Гость
Статьи
Погадаю и сделаю …

Погадаю и сделаю диагностику

Погадаю Вам на Таро. Сделаю диагностику, по возможности попробую помочь в решении каких-либо проблем

232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
ГОСТЬ
#201

здравствуйте. Посмотрите, что ждёт отношения Ольга 20июня77 и михаил 13ноября66. Как будут складываться и есть ли будущее у отношений?

Гость
#202

здравствуйте. Светлана 29.12.1977и тимур 26.08.1989 какие планы, чувства, какие отношения, что ожидает

Гость
#203
Гость

Евгения 30.04.2000. Возобновятся ли отношения с Александром 13.11.1999?

Вы не сможете ответить? Пропустили

Гость
#204

Здравствуйте, Мария. Татьяна 40. Скажите, пожалуйста, остались ли еще чувства ко мне у Вячеслава 47? Спасибо

Гость
#205

Когда родится ребенок у Елены 21.04.1991 и Сергея 01.11.1988? какое развитие отношений у нас?

пропустили 161 пост!! прошу ответьте

Гость
#206

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения у Юлии, 38 и Марио, 40.

#208
ГОСТЬ

здравствуйте. Посмотрите, что ждёт отношения Ольга 20июня77 и михаил 13ноября66. Как будут складываться и есть ли будущее у отношений?

пишите на почту
mariyasmirnova7777 @ mail .ru

#209
Гость

здравствуйте. Светлана 29.12.1977и тимур 26.08.1989 какие планы, чувства, какие отношения, что ожидает

пишите мне на почту
mariyasmirnova7777 @ mail .ru

#210
Гость

Здравствуйте, Мария. Татьяна 40. Скажите, пожалуйста, остались ли еще чувства ко мне у Вячеслава 47? Спасибо

чувства еще есть... напишите мне на почту:
mariyasmirnova7777 @ mail .ru

Гость
#211

АВТОР КУПИ ОЧКИ! Одни пропуски постов. Или гадай нормалтно, или вали с форума

Гость
#212
mariyasmirnova7777

Здравствуйте, Мария. Татьяна 40. Скажите, пожалуйста, остались ли еще чувства ко мне у Вячеслава 47? Спасибо

чувства еще есть... напишите мне на почту:
mariyasmirnova7777 @ mail .ru
а зачем? для чего на почту писать?

Гость
#213

Отвечайте здесь!

Гость
#214
Гость

чувства еще есть... напишите мне на почту: mariyasmirnova7777 @ mail .ru а зачем? для чего на почту писать?

Чтоб деньги получить.

#215
nikunen

вы пропустили (

пишите на почту
mariyasmirnova7777 @ mail. ru

#216
Гость

АВТОР КУПИ ОЧКИ! Одни пропуски постов. Или гадай нормалтно, или вали с форума

во-первых хамить не надо и свой уровень воспитания и развития показывать. во-вторых я не обязана лично вам ничем, если вы не понимаете это. если у вас так нервы кипят из-за того, что вам на форуме на ваше сообщеньице не ответили (где не обязаны на 100% вам отвечать) тогда и без любых гаданий можно прямой вывод о вас сделать

#217
Гость

Чтоб деньги получить.

да вы что) и сколько я у вас денег взяла? ваш потолок в жизни - это писать чушь под видом даже незарегистрированного "гостя" на форуме. если вас попросили написать на почту, это только для того чтоб задать вопросы уточняющие на ЛИЧНУЮ тему, но вас ограниченный разум сразу видит тут требование денег. ужас.. дорогая, перестаньте сидеть тут сутками и мониторить ответы на ваши "гадания" может и личная жизнь наладится, а там и добрее будете

Гость
#218
mariyasmirnova7777

да вы что) и сколько я у вас денег взяла? ваш потолок в жизни - это писать чушь под видом даже незарегистрированного "гостя" на форуме. если вас попросили написать на почту, это только для того чтоб задать вопросы уточняющие на ЛИЧНУЮ тему, но вас ограниченный разум сразу видит тут требование денег. ужас.. дорогая, перестаньте сидеть тут сутками и мониторить ответы на ваши "гадания" может и личная жизнь наладится, а там и добрее будете

Не обращайте внимания, пожалуйста. Я тоже ждала в порядке очереди. Ничего страшного. Все мы люди и есть у каждого дела.
Девочки, сперва надо узнать, а потом набрасыватся

Гость
#219
mariyasmirnova7777

да вы что) и сколько я у вас денег взяла? ваш потолок в жизни - это писать чушь под видом даже незарегистрированного "гостя" на форуме. если вас попросили написать на почту, это только для того чтоб задать вопросы уточняющие на ЛИЧНУЮ тему, но вас ограниченный разум сразу видит тут требование денег. ужас.. дорогая, перестаньте сидеть тут сутками и мониторить ответы на ваши "гадания" может и личная жизнь наладится, а там и добрее будете

Кстати, я вам на почту написала к вечеру пост 212 спасибо

Гость
#220
Гость

Не обращайте внимания, пожалуйста. Я тоже ждала в порядке очереди. Ничего страшного. Все мы люди и есть у каждого дела. Девочки, сперва надо узнать, а потом набрасыватся

Ну вот когда вы продублируете по три раза свой пост, а его исправно будут пропускать, тогда я посмотрела бы на вашу любезность)

Гость
#221

Девушки, уходите и не ждите. ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД Вот такой ответ мне пришёл на почту "Тут нужна диагностика, цена 500р"

Гость
#222
mariyasmirnova7777

Чтоб деньги получить.

да вы что) и сколько я у вас денег взяла? ваш потолок в жизни - это писать чушь под видом даже незарегистрированного "гостя" на форуме. если вас попросили написать на почту, это только для того чтоб задать вопросы уточняющие на ЛИЧНУЮ тему, но вас ограниченный разум сразу видит тут требование денег. ужас.. дорогая, перестаньте сидеть тут сутками и мониторить ответы на ваши "гадания" может и личная жизнь наладится, а там и добрее будете
единственная хамка и неудачница это ты.

Гость
#223
Гость

Девушки, уходите и не ждите. ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД Вот такой ответ мне пришёл на почту "Тут нужна диагностика, цена 500р"

что и требовалось доказать, дешевка.

Гость
#224
Гость

Девушки, уходите и не ждите. ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД Вот такой ответ мне пришёл на почту "Тут нужна диагностика, цена 500р"

я что то такое и предполагала, поэтому и не стала писать.

Гость
#225

какие изменения ждут Екатерину 05012001 в личной жизни в ближайшее время? завяжутся ли с кем то отношения?

#226

Есть ли совместное будущее у Елены (08.05.93) и Виталия (18.11.81)?

#227
Ubilochka

Есть ли совместное будущее у Елены (08.05.93) и Виталия (18.11.81)?

есть, и довольно-таки хорошее

#228
Гость

какие изменения ждут Екатерину 05012001 в личной жизни в ближайшее время? завяжутся ли с кем то отношения?

ближе к декабрю

#229

Здравствуйте! Дарья 04.05.2001 Какие намерения и чувства у Валерия 21.01.1997 ко мне? Есть ли будущее в отношениях?

#230
Alen

Здравствуйте! Дарья 04.05.2001 Какие намерения и чувства у Валерия 21.01.1997 ко мне? Есть ли будущее в отношениях?

нет, в будущем вас не видно

1111
#231

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с Дмитрием 11.06.79, Я Оксана 13.10.75.Он очень хочет, а я сомневаюсь, мне кажется он не мой человек.
Дублирую свой пост. Ответьте пожалуйста, очень жду.

#232
1111

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с Дмитрием 11.06.79, Я Оксана 13.10.75.Он очень хочет, а я сомневаюсь, мне кажется он не мой человек. Дублирую свой пост. Ответьте пожалуйста, очень жду.

да, стоит. проблемы есть, но решаемые

1111
#233
mariyasmirnova7777

да, стоит. проблемы есть, но решаемые

Спасибо вам!

Гость
#234

Здравствуйте! Что ждет Татьяну 25.09.1988 до конца года? Спасибо!

Гость
#235
Гость

Здравствуйте! Что ждет Татьяну в личной жизни 25.09.1988 до конца года? Спасибо!

#236
Гость

Здравствуйте! Что ждет Татьяну 25.09.1988 до конца года? Спасибо!

сложный выбор

Ки
#237

Смысл вам писать на почту, если вы и там не отвечаете? Короче всё ясно

#238
Ки

Смысл вам писать на почту, если вы и там не отвечаете? Короче всё ясно

да, всё ясно, что вы не в состоянии даже правильно ввести адрес почтового ящика, потому что мне ничего не приходило. какие же тут всё-таки неблагодарные люди, сидят и гадят, гадят и еще раз гадят целыми днями. не писалО никуда, так еще и считает нужным возмущаться тут. странное существо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ки
#239

Давай не п*зди, что я не писала, это раз. А второе, если ты не умеешь раскладывать карты и что-то по ним видеть, то и нех*й себе цену набивать. Люди гадят, вы посмотрите на нее. Ты просто ни на что не способна.