Гость
Статьи
Мужчина - дева, как не …

Мужчина - дева, как не потерять отношения?

Живем с Мужчиной, он дева
Расставались в октябре, из-за моих загонов, сейчас были вместе и все было хорошо, но я переодически стала неосознаннл задевать его фразами и показывать свое Я... Хотя этого не хочется делать, не суть.

Сегодня когда произошел конфликт снова, как и все прошлые четыре дня, он сказал, что устал от меня и что я невыносимая. Предложил расстаться.

Я не хочу. Мне с ним хорошо.
Сказала ему о том, что внутри и попросила пару дней чтобы изменить внутри нас отношения хоть немного.

Он четко чувствует мое волнение, мои переживания, мой негатив к нему и тд, поэтому первый вопрос: как внутри себя придти к балансу и вернуть доброту и легкость?

И как всего за 2 дня сделать так, чтобы он передумал и чтобы все вернулось на свои места?

Не надо говорить, что не надо бегать и тд. Я все сама знаю, тут нужен совет только с одной стороны. Что делать, как себя вести, как внутри успокоиться и своим подсознанием настроить его на это же?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас раздражает чем-то?

#2
Гость

Он вас раздражает чем-то?

Не , совсем
Просто по своей манере он может накричать, поднять голос(говоря, что просто громко разговаривает 😀), или где то сорваться

Скоро он придет домой с работы, я приготовила вкусный ужин, как и всегда, решила привести себя в порядок, и с доброй душой и добрым сердцем, вся красивая, встретить любимого с работы, а как вести себя завтра? После завтра?

У меня не так много времени, чтобы наладить контакь

Гость
#3

Медитируйте. Серьезно. Вместо того, чтоб разрабатывать планы, какую же маску надеть, чтоб ему угодить. Ну пройдут те пару дней ваших наигранных изменений, но вы то останетесь прежней и все вернется на свои круги. Лично мне медитации помогают успокоить внутренний мир и не быть ворчливой тёткой, отпугивающей окружающих)

Camozlo
#4

За 2 дня ЛОЛ . Самая лучшая шутка про деву мужчину . И второе ваш негатив если он есть , то он виден . А значит бб , он с вами пока не найдёт другую или вы не заебёте его в конец .

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#6
Camozlo

За 2 дня ЛОЛ . Самая лучшая шутка про деву мужчину . И второе ваш негатив если он есть , то он виден . А значит бб , он с вами пока не найдёт другую или вы не заебёте его в конец .

Исправила все это) внутри по щелчку стала добрее, спокойнее, без негатива) и стала делать медитацию прощения, поняли откуда идут проблемы, стали больше разговаривать, все разобрали) сейчас все по доброму) и все хорошо)

#7
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Это платно?)

гостья
#8
Lenusyamya

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Это платно?)

З а е б ала со своей рекламой мошенница

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мое мнение
#9

За 2 дня он не то что передумает, он еще не подумает, 2 дня это мелочь для девы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем