Гость
Статьи
А подруга ли она мне?

А подруга ли она мне?

У меня есть подруга, дружим уже лет 6 (нам по 20 лет), и я окончательно запуталась в нашей дружбе! Девушки помогите разобраться! Дело в том, что я уже начинаю сомневаться подруга она мне или нет..она меня называет лучшей подругой, и говорит, что я ее понимаю итд. Но она меня вечно подставляет, а потом так мило улыбается и говорит, " ну прости, ты же добрая" и я как всегда прощаю..Она такой человек, что когда у нее все хорошо, я ей не нужна, она на меня забивает( может не звонить по 3 , 4 месяца, особенно когда у нее есть парень) но как ей скучно или плохо, она звонит мне, и плачется, а я ее успокаиваю вечно...не пригласила меня недавно в ресторан( у нее каждый год такая возможность бесплатно) а вот уже 4 раз в подряд ведет туда другую подругу! но не меня! я реально на нее обижена, но постоянно все прощаю ей! А дружба ли это вообще? Помогите советом...

Самая умная на этом форуме
6 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Дружба, тока женская

Пихта
#2

автор, я надеюсь, что дублирование темы - это глюк сайта, а не вы нас хотите довести до белого коленья одним и тем же .

Пихта
Тоже сомневаюсь
#4

Вы для нее жилетка, но в компании с вами ей скучно, поэтому и ходит с теми с кем весело. Живите своей жизнью, а не теми крохами, что перепадает со стола вашей подруги, когда ей плохо. Ну и не подруга она вам, кстати.

Гость
#5

Однозначно не подруга!

непонимаю
#6

У меня такая же была. 10 лет вместе дружили, а вот с 18-летием она меня не поздравила, не позвонила, не пришла. Теперь вот уже 7 лет как не дружим. Замечательно себя без неё чувствую. Это не подруга, она просто самоутверждается за вас счет, и все делает так как ей удобно, а вы будете на вторых ролях, запасной вариант когда ей скучно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: