Гость
Статьи
Предсказание цыганки

Предсказание цыганки

У кого сбылись предсказание цыганки? Расскажите свои истории.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимум, что мне сделала цыганка,то это навела гипноз и золото я ей отдала)))вот так

Гость
#2

Да брешут они всё, сами даже говорят что лапшу вешают только ради денег, а гипнозом-да владеют, но гипноз это не гадания и не магия

Гость
#3
Гость

Да брешут они всё, сами даже говорят что лапшу вешают только ради денег, а гипнозом-да владеют, но гипноз это не гадания и не магия

Да просто вспомнила этот случай,пару лет назад было..мне 17..на улице остановила...гипноз..лапша на ушах..пошла домой золото соьрала..принесла ей)))

Гость
#4

У меня так подруга вынесла из сейфа деньги собранные на двушку) а у меня был случай цыганка деньги отдала.

Гном
#5
Гость

У меня так подруга вынесла из сейфа деньги собранные на двушку) а у меня был случай цыганка деньги отдала.

Те, которые ей отдала подруга?

Колхоzница 👽
#6

Знакомая врачиха психиатр рассказывала, что цыганка тоже ее гипнозом взяла и забрала золото просто посреди улицы. Она еще удивлялась КАК ей психиатру! запудрила мозги цыганка... Видела, как мужика возле универмага цыганка хватала за руку, пройти не давала. Он ели отбился! Лезут со свечками, типа праздничек, купи у нее свечку. Мраzи!!! Обходите десятой дорогой, не смотрите им в глаза.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Колхоzница 👽

Знакомая врачиха психиатр рассказывала, что цыганка тоже ее гипнозом взяла и забрала золото просто посреди улицы. Она еще удивлялась КАК ей психиатру! запудрила мозги цыганка... Видела, как мужика возле универмага цыганка хватала за руку, пройти не давала. Он ели отбился! Лезут со свечками, типа праздничек, купи у нее свечку. Мраzи!!! Обходите десятой дорогой, не смотрите им в глаза.

Да не только в глаза не смотреть.Они еще любят за руку взять.Помню меня за руку взяла..и все..я как в тумане..пошла домой спокойненько собрала все золото,о котором знала.Наговорила мне всякого,мол не сделаю-мама,папа умрут в авиа катастрофе.Короче потом отходила от гипноза гдето пол часа.Не понимала где я и такое вот.