Гость
Статьи
А подруга ли она мне …

А подруга ли она мне после этого?

Оцените, пожалуйста, ситуацию. Всегда считала её своей подругой, а теперь не знаю как быть, продолжать общаться или послать... Три года назад я познакомилась с молодым человеком, через месяц мы с ним поехали знакомиться с его родителями в другой город. В это время моя подруга позвала мою сестру на пляж позагарать (так как меня не было в городе). На пляж с собой она взяла ещё двух каких-то мужиков, своих знакомых. А мужики какие-то придурки, начали к моей сестре приставать, подруга, конечно же запретила им лезть к моей сестре (сестре было 18 лет). После этого моя подруга ей говорит: "Твоя сестра что-то последнее время по рукам пошла...", сестра ей ответила: "Я не замечала...". Конечно же, этот разговор был передан мне, я возмутилась и спросила подругу : "С какой стати ты это решила?", а она: "Сестра тебе не правильно всё передала.", но я-то знаю что сестра мне врать не будет. Так вот, прошло три года, я с этим молодым человеком так и живу, а эта моя подруга, как я недавно узнала, сплетни про меня пускает, что у меня фигура страшная, хозяйка я некудышняя. Хотя сама толстая, уже развелась с мужем, встречается с парнем, которого ко всем ревнует, да ещё и умудряется изменять ему с каждым встречным (узнала только что из достоверного источника). И как она смеет осуждать меня, хотя мы редко встречаемся, так как у меня своя семья и гулять меня никуда не тянет на лево?! Хочу послушать мнение народа, так как среди своих сплетничать не имею привычки. Но ситуация очень возмущает!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы с ней очень похожи)))

Гость
#2

Как все глупо....

Автор
#3

1, и чем же?

2, что глупо? Это жизнь...

#4

село и люди...

ИЗЮМ
#5

1- согласна))))))))))

Автор
#6

Возможно мы и похожи, но есть одно отличие - она никогда не узнает о том, что я после этого о ней думаю )

Автор
#7

Так как бы вы поступили, оказавшись на моём месте? Общались бы и дальше?

Рыжий мукоед
#8

куколка болетница воображуля сплетница. и впрямь село и люди...

Автор
#9

Рыжий мукоед, отвечайте по существу, пожалуйста, или вообще ничего не пишите!

Гость 2
#10

Полностью согласна с "1". Вы друг друга стОите....слабо верится, что ее моральный облик и внешний вид Вы вынесли ТОЛЬКО на суд форума и ни разу не обсуждали со знакомыми...:-))))))

Вопрос
#11

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

#12

Усе дэбилы ин зис стори!

Автор
#13

10, просто у меня чувства негативные накопились за всё это время, а здесь можно написать анонимно и никто не узнает. Но почему-то все дают плохую оценку мне, а не советуют что делать в этой ситуации!

Гость
#14

точно говорят подобное к подобному. ты -такая же автор.

Автор
#15

11, кстати, раньше, как я уже писала, подруга была совсем другим человеком!

Автор
#16

14, я же написала, что с ней уже 3 года почти не общаюсь, потому что поняла что подруга потерялась в жизни!

юля
#17

афтор дура,подруга тоже....всё ясно с вами..можно тему закрывать

Малинка
#18

Автор загляните на ветку которую я создала недавно "Надоели подруги" все станет ясно...

#19

16 - ну так что Вы от нас-то хотите? Три года не общаетесь, ну так и не общайтесь дальше, в чем проблема-то? Тем более, для себя Вы все решили уже, кажется.

Автор
#20

Малинка, спасибо, зайду обязательно!

djn
#21

и "подруга" и автор - вздорные бабы. А таких всегда тянет к себе подобным. Приличный человек с чувством собственного достоинства вместо обсуждения в форумах просто ДАВНО прекратил бы контакты

Гость
#22

Автор не обращайте внимание на этих дур!!!!!!!!!!!

Гость
#23

Автор, обращайте внимание на этих умных девушек.

Гость
#24

23, если бы была умной то бы не давала глупые советы.

Гость
#25

Автор ни на кого не обращайте внимание.

Гость
#26

Автор не обращайте на себя внимание.

Гость
#27

26, ***

снежинка
#28

Автор, вы вроди бы 3 года не общались с подругой, ну и не надо начинать. Долой таких подруг!

снежинка
#29

Как почитаешь некоторые коментарии, так создаётся впечатление, что пишут от нечего делать, потому что скучно.

