне и Стрельце нет, но ваша Луна таки попадает в его 1 дом - это хорошо, но явно недостаточно для сильной симпатии, вот вы и чувствуете его взгляды на других


Его Asc может быть и в Тельце, и в Близнецах - так что неясно, если ли соединение с вашим Солнцем

Автор
#18

Lucky, спасибо огромное! Можно последнее уточнение-
Асц его в близнецах 100%, просто я имела ввиду не понятно где его солнце в 1 или 12 доме, и моя луна соответственно тоже. Вы думаете соединение моя луна- его солнце- очень мало шансов? Тогда почему за всю его жизнь самые долгие и крепкие (как бы это смешно не звучало) отношения были со мной?

Автор
#19

Интересно (не для наших отношений, а вообще), можно и нужно ли девушкам подстраиваться под венеры/луны мужчин, или это будет обман (себя в первую очередь)?

Гость
#20

Lucky.... а мне можете посмотреть?

Гость
#21
Автор

Интересно (не для наших отношений, а вообще), можно и нужно ли девушкам подстраиваться под венеры/луны мужчин, или это будет обман (себя в первую очередь)?

я бы тоже хотела это выяснить. так как в описываемом мной случае мы подходили на все 100. но..

Автор
#22
Гость

я бы тоже хотела это выяснить. так как в описываемом мной случае мы подходили на все 100. но..

Вы меня, конечно, удивили, вся такая огненная, ан нет, все равно им мало... А у вас соединения или аспекты между венера-марс-луна-солнце были?

Гость
#23
Автор

Вы меня, конечно, удивили, вся такая огненная, ан нет, все равно им мало... А у вас соединения или аспекты между венера-марс-луна-солнце были?

Не знаю, настолько глубоко не разбираюсь в картах. Только по планетам судила о совместимости.

Автор
#24
Гость

Не знаю, настолько глубоко не разбираюсь в картах. Только по планетам судила о совместимости.

Если не умеете строить синастрию, это можно легко понять по градусам, их 30 в каждом знаке, например если у вас луна в овне, к примеру, в 10гр овна, а у него венера в 12гр, то это соединение, а если венера в 25 гр.- уже нет и т.п.
А данные свои можете написать, можно без времени и места, одни даты рождения, мне просто очень интересно)

Lucky
#25
Автор

он 03.06.1977г. 03.30-04.00

Автор

Lucky, спасибо огромное! Можно последнее уточнение-
Асц его в близнецах 100%

Автор

Вы думаете соединение моя луна- его солнце- очень мало шансов? Тогда почему за всю его жизнь самые долгие и крепкие (как бы это смешно не звучало) отношения были со мной?

Автор

Вы меня, конечно, удивили, вся такая огненная, ан нет, все равно им мало...

Я сперва выставила Киров (т.к. Зуевки в моей программе нет), теперь нашла координаты в инете - действительно, Asc по-любому Близнецы. А соединение Солнце-Юпитер по-любому в 12 доме. Соединение его Солнце-ваша Луна довольно точное. Ваша Луна таки попадает в его 12 дом, а не 1; но зато в его 1 попадает ваша Венера (что не хуже, а даже лучше - учитывая его дневное рождение).


Я вижу кармические завязки (Лилит, Раху и Сатурн в синастрии).
Я не говорила, что очень мало шансов (у вас хорошие аспекты: его Юпи соединён с вашей Луной, ваш Юпи в трине к его Луне, ваша Венера в секстиле к его Марсу и т.д.) - я говорила, что вы недостаточно хорошо вписываетесь в его типаж девушек, вот и ловите его взгляды на других)


Кстати, девушки, в астрологии есть ещё такая важная (!) штука, как композит: если там, к примеру, есть соединение, квадрат или оппозиция Венеры и Урана - отношения будут недолгими, какая бы суперсинастрия не была.
Автор, к вам это вряд ли относится (раз вы долго вместе) - правда, композит ваш я не смотрела, но всё же

Lucky
#26
Автор

Интересно (не для наших отношений, а вообще), можно и нужно ли девушкам подстраиваться под венеры/луны мужчин, или это будет обман (себя в первую очередь)?

Лично я убеждена, что НЕ нужно. Актёров учат их профессии 5 лет, а без подготовки притворяться всю жизнь..) Да и зачем оно? Ну, лично я бы на такие жертвы не пошла - да и это как бы предательство самой себя. Лучше найти человека, в чьи предпочтения вписываешь на все 100 (это если астрологическим языком, а если человеческим - кто будет любить вас именно такими, как вы есть) - так оно вернее)

Анамаличка Пакусяка
#27

Пораженные планеты в 12 доме это апасна. Автор, музыкой занимайтесь или в разведку.

Lucky
#28

*вписываешьСЯ ))

Анамаличка Пакусяка
#29
Анамаличка Пакусяка

Пораженные планеты в 12 доме это апасна. Автор, музыкой занимайтесь или в разведку.

заведёте три семьи параллельно.

Автор
#30

Lucky, спасибо огромное!))

Гость
#31
Автор

Если не умеете строить синастрию, это можно легко понять по градусам, их 30 в каждом знаке, например если у вас луна в овне, к примеру, в 10гр овна, а у него венера в 12гр, то это соединение, а если венера в 25 гр.- уже нет и т.п.
А данные свои можете написать, можно без времени и места, одни даты рождения, мне просто очень интересно)

конечно:-)
20.08.1981 Я
19.04.1984 Он

Автор
#32
Анамаличка Пакусяка

заведёте три семьи параллельно.

Анамаличка Пакусяка

Пораженные планеты в 12 доме это апасна. Автор, музыкой занимайтесь или в разведку.

Мы вместе с ним или конкретно я? ))

У меня нет пораженных планет в 12 доме. Или вы имеете ввиду, нашу синастрию, где у нас куча планет в его 12 доме?

Анамаличка Пакусяка
#33

У меня луна в скорпионе в 13 градусе.

Lucky
#34
Автор

Lucky, спасибо огромное!))

Автор, пожалуйста :)

Анамаличка Пакусяка
#35
Автор

Мы вместе с ним или конкретно я? ))

У меня нет пораженных планет в 12 доме. Или вы имеете ввиду, нашу синастрию, где у нас куча планет в его 12 доме?

Венера в овне уже немного поражена.

Анамаличка Пакусяка
#36

Пораженные планеты в 12 доме несут опасность наркомании, алкоголизма, преступлений, тюремного заключения. Особенно если там планеты-вредители: марс, уран, сатурн, плутон.

Автор
#37
Гость

конечно:-)
20.08.1981 Я
19.04.1984 Он

А время рождения у вас какое, а то там луна пограничная, если днем-то в овне, если вечером- то в телеце уже?

Анамаличка Пакусяка
#38

но там лилит в козероге падла всю малину портит.

Автор
#39
Анамаличка Пакусяка

Пораженные планеты в 12 доме несут опасность наркомании, алкоголизма, преступлений, тюремного заключения. Особенно если там планеты-вредители: марс, уран, сатурн, плутон.

Да, было у него такое по молодости...
До меня кое-что сейчас дошло- мое солнце с меркурием и, возможно, луной попадает в его 12 дом. Вот именно когда я с ним, у меня случаются депрессии и один раз даже приходилось обращаться к психологу, т.е. я с ним часто на успокоительных сижу, пока легких, типо пустырник/валериана, но суть мне понятна- я с ним могу с горя или с ума сойти или спиться (ттт), хотя сама не употребляю, но когда с ним да в ссоре- очень хочется напиться. Всё, пора сматывать удочки))) Из плюсов- такое ощущение истинной любви, хоть и временной и блаженства мне никто не доставлял. И все это 12 дом.

Гость
#40
Автор

Гость

конечно:-)

20.08.1981 Я

19.04.1984 Он
А время рождения у вас какое, а то там луна пограничная, если днем-то в овне, если вечером- то в телеце уже?

утром в 7 часов.
напишите потом, если не трудно, что увидели) что все таки было не так.

Автор
#41
Автор

Гость

конечно:-)

20.08.1981 Я

19.04.1984 Он
А время рождения у вас какое, а то там луна пограничная, если днем-то в овне, если вечером- то в телеце уже?

Хотя, если вы сами писали, что в овне- значит в овне. У вас тоже соединение ваша луна и его солнце+ хороший аспект к вашему солнцу. Венеры разные, но стихии дружественные (огонь/воздух), хотя противоположные овен-весы. Ну и куча других соединений- луна/нептун, марс/уран+ ваше солнце (плох.аспект)- может давать ссоры.

Гость
#42

есть ли там чтото указывающее на кармическую связь? хочу понять почему тогда так зацепилась за него и почему он не отстает от меня.

Автор
#43
Гость

утром в 7 часов.
напишите потом, если не трудно, что увидели) что все таки было не так.

Я думаю, что это его заполненный скорпион с ретро планетами, т.е. карму свою выполняет)) Плюс солнце в овне оппозиция плутон в скорпионе (в его карте)- импульсивный ооочень. У меня на работе был один коллега с таким аспектом, я в его присутствии начинала задыхаться и не только я- он просто давил своей энергией. Не смотря на множество хороших аспектов, наверное, его личный характер, и вот этот аспект марс/уран/солнце в синастрии привел к разрыву, но все имхо, я только учусь))

Автор
#44
Гость

есть ли там чтото указывающее на кармическую связь? хочу понять почему тогда так зацепилась за него и почему он не отстает от меня.

Может ваша лилит на его марс запала ;)
О, у вас вообще большой тригон огненный получается солнце (лев)-луна (стрелец)- солнце/луна (овен). Классно, у вас страсти сильно горят?

Автор
#45

Тригон= хорошо, если брать большие орбисы, то можно луну его стрелячью за уши)) притянуть к этому аспекту. Но все равно ооочень много "хорошестей"

Автор
#46

Есть еще квадрат венера- нептун в синастрии, почитайте про него, это что-то типа когда люди неправильно понимают чувства друг друга или идеализируют, не помню....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Автор

Может ваша лилит на его марс запала ;)

Уточню, посмотрите в инете лилит женщины в соединении с марсом мужчины.

Гость
#48

я не даю страстям разгореться. стараюсь не общаться с ним. а он играет, не отстает.
он ооооочень спокойный, но энергетика так и прёт. как начнет медленно разговаривать, если чуть бдительность потерять, считай, воля ушла. это скорпий марс думаю влияет.

много " хорошестей" в нем самом или в нашем союзе? так как он и сам жаловался что не может себя понять .

Автор
#49
Гость

я не даю страстям разгореться. стараюсь не общаться с ним. а он играет, не отстает.
он ооооочень спокойный, но энергетика так и прёт. как начнет медленно разговаривать, если чуть бдительность потерять, считай, воля ушла. это скорпий марс думаю влияет.

много " хорошестей" в нем самом или в нашем союзе? так как он и сам жаловался что не может себя понять .

Тогда надо его время рождения знать, что где в каких домах и где асц... Но я так досконально не могу смотреть, не все еще понимаю. Поэтому мне сейчас не понятно, почему он оооочень спокойный)) Или это мне так понимается энергия солнце/овен- плутон/скорпион, я вспоминаю коллегу, он кстати к целям семимильными шагами шел, но то, что описываете про то, что сядет и спокойно так разговаривать начинает, а потом чувствуешь, что он под себя то ли мнет, то ли чего, но я бунтовала рядом с ним именно потому что собственная воля тоже пропадать начинала.
Хорошести и в отдельных картах и в синастрии присутствуют, но и дисгармоничные аспекты есть.
Я так хочу что-нибудь огненное иметь в карте. Но при этом меня удивляет, когда огненные знаки не ругаются) Я вот вся такая земная (телец, дева), венера рачья, а во мне столько страстей, особенно если завести, а завожусь я с полоборота) Может ну их эти гороскопы....)) Кстати, знаю 2 пары, где у мужа венера в весах, луна в деве- жена полная, не очень красивая и его старше (нонсенс вроде как), а у второго луна/венера в скорпионе, а жена- светленькая, миленькая, спокойная и домашняя.

Автор
#50

Ваша венера в весах не хочет ругаться, ей важна гармония, а он может быть ждет страсти по своей венере в овне, нет? Просто у меня с моим мч соединение луна/солнце в близнецах, мы если вместе- мы болтаем, бегаем куда-то, в-общем одно сплошное движение тела и интеллекта. Я думала раз у вас в овне тоже самое- вы такие... ух...))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем