Гость
Статьи
А подруга ли мне?

А подруга ли мне?

Стала бесить подруга. Со школы вместе, дружили, всегда помогали друг другу, работали вместе, даже снимали квартиру вдвоем. Ни разу не ругались до недавнего времени. Она общительная очень и любит движ, я люблю дома больше посидеть, но движ поддерживаю если зовут

Мы обе без парней. В последние месяцы подруга зовет меня все чаще в какие компании, где много сомнительных мужчин. Всегда старше на 10 а то и 20 лет. Бывают и интересные компании, но чаще просто пьют и стараются споить девушек. Пристают бывают нагло

И самый такой случай произошел когда подруга позвала в дом. Сказала что все свои будут, но в итоге потом приехали снова парни мало знакомые мне. И один прямо активно приставал. В духе чо ты ломаешься - пойдем ко мне уже. Я ей высказала все - а она чо ты все дома сидишь, вот нормальные парни все. Я как лучше хочу для тебя, а они ну не нормальные парни - а уже взрослые мужики для меня. мне 22 - им 30-40 лет чаще всего

И сколько раз я ей говорила, она все не понимает что не так. И я не понимаю нужна ли мне такая подруга теперь, у которой и новые знакомые странные, и меня вообще не слушает и все по своему делает

Дарья
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: