Гость
Статьи
Погадаю и сделаю …

Погадаю и сделаю диагностику

Погадаю Вам на Таро. Сделаю диагностику, по возможности попробую помочь в решении каких-либо проблем

232 ответа
Последний — 28 сентября 2018, 14:52 Перейти
1.
Гость

когда у меня наладится с работой?

Гость

когда у меня наладится с работой?

вы не понимаете, что нужны ваши данные, а не просто вопрос?

3.
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную и если можно рабочую сферу жизни, будут ли какие изменения в течении ближайших месяцев? Александра 021193

4.
Гость

так вы хоть скпжите каеие даные нужны? вы же е астролог, какие там на таро данные нужны?

5.
Гость

здравствуйте, как относится Вадим (06июл90) к Оксане (18дек87)? что чувствует, его намерения и перспективы отношений?
спасибо🌸

Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную и если можно рабочую сферу жизни, будут ли какие изменения в течении ближайших месяцев? Александра 021193

романтика и любовь выпадает на конец осени. приятное событие

7.
гость

до конца года встречу мужчину для отношений?Ольга,29.

8.
Гость
mariyasmirnova7777

романтика и любовь выпадает на конец осени. приятное событие

Спасибо за просмотр, будем надеяться)

9.
Гость

Здравствуйте ! Погадайте на личную жизнь пожалуйста, будут ли серьёзные отношения ? Елена 46 ( несколько лет одна).Спасибо)

10.
Мяу

Появится любимый мужчина у Марии 28?

Гость

здравствуйте, как относится Вадим (06июл90) к Оксане (18дек87)? что чувствует, его намерения и перспективы отношений? спасибо🌸

перспективы есть, он как-то нерешителен по отношению к вам пока..

гость

после Нового Года

13.
Юлия

Почему Михаил29февраля96 перестал со мной общаться? Юлия181284. Спасибо

Гость

Здравствуйте ! Погадайте на личную жизнь пожалуйста, будут ли серьёзные отношения ? Елена 46 ( несколько лет одна).Спасибо)

прям серьезных отношений уже не видно, но будет человек с которым вам будет хорошо

Мяу

Появится любимый мужчина у Марии 28?

да, и не один...

16.
Гость

Как относится Иван, 40 к Юлии, 37, какие планы на меня?

17.
гость
mariyasmirnova7777

после Нового Года спасибо)

18.
Гость

Помогите пожалуйста ... Когда наладится личная жизнь и работа ? Олеся 21.08.1986

19.
Гость

Здравствуйте! Что каждый чувствует ко мне и с кем перспективнее? Спасибо заранее! Екатерина 28393, Антон 24593, Лайонел 10592

20.
Юлия, 33

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь-ни работы, ни мужчины ... благодарю за ответ

21.
nata

Здравствуйте! Возможны ли положительные перемены в отношениях у Александра(34) с Натальей(44),есть ли перспектива? Буду Вам очень благодарна за ответ!

22.
Лена

Будут ли серьезные отношения в ближайшее время Елена 30.01.1991?)

23.
куля

Можно мне диагностику здоровья и личной жизни, если что то одно, то личную жизнь. Ирина, 40

24.
Гость

Здравствуйте! Когда появятся отношения? И если можно,пожалуйста,совет от карт, что мне делать чтобы наладилась личная жизнь? Мария 30.07.88

Гость

Как относится Иван, 40 к Юлии, 37, какие планы на меня?

интерес у него есть, тянет его к вам, не закрывайтесь от него

Гость

Помогите пожалуйста ... Когда наладится личная жизнь и работа ? Олеся 21.08.1986

поработайте над собой, переосмыслите немного себя и свою жизнь, и не заметите как пойдут улучшения

Гость

Здравствуйте! Что каждый чувствует ко мне и с кем перспективнее? Спасибо заранее! Екатерина 28393, Антон 24593, Лайонел 10592

с Антоном перспектив больше, но и он надолго с вами не задержиться

28.
Гость

Это снова Олеся спасибо вам за расклад а не посмотрите вы еще из тех кто сейчас появился это все не то?

nata

Здравствуйте! Возможны ли положительные перемены в отношениях у Александра(34) с Натальей(44),есть ли перспектива? Буду Вам очень благодарна за ответ!

