Гость
Статьи
Проведу диагностику, …

Проведу диагностику, погадаю.

Проведу диагностику, погадаю.Юлия

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите пожалуйста когда рожу ребенка? ольга 06 апреля 1990. Благодарю

Гость
#2

Посмотрите, пожалуйста, когда и за кого выйду замуж. Ирина09авг1988

Гость
#3

Вы раньше уже вели ветку тут,Юлия?

Гость
#4

Здравствуйте!) Как будет складываться личная жизнь, встречу ли я своего человека? Знаю чего хочу, но до жути переборчивая) Татьяна, двенадцатое:нояб:девяносто пятый

123456789
#5

Здравствуйте.Елена 24 и Владимир 32.У нас могут получиться отношения или мч меня не рассматривает серьезно?Если можно,посмотрите,пожалуйста,его отношение ко мне и вообще стоит ли мне чегото ждать от него.Спасибо

Гостья
#6

Здравствуйте, скажите выйдет ли нурзия 01.02.96 за гамира 10 июля 90?

Гость
#7

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь-ни работы, ни мужчины...Юлия, 33. благодарю за ответ!

#8

Здравствуйте! Екатерина 32 Алексей 48 Вспоминает ли ее? хочет увидеть,? Спасибо

Гость
#9

Надежда,43 личная жизнь в текущем году и вообще как сложиться год ) Благодарю.

гость
#10

добрый.обьявится ли в моей жизни Александр 29?,Ольга 29.

Гость
#11

Алексей 25 лет сбудутся ли мои желания?))

Гость
#12

Что ждёт в личной жизни?сейчас одна.
Спасибо.
Какой меня видят мужчины?Маргарита

Гость
#13

перепись окончена

Ната
#14

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.У меня будет семья и дети ?Или может серьёзные отношения ?Спасибо

Оксана
#15

Добрый вечер! Оксана 08.07.1984г.р. (34г.) что ждет в этом году,как сложится год (или полгода). Спасибо

Надежда
#16

Виталий 26.08.1978 40 лет и Надежда 10.12.1980 38 лет. Будет ли взаимность и любовь с его стороны?

Гость
#17

Оксана 25 лет. Почему я одинока? Поменяю ли я работу на ту, которую хотела бы во второй половине года? Какой меня видят люди? Заранее спасибо!

Гость
#18

Добрый день! Что думает Лидия 23.10.1969.об Алексеи 10.05.1971.в своё время сильно обидел несколько лет не общались.Сейчас с весны вяло переписываемся в эл.почте.Тел № не даёт ,всё грозится сама перезвонить...…….Не пойму её

😨
#19

Наталья231280будет ли замужество?

Гость
#20

Люди,очнитесь,вы сЕрите)) Какие гадания?21 век на дворе.Ваша жизнь-это ваши проблемы,не идите по ложному пути,на который вас ставят местные гадалки.

Гость
#21

Доброе утро. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85. Чувства его,перспектива отношений,будем ли вместе? Спасибо.

Гость
#22
Гость

Люди,очнитесь,вы сЕрите)) Какие гадания?21 век на дворе.Ваша жизнь-это ваши проблемы,не идите по ложному пути,на который вас ставят местные гадалки.

Даже после подобных мессенджей,все равно идиОтов полно.

Гость
#23
Гость

Люди,очнитесь,вы сЕрите)) Какие гадания?21 век на дворе.Ваша жизнь-это ваши проблемы,не идите по ложному пути,на который вас ставят местные гадалки.

Сколько агрессии! Жизнь не всегда проблема. Она и счастье тоже) Человек всё равно сам чувствует как ему поступить в своей жизни! К тому же если разные гадалки предсказывают одно и тоже, значит есть законы вселенной которые воздействуют на человека)))

Гость
#24
Гость

Люди,очнитесь,вы сЕрите)) Какие гадания?21 век на дворе.Ваша жизнь-это ваши проблемы,не идите по ложному пути,на который вас ставят местные гадалки.

Вы о чем?))))
Взять ответственность за свою жизнь-огромная смелость,проще свалить проблемы на другого.
Гадать-значит отдать свою судьбу в чужие руки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

и где диагностика, гадания?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем