Гость
Статьи

имя ЭЛЛИ

Маркиза
Потому что, Автор, вы могли бы сказать что просто не нравятся имена, но вы же предпочли написать нелицеприятные вещи! Обидно, потому что я считаю непозволительно так высказываться о каком-либо имени, какое бы оно ни было! Даже если вы повторяете глуп
Потому что, Автор, вы могли бы сказать что просто не нравятся имена, но вы же предпочли написать нелицеприятные вещи! Обидно, потому что я считаю непозволительно так высказываться о каком-либо имени, какое бы оно ни было! Даже если вы повторяете глупости, сказанные другими!
Перейти

Кто вчера смотрел "Закрытый показ" с А.Гордоном

25
объясняю, что меня возмушает...
Маркиза
А я и пишу что меня возмущает что такую фигню показывают в передаче на центральном канале. Но! При чем здесь мужики, обличенные властью? Опять же, передача не политическая, в ней разбирают картины, мягко сказать "не стандартные", то есть с претензией
А я и пишу что меня возмущает что такую фигню показывают в передаче на центральном канале. Но! При чем здесь мужики, обличенные властью? Опять же, передача не политическая, в ней разбирают картины, мягко сказать "не стандартные", то есть с претензией на глубокую философию видения режиссера (к слову сказать, все фильмы, которые разбирают в данной передаче у меня вызывают лишь уныние...). А то, что мужики там обсуждают, не говорит о том, что это их действительно волнует. Они же там все кореши, просто сидят, подогревают зрителя чтоб не переключил и, как раз-таки, отрабатывают прайм тайм. Соглашусь в одном, в России на телевидении бардак, то что показывают разлагает общество. Показать чернуху - самое простое, на чем можно быстро и весомо заработать. Не сравнивайте с Канадой, у нас давно везде царит бескультурье. И в этом виноваты мы все, потому что предпочитаем лучше не замечать, не вмешиваться, а то навешают еще. Одна передача это только капля в море. Никто в России не хочет бороться за свои права, никому это не надо. А уехать проще всего.
Перейти

Сказали что нельзя стричься в критические дни, неужели правда?

Маркиза
Бред! Во время М только краска для волос может не взяться, так как гормональный фон немного изменяется, но тоже у всех по-разному. А стричься можно!

прямые тонкие волосы - какая нужна стрижка чтоб смотрелось красиво?

Маркиза
Ну я Маркиза. Но я никогда не писала советы про волосы! И почему, интересно, на этом форуме разрешают одинаковые ники регистрировать?

Кто читал книгу "Посланник"

Маркиза
Автор, я вас, конечно, не знаю и судить не в коем случае не собираюсь. Уверенна, что в вашей жизни всё наладится и счастье и любовь будут посещать вас на много чаще, чем сейчас :)! По книгам совет: не стоит на все 100% верить и жить ими. В любом случ
Автор, я вас, конечно, не знаю и судить не в коем случае не собираюсь. Уверенна, что в вашей жизни всё наладится и счастье и любовь будут посещать вас на много чаще, чем сейчас :)! По книгам совет: не стоит на все 100% верить и жить ими. В любом случае в них описан не ваш опыт, а чужой. Поэтому используйте их как дверь, которая открывается к познанию себя и мира. Вам лишь дают ключь, остальное уже есть в подсознании, нужно только понять...
Перейти

Начать в 37 лет?

Маркиза
14 23.10.2008 12:07:37 | Маркиза [2223338133], уже несколько раз замечала что вы используете мой ник. Я прошу вас сменить его на другой (простите за оффтоп)