да, еще не всё потеряно, улучшить отношения еще возможно

30.
ниавтор

здравствуйте. алеся 1.05.1992
когда ждать отношений?

Лена

Будут ли серьезные отношения в ближайшее время Елена 30.01.1991?)

до конца года - нет

32.
Гость
mariyasmirnova7777

с Антоном перспектив больше, но и он надолго с вами не задержиться

это я скорее не задержусь с ним, он вцепился, как банный лист, не получается расстаться..раз 5 пробовала)
Если можно уточнить, пожалуйста..а со вторым что не так?

куля

Можно мне диагностику здоровья и личной жизни, если что то одно, то личную жизнь. Ирина, 40

делаю по почте (указана в профиле) нужно больше ваших данных

Гость

это я скорее не задержусь с ним, он вцепился, как банный лист, не получается расстаться..раз 5 пробовала) Если можно уточнить, пожалуйста..а со вторым что не так?

вообще не ваш человек

Гость

Здравствуйте! Когда появятся отношения? И если можно,пожалуйста,совет от карт, что мне делать чтобы наладилась личная жизнь? Мария 30.07.88

до конца года отношений не видно, будто мешает что-то вам..

36.
Гость

Здравствуйте,что чувствует ко мне Марине 26 Алексей двадцать пять лет?какие его дальнейшие действия в мою сторону?

37.
Татьяна

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста , будут ли сдвиги к развитию , серьезности в отношениях Татьяны 1 августа 94 и Георгия 1 октября 1986? Нужна ли моя инициатива ?

38.
Гость
mariyasmirnova7777

вообще не ваш человек

спасибо!

39.
Гость
mariyasmirnova7777

здравствуйте, как относится Вадим (06июл90) к Оксане (18дек87)? что чувствует, его намерения и перспективы отношений? спасибо🌸

перспективы есть, он как-то нерешителен по отношению к вам пока..

спасибо, скажите, а с чем связана нерешительность? чувства есть или нет?.. спасибо заранее

40.
Гость
mariyasmirnova7777

Погадаю Вам на Таро. Сделаю диагностику, по возможности попробую помочь в решении каких-либо проблем

Здравствуйте. Я - Светлана 12.11.81, он - Михаил 16.11.80.
Хотелось бы представлять, что он думает обо мне после встречи и будет ли продолжение (в смысле ещё встречи, хочет ли этого)?

41.
Юлия, 33

пропустили 20 пост((

42.
Татьяна

Здравствуйте! Не сочтите за странный вопрос
Скажите, пожалуйста, кто мне больше подходит? Максим 34 или Денис (31-33)? Могут с кем-то получится отношения? На данный момент отношений нет, знакомы с первым заочно, со вторым только виртуально. Просто оба вроде неплохие кандидатуры) Я Татьяна, 29 .

43.
Гость

Гость Как относится Иван, 40 к Юлии, 37, какие планы на меня?

Интерес у него есть, тянет его к вам, не закрывайтесь от него

Спасибо. А что значит, не закрываться от него? Что он хочет от меня? И будет ли встреча в ближайшие 2 месяца?

44.
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Тараса тридцать четыре к Марии тридцать?Спасибо

45.
Юлия

13 пропущен

46.
Алена

Здравствуйте, какие мысли у Дениса 12.06.1983 об Алене 04.10.1984? Что в будущем между нами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Юлия

Здравствуйте! Юлия 11.03.1993 когда выйду замуж и будет ли мужем Сергей 23.03.1989?

48.
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что об Анастасии 05.11.90 думает Антон 20.08.87. Будет ли у нас что-то?

49.
Гость

Как относится Александр 55 лет к Валерии 33 года и какая перспектива на месяц ?

50.
Гость. 💃

Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения Ирина 21.04.1993г.р. Александр 30.04.1985г.р.🙏