Автор
#30

Забавно, но создавая эту тему, я заведомо знала что последует негативная реакция на меня и будет вылито много грязи. Какие же вы, люди, предсказуемые, все напичканы стереотипами! И как же вам от этого тяжело жить... И самое главное, вы же этого не понимаете! :D

Гость
#31

Автор, вы ясновидящая?

Автор
#32

31, нет это был просто опыт!

юля
#33

дефочки щас АФТОР нашу подноготную с сестрой своей обсуждает...ггоаорит какие мы тут все сЦуки сидим и не можем дать совет такой Вумной барышне

djn
#34

ясный перец, автор. В своих бедах надо винить других. Вы пришли с горем, а вам вместо сладкой моральной поддержки вываливают на голову горькую правду. Горько мне, горько!!!

Гость
#35

Данная веточка - лишнее подтверждение тому, что любой (практически) автор, создавая "проблемную" тему, уже принял решение, и никакие доводы "толпы" его уже не переубедят...:-)))) Спамят, короче, от делать нечего..:-)

эйва
#36

Как же она толстая и страшная, если у нее парень, да еще и куча хахалей, которым она изменяет?

Автор
#37

эйва, я не говорила что она страшная. у неё парень азер. Она сама на шею вешается парням всем подряд, хотя уже 27 лет. А потом все эти парни над ней смеются...

Автор
#38

А, вот и очередной гость флудит здесь... Тут никто на вопросы конкретно не отвечает, только и норовят подколоть. Ну что ж, ради Бога!

Гость
#39

Автор, что, Вы ждете, что все начнут говорить, какая Ваша подруга плохая? Мы не знаем ни Вас, ни подруги, кто там перед кем виноват. Возможно, и Вы ее чем-то обидели. Здесь лишь только Ваше видение ситуации. А вообще, одной фразы о Вас "пошла по рукам" было достаточно, чтобы не общаться, просто нет ее в Вашей жизни и все. А кто что там жужжит о Вас, это не Ваши проблемы, недалекие люди всегда кого-то обмусоливают

Автор
#40

39, вот именно что не жду этого. Просто спросила, общаться мне с ней после этого или нет...

Гость
#41

30 как же это забавно автор. какая ты предсказуемая. тебе не понравились ответы (большинство кстати) форумчан и сразу грязью обливать. вся стереотипами напичкана.. дура.

кукукукукукукукукук
#42

автор вот ты дура..даже слов нет. еще и *** всех. и хочет чтоб ей еще и советы давали. да про тебя уже все понятно. злая ты.и сама принять решение не может.пошла ты

ку-ку
#43

мда советов надавали писец просто! автор! может с ней поговорить стоит? или просто не обращать внимания на нее, пусть говорит что хочет, главное, что у вас всё хорошо. а она со своими азерами пусть живёт. кстати, тоже отрицательно воспринимаю таких девок толстых, которые тусуются с азерами, им-то всё равно кого ёшкать...

#44

Автор, вы какой-то бред пишете, а потом удивляетесь реакции........Я думала, у Вас действительно ситуация какая-то с подругой, а тут - она сказала, я сказала....еще и события 3-летней давности, никакой связи между событиями........Вы в своем уме?

эйва
#45

вы же все равно с ней не общаетесь

такая же фигня
#46

автор, шлите свою подругу куда подальше и не обращайте внимания ни на нее ни на комментаторов здешних, ваша подруга завистливая стерва, она Вам больше не нужна и нечего с ней общаться и обращать на нее внимание, у вас семья теперь, свои заботы, и подруг найдите тоже таких же. У меня тоже подруга детства - такая же стерва, причем у меня всю жизнь так вообщем то фигово все было, сейчас немного налаживается, и завидовать вообщем то нечему, но ей как будто надо чтобы у меня все так же было как раньше, вот она изо всех сил старается испортить мне все, лезет к моему мужчине, пытается поругать меня с ним, даже создала мне финансовые проблемы,а послать как то только недавно решилась, и очень довольна, правда это ее озлобило еще больше и она напоследок хорошо мне подгадила, но зато наконецто я избавилась от этих угнетающих отношений.

Автор
#47

Девочки, спасибо тому, кто меня поддержал! К сожалению я не смогу совсем порвать с этой подругой отношения так как мы вместе учились в институте и у нас переодически бывают встречи выпускников, и я не хочу напряжённых отношений с ней в этот день. Так что попытаюсь просто избегать встречь с ней.

46-Такая же фигня-самое ужасное когда лучшие подруги так поступают!

#48

лучшие подруги так не поступают, а если и поступают, то они не лучшие и не подруги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: