Гость
Статьи
назвала крысу моим …

назвала крысу моим именем

Свекровь купила какую-то дико породистую крысу и назвала ее моим именем. Когда я осторожно поинтересовалась зачем, ответила ,что крысе это имя очень подходит.

вроде и не делала ей ничего плохого..

кисель
80 ответов
Последний — Перейти
сударыня
#1

а зовут вас как?

Гость
#2

Если Лариса-смиритесь

Fiona
#3

Мне бы ваши проблемы... Плюньте и разотрите. Можете для опыта как-нибудь сказать ей, что вам тоже НУ ОЧЕНЬ нравится ее имя, и вы решили.. ну.. скажем.. Вашего будущего пса, которого купите (бульдога, например), назвать как ее. олюбуетесь на реакцию.

Мандаринка
#4

Купите морскую свинку и назовите её именем!!!

Раиса Захаровна
#5

ржу))))свекровь не далекая)))автор не обращайте внимания-провокация!

Маркиза
#6

фууу а что крысы есть породистые???? по моему помоешный грызун и есть помоешный грызун!

Валькирия
#7

6, есть разные крысы. Хотя я помоечных тоже люблю. Они все дико умные. У меня крыса жила - вела себя, как собака: на колени карабкалась - но только к своим, - еду на задних лапках просила, на зов бежала...

Ольга
#8

У меня йорк. Назвали Мишкой. Потому что действительно имя ему подходит, а у двух моих подруг сыновей зовут Михаилами. Они обижаются. Бред какой-то.Почему я должна думать, а не обидется ли кто-нибудь....?

Blonde
#9

Крысы, конечно, умные и все такое, я их тоже люблю, но, имхо, свекровь издевается.

#10

купита комнатную свинью и назовите именем свекрови))

#11

Да ладно вам! У меня родители знакомых на даче козу завели, назвали ее именем соседки Мариванна. Такой скандал был! Я до сих пор ржу, как вспомню, как они все переживали!

Хорхелина
#12

отмстите ей! заведите обезьянку!

Гость
#13

а зовут вас как?

х
#14

очень ржачно! либо забить либо завести животное и назвать именем свекрови

кисель
#15

Если бы меня Лариса звали, я бы еще поняла, но я - Марина

Пума
#16

А у меня собаку Ксюшей зовут :) на даче смешно, соседкина дочка тоже Ксюша :)

Гость
#17

ха-ха! крыска-Маринка!!!

Дубинушка
#18

А у меня бабушка собаку назвала моим именем. Причем сначала собаки Шарик, Тузик, а потом БАЦ - Юлькой назвала. Меня даже порадовало это, бабушка собаку очень любила, относилась как к члену семьи и назвала в честь меня. Может не в тему. Но может у вашей свекрови такие же мотивы???

Василиса
#19

Спасибо, посмешили)))

Ну Ё МАЁ
#20

Моя свекрища наестся чеснока а потом к дочке моей (её внучке) лезет целоваться. А когда та отворачивается, она обижается, говорит - ваша королевишна меня не любит и внимания на меня не обращает. Приходит в гости раз в сто лет (за что ей большое спасибо) и обязательно нужно чесночка покушать :)

Ну Ё МАЁ
#21

ой, не у ту тему написала, сорри! Хотела в тему про Свекрови жгут :)

Сестра
#22

оооооооооой

отнеситесь с юмором

проверяйте хорошо ли свекровь к тезке относится, типа сестричкой можно назвать

ну если они завели крыску - значит в принципе она им должна нравиться, ведь завели-то добровольно!

Гость
#23

4 пусть лучше настоящую свинью назовут, может полегчает ))))

кисель
#24

Да я не обижаюсь на нее, но насторожилась, мало ли, может она так обиду свою проявляет...

Рупрexт
#25

Точно, точно, заведи свинью, назови ее именем и зарежь.

дакота
#26

"Да я не обижаюсь на нее, но насторожилась,"-ви, Кисель, такая деликатная в виражении своих чувств:-) Мне би показалось ето не звоночком, а боем в колокол! Хотя, ви ее должни знать лудше. Мож она действительно не со зла, а даби любовь свою вам виразить!:-)

#27

возьмите на 2 денька кота у друзей ( мол друзья уехали) и зовите его как тещю ..."а ему это имя подходит"..пусть подумает башкой своей пустой!

а кот эту крысу то и сожрет! и нет проблемы!

#28

ой млин, свекровь! :))

Гость
#29

ну и зараза ваша свекруха, это абсолютно точно выпад в вашу сторону, суки они все.

LuckyStar
#30

у меня подруга назвала кошку в честь меня)))) ничего обидного не вижу))) а крысы очень умные животные, у меня был крыс

#31

Ничего страшного не произошло. Ну назвала и что? Моя подруга своего чёрного пуделя назвала моим именем. Между прочим, не от злости, а наоборот, от любви ко мне. Я конечно же не обиделась.

СфинкСа
#32

врядли она стала бы называть крысу именем автора из любви к ней))) Это явно под*ёб)) Купите минипига, мини-свинка, хорошенький такие, щас до нас мода на них дошла)) Они совсем маленькие, как котята) И назовите именем всекрухи)) Или хомяка - они по-долгу не живут)))

Гость
#33

До чего только свекрови не додумаются, чтобы невестке поднагадить, будете у нее в гостях, а она; " Маринка, ты такая *****, мр.., бл.., что же ты мне здесь наделала", очень удобно, не зря говорят" Свекровка ругает кошку, а невестке на ум идет"

Гость
#34

А разве ***** ругатальное слово, зачем его запиликали?

Гость
#35

ругатальное- ругательное

zyfa
#36

У меня живет уже третья крыска. У нее много имен - Муся, Крюша, Жопенчик. Вредная и хитрая попалась. Очень экономно держать именно крысу, если с собаку не хочется выгуливать, а кота кастрировать. Зато интеллект практически такой же, нет тупости хомяка и морской свинки. Но человеческими именами животных вообще не стоит называть.

#37

zyfa, с чего это вы взяли что морские свинки тупые? У меня 2 живут, оказались умнее и хитрее кролика. Жила у меня как-то крыса, но тупая была как хомяк!

Жека
#38

Моя мама назвала корову именем свекрови - Зорька. Что ж делать. если свекровь - Зора? А коллега мужа завел щенка и назвал его Ральфом в честь замечательного нач отдела, которого в ту неделю уволили. Сказал, что будет скучать, а так хоть собака сглаживать трудные будни будет.)

Бархат
#39

Вопрос: дико породистую ? Спросите у свекрови через какой клуб она покупала крысу, а если это дико-породистая, то она дб назвать ее в соответствии с правилами клуба. Все как у собак - имена папы и мамы. Меня клуб обязал назвать мою крысу с определенной латинской буквы. Есть специальные разделы "Имена для крыс", посмотрите Московские клубы любителей декоративных крыс, Питерский клуб и проч. И спросите СКОЛЬКО она заплатила за свою крысу. Породистые дороже зоомагазинных, да и генетика у них "на лицо" ( в смысле хорошая).

Но то, что назвала Вашим именем, немного странно и скорее не очень приятно, если Вы совсем не знаете крыс, какие они умные и милые. Так что такта у свекрови не много :(

Заведите хомяка или свинку и назовите ЕЕ именем :)

зайка
#40

я б обиделась и сильно!!!!

Гость
#41

Купи ужа и назови его свекровью, или лягушку "породистую"...

Гость
#42

ага, жабу в аквариуме

Славная
#43

Вот если б свекровь так,в честь меня крыску назвала,то обиделась бы,а тут у нас в деревне дедушка козу назвал моим именем,прикольно так,не обидно совсем)

Ясен пень
#44

Автор, а вы не думали , что ,возможно, ответ "Это имя крысе подходит" означает, что это имя крысе подходит? И вы тут ни при чем? Если люди заводят крысу, значит, она им нравится. Называть ее именем неприятного человека вряд ли кто-то захочет. Так что скорее вы можете подозревать, что нравитесь вашей свекрови :)
Хотя называть зверюшек человеческими именами ИМХО не очень правильно- люди с такими именами обидеться могут.

Сволочная баба
#45

Рупрехт, я валяюсь :))))))))))))))))))и ваще, люблю тя фсеми фибрами своей души

Гость
#46

Автор, заведите какую-нибудь кособокую жалкую псинку, назовите именем свекрови, а самой свекрови объясните, умиленно глядя на собачку "Ой Марьванна, я как ее увидела, сразу влюбилась! Она вылитая вы - глазик дергается, слюной капает, шерсть лезет, к тому же сучка".

zzz
#47

Я б тоже жабу завела, но с ней мороки много. Вот у меня когда-то жила декоративная паучиха - тарантул, размером с ладонь. Очень красивая была, мохнатенькая такая в полоску. Звали её Алеська , в честь одной вредной особы. Тихонечко жила себе в уголке в аквариуме и глаз радовала. Рекомендую!

zzz
#48

А у сестры моего мужа кошку моим именем зовут - Анна. Одно утешает, она в их семье появилась за долго до меня, так что смысла обижаться нет

Рупрexт
#49

45 29.05.2008 09:13:10 | Сволочная баба//

Спасибо, сволочюлечка моя:)

Анонимус
#50

отнеситесь с юмором.