Гость
Статьи
Погадаю, отвечу на …

Погадаю, отвечу на вопрос

Погадаю на конкретный вопрос, оставляйте обратную связь)

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вранье

Гость
#2

Помирюсь ли я с любимым?

Гость
#3

Добрый день.Есть шанс быть вместе с Владимиром 32?Я Елена 24.Как нужно вести себя с ним для того,чтоб получить желаемое?

Гость
#4

добрый день. как роман40 относится к ирине38? будет ли встреча по его инициативе? спасибо.

гость
#5

Здравствуйте! Екатерина 33 появится ли в скором времени мужчина? Спасибо

Полина
#6

Здравствуйте, как ко мне относиться загаданный парень, чего хочет?

Гость
#7

Добрый день. Отношение и мысли Ивана по поводу Татьяны?

Баскамин
#8
Гость

Помирюсь ли я с любимым?

У вас.разочарование прям, помириться можете, но отношения мучительные выходят..Распад идет в отношениях..

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите, что думает обо мне загаданный человек? Хочет ли общения и будет ли оно?

Гость
#10

Добрый день. Юлия 02.05.84, Дмитрий 307.08.85. Чувства его,будут ли продолжаться отношения,перспектива? Спасибо.

Гость
#11

Будем ли с загаданные человеком в итоге вместе?

Баскамин
#12
Гость

Добрый день.Есть шанс быть вместе с Владимиром 32?Я Елена 24.Как нужно вести себя с ним для того,чтоб получить желаемое?

Шанс есть, но идет неопределенность..Есть непонимание между вами, неуверенность нужны ли вы друг другу. Как вести себя, то скорее проявить веселость, контактность..

Гость
#13

Добрый вечер? получится ли переехать на пмж в Москву ближайшие пол года?нелли 31. Благодарю за ответ!

Гость
#14
Баскамин

Шанс есть, но идет неопределенность..Есть непонимание между вами, неуверенность нужны ли вы друг другу. Как вести себя, то скорее проявить веселость, контактность..

Спасибо за ответ.Да,идет неопределенность,мы на расстоянии,чтоб быть вместе надо будет много чем пожертвовать.Не знаю ,стоит чтото добиватся или нет,т.к. он начал жить с одной девушкой,которая ему помогает со сменой гражданства и т.д.Говорит,что там расчет,но на сколько это правда,я не знаю,может они и будут жить так долго...

Баскамин
#15
Гость

добрый день. как роман40 относится к ирине38? будет ли встреча по его инициативе? спасибо.

Возможны какие то интрижки..несерьезность в отношении..Да, встреча скорее всего будет.

Гость
#16
Баскамин

Возможны какие то интрижки..несерьезность в отношении..Да, встреча скорее всего будет.

спасибо, да, все правильно. как-то прям особой серьезности у нас нет сейчас. возможность встречи есть.

Баскамин
#17
гость

Здравствуйте! Екатерина 33 появится ли в скором времени мужчина? Спасибо

Выходит ближе к лету, возможно даже в мае..

Гость
#18

Наладиться ли у нам отношения, будем ли продолжать общаться? Спасибо вам)

Гость
#19

Здравствуйте. Будут ли отношения ближайших пол года? Ирина, 21. Спасибо.

хох
#20

Что мне сделать, чтобы в моей жизни произошло какое-нибудь чудо?

Баскамин
#21
Полина

Здравствуйте, как ко мне относиться загаданный парень, чего хочет?

С интересом относится, идет какой то расчет в отношении к вам..свои интересы удовлетворить хочет, у вас могут быть отношения.

Гость
#22

Здравствуйте,как относится ко мне загаданный мужчина,какая я всего глазах,и будут ли действия в течении 2 месяцев?

Баскамин
#23
Гость

Спасибо за ответ.Да,идет неопределенность,мы на расстоянии,чтоб быть вместе надо будет много чем пожертвовать.Не знаю ,стоит чтото добиватся или нет,т.к. он начал жить с одной девушкой,которая ему помогает со сменой гражданства и т.д.Говорит,что там расчет,но на сколько это правда,я не знаю,может они и будут жить так долго...

Тут уже вам решать, нужен или нет. Он сам не знает, с кем он хочет, что он хочет. Серьезности тоже пока никакой нет. Может стоит отпустить и успокоиться.

Полина
#24
Баскамин

С интересом относится, идет какой то расчет в отношении к вам..свои интересы удовлетворить хочет, у вас могут быть отношения.

Спасибо, извените, можно уточнить) То есть, я нравлюсь ему? Он ведет себя как-то странно, вижу, что нравлюсь ему, но он ничего не предприримает. Сама сделала первый шаг, но он его проигнорировал. Не понимаю, почему так?

леся
#25

Здравствуйте. Алеся 1.05.1992 и максим 8.09.1984. что ждать от него?

Гость
#26

Добрый вечер. Когда мужчина вернет мне деньги , взятые в долг ? Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте! Как относится ко мне загаданный мужчина ? Состоится у нас с ним встреча через неделю ?

Гость
#28

Добрый вечер. Как Владимир 45 относится к Марине 26?

Баскамин
#29
Гость

Добрый день. Отношение и мысли Ивана по поводу Татьяны?

Угнетенность какая то есть в отношении...вы ему интересны, но и есть что то что не устраивает его в вас.

Баскамин
#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите, что думает обо мне загаданный человек? Хочет ли общения и будет ли оно?

Скорее он больше выдумывает вас,определенных мыслей нет..Да, общения возможно.

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите когда появятся отношения? Юлия 26, спасибо!

Баскамин
#32
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.84, Дмитрий 307.08.85. Чувства его,будут ли продолжаться отношения,перспектива? Спасибо.

Усталость от отношений есть..не видно чувств...Отношения могут продолжаться, но нужна какая то новизна в ваших отношениях. Вышли сомнения в отношении друг друга.

Баскамин
#33
Гость

Будем ли с загаданные человеком в итоге вместе?

Сомнительно как то..

Баскамин
#34
Гость

Добрый вечер? получится ли переехать на пмж в Москву ближайшие пол года?нелли 31. Благодарю за ответ!

Возможно что получится

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите когда появятся отношения? Юлия 26, спасибо!

Прошу прощения, опечатка, 25 лет!

Гость
#37

Доброй ночи.Елена 24.Что ждет мння в этом году в личной жизни?Спасибо

Гость
#38

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 41 к Юлии,37, какие планы на меня?

Гость
#39

Здравствуйте! Появится ли у меня мужчина для отношений в ближайшее время?

Гость
#40

Как относитсч ко мне загаданный мучина, выполнит ли он свое обещание?

Гость
#41

Здравствуйте! Как ко мне относится загаданный парень, хочет ли возобновить отношения? Спасибо!

Гость
#42

Добрый день! Что думает Станислав о Дарье, как относится?

2302н
#43

Здравствуйте! Нужна ли я ему и для чего? Буду очень благодарна!

Гость
#44
Баскамин

Скорее он больше выдумывает вас,определенных мыслей нет..Да, общения возможно.

Спасибо большое за ответ, как понять выдумывает меня?

Гость
#45

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, загаданный мной человек свободен? Спасибо.

Стройная
#46

Вспоминает ли Денис Алену?

Четверг
#47

Здравствуйте. Думает ли мирится Вячеслав с Татьяной? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте, есть ли на мне какое-то воздействие вроде приворота или порчи? Евгения, 34

Гость
#49

Автор, вы вернётесь?

Гость
#50

Что будет с личной жизнью? наталья 26

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем