Гость
Статьи
Мы могли бы стать …

Мы могли бы стать подругами? Лев и козерог

Мы могли бы стать подругами?
Виктория 11.08.92 Дарья 09.01.1999
И есть ли дружба между земным и львами и и воздушными козерогами?) именно так)

Бусинка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю льву будет скучно с козерогом.

Гость
#2

Я Лев, дружу с парнями козерогами) А вот женщины этого знака очень пакостливые встречались, кроме моей мамы. Но Мама гордая, когда-то в молодости не простила подругу за что-то не очень проблемное. Жесть какие принципиальные и жестокие, если обидеть. Эта сторона отталкивает, пессимизм

Бусинка
#3
Гость

Я Лев, дружу с парнями козерогами) А вот женщины этого знака очень пакостливые встречались, кроме моей мамы. Но Мама гордая, когда-то в молодости не простила подругу за что-то не очень проблемное. Жесть какие принципиальные и жестокие, если обидеть. Эта сторона отталкивает, пессимизм

Это натурэль козероги такие я просто например больше воздушная очень много планет в водолее и весах и так оно и есть в жизни поэтому это перекрывает козерожий писсимизм и сухость

Бусинка
#4
Гость

Думаю льву будет скучно с козерогом.

А если у льва луна в козероге Венера в деве?

Гость
#5

Льва и козерога чаще связывают деловые контакты, а не дружба. Льву интереснее дружить со знаками огня и воздуха, а козероги вообще обычно ни с кем не дружат, а только общаются.

Гость
#6
Бусинка

А если у льва луна в козероге Венера в деве?

Венера в деве притягивает тельцов, а не козерогов. Луна в козероге однозначно будет притягивать "женских" козерогов.

Гость
#7
Бусинка

Это натурэль козероги такие я просто например больше воздушная очень много планет в водолее и весах и так оно и есть в жизни поэтому это перекрывает козерожий писсимизм и сухость

А у меня больше земного и огненного. Может поэтому тянутся. Но я очень эмоциональная, а они в ссорах жестокие и яростные) Могут осуждать других, но как отворится своих минусов не видят. Типа всегда правильные, спорить бесполезно. Сказать своё мнение и игнорить. Любят сильных, сами слабые по натуре и трусы. Но могут выживать) Что-то про искренность могут нести, на самом деле рациональные, и понимаема а отношениях на первом месте

Бусинка
#8
Гость

Венера в деве притягивает тельцов, а не козерогов. Луна в козероге однозначно будет притягивать "женских" козерогов.

Мне знакомая львица у которой луна в козероге так и говорит что любит козерогов прям. А у меня вот луна в весах и Венера в водолее могу сказать что водолеев я люблю многих) за их лёгкость и в то же время глубину)

Бусинка
#9
Гость

А у меня больше земного и огненного. Может поэтому тянутся. Но я очень эмоциональная, а они в ссорах жестокие и яростные) Могут осуждать других, но как отворится своих минусов не видят. Типа всегда правильные, спорить бесполезно. Сказать своё мнение и игнорить. Любят сильных, сами слабые по натуре и трусы. Но могут выживать) Что-то про искренность могут нести, на самом деле рациональные, и понимаема а отношениях на первом месте

Это про козерогов? Так, в принципе хорошие но столько тараканов, сужу по себе

Бусинка
#10
Бусинка

Мне знакомая львица у которой луна в козероге так и говорит что любит козерогов прям. А у меня вот луна в весах и Венера в водолее могу сказать что водолеев я люблю многих) за их лёгкость и в то же время глубину)

Хотя нет глубина наверное в основном у водных знаков

Гость
#11
Бусинка

Мне знакомая львица у которой луна в козероге так и говорит что любит козерогов прям. А у меня вот луна в весах и Венера в водолее могу сказать что водолеев я люблю многих) за их лёгкость и в то же время глубину)

Да, точно. А луна в весах очень интересная, спокойная такая непробиваемая луна, кстати на весы не падкая)

Гость
#12
Бусинка

Хотя нет глубина наверное в основном у водных знаков

Ну вроде развитые водолеи то достаточно глубокие типы, все таки воды в них много. По идее раки и рыбы должны бы быть интересными и "глубоководными", но на практике часто оказывается что нет. А скорпионы почти всегда "люди бездны"

Бусинка
#13
Гость

Ну вроде развитые водолеи то достаточно глубокие типы, все таки воды в них много. По идее раки и рыбы должны бы быть интересными и "глубоководными", но на практике часто оказывается что нет. А скорпионы почти всегда "люди бездны"

Рыбы слишком растворяются меня прямо таки бесит
А водолеев обожаю
Интересно если у меня дсц в козероге то мог бы муж быть водолеем ведь ими одна планета управляет

Бусинка
#14

Я такой козерог что мне то хочется побыть одной или молчу в компании в свои мыслях или наоборот очень хочется поделиться всякими разными мыслями с человеком и все это делаю красочно эмоционально
Как то влияет на эту особенность луна в весах Венера в водолее и асц в раке?))

Гость
#15
Гость

А у меня больше земного и огненного. Может поэтому тянутся. Но я очень эмоциональная, а они в ссорах жестокие и яростные) Могут осуждать других, но как отворится своих минусов не видят. Типа всегда правильные, спорить бесполезно. Сказать своё мнение и игнорить. Любят сильных, сами слабые по натуре и трусы. Но могут выживать) Что-то про искренность могут нести, на самом деле рациональные, и понимаема а отношениях на первом месте

Это вы про женщин козерогов и про свою мать имелли в виду?

Leo 👑
#16
Гость

Думаю льву будет скучно с козерогом.

Да, именно скучно!

Leo 👑
#17
Гость

Льва и козерога чаще связывают деловые контакты, а не дружба. Льву интереснее дружить со знаками огня и воздуха, а козероги вообще обычно ни с кем не дружат, а только общаются.

Точно! ++++++++

Гость
#18
Leo 👑

Точно! ++++++++

Работница увольняйся. Номерочки твои выдают тебя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Гость

Работница увольняйся. Номерочки твои выдают тебя.

А че за это ещё и платят? я бесплатно активничаю тут ахах