Гость
Статьи
Предсказания цыганки

Предсказания цыганки

Всем привет! Недавно произошла такая ситуация. У ТЦ Еропейский на Киевской подошла цыганка, попросила сигарету. Я сказала, что не курю, подруга ей дала прикурить. Она стоит приговаривает - девушки, москвички, красавицы. Я смеюсь, да какие москвички! Она - состаритесь вы тут. Мне - завистников много, особенно женского пола, счастливая в личной жизни. Я понимаю, что она нам начала "гадать", говорю - мол, заканчивай, я в это не верю, и вообще, я христианка. Она - только в церковь редко ходишь (а кто сейчас часто ходит). Говорит, от зависти женской 12 свечек надо поставить за здравие. И начала - дайте на молоко ребенку. Я сказала, что никого не просила гадать, развернулись с подружкой и ушли. Прошло 2 недели, а меня терзают смутные сомнения, вроде не верю, ну а вдруг... Думаю, сходить к батюшке посоветоваться. Как думаете?

никГость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотку и могли бы дать, или не сбудется ничего. Первое пожелание так-то хорошое было. Вы же в церковь редко ходите и тут прям к батюшке побежите ? А исповедовались,причащались как давно?

Гость
#2

чаще в храм ходите.

Гость
#3

Нашла, где спрашивать. хех

Гость
#4

Это не предсказания, а общие фразы. Далеко не все цыгане хорошо гадают, но психологи они хорошие. Вообще, лучше их не слушать, а проходить мимо, т.к. многие из них владеют гипнозом, если одурманят -сами все отдадите)

Гость
#5

Обычно если они хотят побольше денег выманить,начинают говорить про типа"ой у тебя дела плохи, ой у тебя проблемы с мужчиной,ой в личной жизни не везёт" итд итп Иногда попадаются и метко говорят

Гвоздюка
#6

Забей, они всем про зависть начинают заливать. Как-то только начинают вот так "гадать", сразу посылаю.

Гость
#7

Хорошо плохого ничего не сказала, значит все нормально у вас будет. Одной знакомой также гуляющей с подругой цыганка сказала, что одна родит двух детей, но воспитывать их будет одна, а моей знакомой, что та умрет молодой, прошло много времени, правда умерла трагически, а другая мать -одиночка. Вопрос в чем, если знаешь что-то молчи, тебя никто не спрашивал называется. Подходят и сами навязываются.

Гость
#8

Ну вы даете:)) фразы самые универсальные. Глядя на женщину, ее внешность и душевное состояние, сразу видно, кому завидуют и с личной жизнью проблем нет. Про церковь - ну тоже все понятно, совсем христанутые в длинных юбках и платках бегают без косметики - те, которые на всех службах бывают. Ничего такого она вам и не сказала, чтобы впадать в ужас и куда-то бежать.

Гость
#9
Гость

Сотку и могли бы дать, или не сбудется ничего. Первое пожелание так-то хорошое было. Вы же в церковь редко ходите и тут прям к батюшке побежите ? А исповедовались,причащались как давно?

А на фиг кому-то пожелания чужого человека, еще и платить за это?!))))))))
Ей и так сигарету бесплатно дали) пусть радуется.

Гость
#10

ничего она тебе не нагадала просто общие фразы

я
#11

а ко мне когда то домоц цыганка приперлась просила покушать детям и тоже начала гадать хотя я не просила,сказала что муж мой гуляет и если не приму меры разведемся скоро,,,в том же году и развелась я ,хотя тогда посмеялась с нее

никГость
#12
Гость

Сотку и могли бы дать, или не сбудется ничего. Первое пожелание так-то хорошое было. Вы же в церковь редко ходите и тут прям к батюшке побежите ? А исповедовались,причащались как давно?

никогда не причащалась и не исповедовалась. Но с какого я ей деньги-то должна давать?

никГость
#13
Гость

Это не предсказания, а общие фразы. Далеко не все цыгане хорошо гадают, но психологи они хорошие. Вообще, лучше их не слушать, а проходить мимо, т.к. многие из них владеют гипнозом, если одурманят -сами все отдадите)

да у меня такое было в 15 лет, старая цыганка одурманила прям, я, duroчка малолетняя, отдала цепочку

никГость
#14
Гвоздюка

Забей, они всем про зависть начинают заливать. Как-то только начинают вот так "гадать", сразу посылаю.

спасибо!

Гость
#15

Найди ее снова. Скажи - хочу продолжения книги жизни. Она тебе еще не то наплетет. )))
Такие люди обучены определенной методике. В предсказании скрыт подтекст с вопросом.
Девушки, красавицы, москвички?! На что вы ей и выдаете: Да какие мы москвички. Значит приезжая. А значит все завидуют, что вырвалась с провинции. Вот и едет по ушам вам дальше.
Счастливая в личной жизни ?! Опять подтекст! А вы ее обрубили. Перевели тему, она вам выдает типичную заранее известный факт - в церковь редко ходишь. Если ты студентка или работающая, когда тебе церковь посещать? Ночами что ли?
Сценарий с психологическими направляющими.
Подобную методику изучала на мастер-классе БАДов. Сначала все вызнаешь у клиента, а потом его же информацией закрываешь все его сомнения. Работает 100%.

никГость
#16
Гость

Ну вы даете:)) фразы самые универсальные. Глядя на женщину, ее внешность и душевное состояние, сразу видно, кому завидуют и с личной жизнью проблем нет. Про церковь - ну тоже все понятно, совсем христанутые в длинных юбках и платках бегают без косметики - те, которые на всех службах бывают. Ничего такого она вам и не сказала, чтобы впадать в ужас и куда-то бежать.

да умом понимаю) а вот как-то не по себе стало

никГость
#17
Гость

Найди ее снова. Скажи - хочу продолжения книги жизни. Она тебе еще не то наплетет. )))
Такие люди обучены определенной методике. В предсказании скрыт подтекст с вопросом.
Девушки, красавицы, москвички?! На что вы ей и выдаете: Да какие мы москвички. Значит приезжая. А значит все завидуют, что вырвалась с провинции. Вот и едет по ушам вам дальше.
Счастливая в личной жизни ?! Опять подтекст! А вы ее обрубили. Перевели тему, она вам выдает типичную заранее известный факт - в церковь редко ходишь. Если ты студентка или работающая, когда тебе церковь посещать? Ночами что ли?
Сценарий с психологическими направляющими.
Подобную методику изучала на мастер-классе БАДов. Сначала все вызнаешь у клиента, а потом его же информацией закрываешь все его сомнения. Работает 100%.

спасибо) Логикой тоже обладаю) просто, наверное, захотела развеять сомнения на форуме)

Гость
#18
никГость

спасибо) Логикой тоже обладаю) просто, наверное, захотела развеять сомнения на форуме)

))))) Не верь. Это все общие фразы наугад. Приятно же когда посторонний говорит - девушка-красавица. Что ты, страшная что ли. Конечно, красавица. В молодости все красивые. ))
Церковь не посещаешь. Это и так понятно. Если ты одета, соответственно, для молодежи и логично, что учишься.
В общем, фразы кидают и ждут реакции. Улыбайся и молчи. Потом скажи - все мимо и уходи.

В.
#19
Гость

Сотку и могли бы дать, или не сбудется ничего.

Что вы мелете? Ничего никогда нельзя им давать ни в коем случае. Стоит только сумку открыть и кошелек достать- все. У меня так с подругой было, цыганка попросила "маленькую желтую копеечку", подруга хотела 50 копеек достать, открыла кошелек, а цыганка руку туда запустила, все деньги сгребла одним движением в кулак, дунула на кулак, разжала- денег нет, и все это за секунды, как в цирке. Подруга начала кричать, набежали со всех сторон цыганки, окружили ее толпой и стали толкать в сторону безлюдного парка, еле вырвалась и убежала, деньги тю-тю. И еще много таких историй слышала, что стоит только сумку открыть при них, ограбят обязательно. Никогда ничего н давать им и не разговаривать, в глаза не смотреть, не верить никаким предсказаниям!

Гость
#20
В.

Что вы мелете? Ничего никогда нельзя им давать ни в коем случае. Стоит только сумку открыть и кошелек достать- все. У меня так с подругой было, цыганка попросила "маленькую желтую копеечку", подруга хотела 50 копеек достать, открыла кошелек, а цыганка руку туда запустила, все деньги сгребла одним движением в кулак, дунула на кулак, разжала- денег нет, и все это за секунды, как в цирке. Подруга начала кричать, набежали со всех сторон цыганки, окружили ее толпой и стали толкать в сторону безлюдного парка, еле вырвалась и убежала, деньги тю-тю. И еще много таких историй слышала, что стоит только сумку открыть при них, ограбят обязательно. Никогда ничего н давать им и не разговаривать, в глаза не смотреть, не верить никаким предсказаниям!

++++ Они вводят человека в ***. Я сама лично видела, как цыганка выманила назад взрослую женщину!, которая садилась в маршрутку. Через несколько секунд сумка уже открыт и крик женщины, что грабят. Хорошо мимо шел парень, быстро среагировал, помог. А так и не знаешь что делать. Их же толпа.

Гость
#21

Не забивайте голову.Лет 10 назад прицетилась одна на ЖД вокзале,была послана,ну и посыпались проклятия- ты умрёшь и т.п.А я ей- ты быстрей.
Неприятные они конечно,но бояться не стоит.

Гость
#22

Запудрила ей мозги на остановке. А когда уже человек с глазами, как у зомби, уже все. Так и эта женщина, уже села в маршрутку, а сама в трансе еще, и та ее заболтала, женщина вышла назад.

Гость
#23

я работала на Киевской 15 лет назад и тогда тоже цыганки там точно также паслись, наглые как танки. мы как то с начальником шли - он полковник, в форме, так одна даже к нему привязалась. такая это все ересь, ну зарабатывают они как могут, а ваше дело уже кормить их или нет

Гость
#24
никГость

никогда не причащалась и не исповедовалась. Но с какого я ей деньги-то должна давать?

Тогда в церковь не бегите,вас батюшка будет жёстко отчитывать) сто рублей или полтинник-это же мелочь,особенно для Москвы, этим бы вы оплатили Ее слова, а неоплаченные предсказание или даже пожелание не сбываются. Сумма не важна,хоть монетка. Поэтому многие любят нищим у церкви мелочь давать,их пожелания сбудутся. Как-то мужу предсказания кондуктор в троллейбусе сказала,все сбылось,мы тогда вместе ехали хоть и не женаты были, но я тогда в шутку Ее попросила ему билет не давать, вот она и предсказала ему на 20 :) а у меня студ карта была, поэтому я осталась без предсказаний :(

В.
#25
Гость

Тогда в церковь не бегите,вас батюшка будет жёстко отчитывать) сто рублей или полтинник-это же мелочь,особенно для Москвы, этим бы вы оплатили Ее слова, а неоплаченные предсказание или даже пожелание не сбываются. Сумма не важна,хоть монетка. Поэтому многие любят нищим у церкви мелочь давать,их пожелания сбудутся. Как-то мужу предсказания кондуктор в троллейбусе сказала,все сбылось,мы тогда вместе ехали хоть и не женаты были, но я тогда в шутку Ее попросила ему билет не давать, вот она и предсказала ему на 20 :) а у меня студ карта была, поэтому я осталась без предсказаний :(

Ну и мракобесие.. Неужели рядом с нами такие люди ходят..

Гость
#26

Поправка:предсказала на 20 рублей,столько проезд стоил. Мне в своё время тоже одна старая цыганка сказала вещи,которые мало кто обо мне знает, и сказала куда я уеду жить и чем заниматься буду, все сбылось,хотя на тот момент были другие мечты, я ей полтинник тогда оставила и убежала на электричку. Но такие,которые именно могут что-то предсказать редко встречаются,и они не начинают клянчить деньги и говорить про великие беды, а просят сколько не жалко. Наглых попрошайных цыганок всегда отшиваю:) а кондуктор троллейбуса была тоже такой интересной цыганской внешности, и она не говорила общими фразами

Гость
#27
В.

Ну и мракобесие.. Неужели рядом с нами такие люди ходят..

А что не так?) не знаю , как у вас, а у меня жизнь прекрасная :) вам жалко, что я нищим у церкви маленькую часть своей зп могу отдать?)

В.
#28
Гость

А что не так?) не знаю , как у вас, а у меня жизнь прекрасная :) вам жалко, что я нищим у церкви маленькую часть своей зп могу отдать?)

Всем наплевать на вашу жизнь и на вашу зп, это никого не интересует. Тема про цыганок, которым НИКОГДА НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ, это мошенницы и воровки. А верить в то, что если цыганке дать 100 рублей, то ее предсказание сбудется, а если не дать, то не сбудется- верх невежества.

Гость
#29

[quote="В." message_id="60607066"]Всем наплевать на вашу жизнь и на вашу зп, это никого не интересует. Тема про цыганок, которым НИКОГДА НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ, это мошенницы и воровки. А верить в то, что если цыганке дать 100 рублей, то ее предсказание сбудется, а если не дать, то не сбудется- верх невежества.
Изучите культуру народов,фольклор. Везде за хорошее желание/пожелание надо платить. Хотя бы печеньки с предсказаниями вспомните,их покупают?деньги отдают,за бумажку с пожеланием,то же самое

Гость
#30

Цыганка ничего конкретного вам не сказала, так общие фразы, которые подойдут любому. Да и что такого нехорошего она сказала? "Состаритесь тут"? Ну так это хорошо, что умрете в конкретной старости, проживете много лет в Москве в благополучной жизни, она же не сказала "умрете молодыми"! "Завидуют вам"? Тоже неудивительно, всегда у почти любого человека могут найтись завистники по какому-то поводу- бездетные завидуют детным, детные- молодым-свободным-бездетным, провинциалки в мелких городишках- перебравшимся в Москву и добившимся успеха, снимающие комнатушку- тем, у кого есть жилье, проводящие отпуск на даче с картошкой- тем, кто ездит отдыхать на море итп. Это вообще ни о чем и на такое нечего обращать внимание. А вообще с цыганками нечего даже заговаривать. Увидели цыганку- перешли на другую сторону. Им от вас нужны прежде всего деньги, а они наболтают чего угодно. Радуйтесь, что она вас не обобрала подчистую, и кошелек, и серьги, и телефоны! И забудьте.

Гость
#31

Автор, то что цыгане умеют гадать и предсказывать- это постсовеский стереотип, который никак не умрет и которым они успешно пользуются.Сейчас их смолоду учат воровать и мошшеничать, это шаблон- цыганка-гадание-предсказание, если б к вам прошел обычный прохожий,спросил покурить и начал вам "гадать"- вы б наверное вряд ли потом морочились? Так вот-цыгане то же самое, только с ними у нас связана это ассоциация- что они гадают,предсказывают, видят- *****! У них один дар- деньги у прохожих цапать,так что не морочьтесь!

Гость
#32
В.

Ну и мракобесие.. Неужели рядом с нами такие люди ходят..

+1.
Это грустная правда. Очень много людей верит в это, ходят к гадалкам, к попам или ко всем сразу.

Масло для кутикулы
#33

А что плохого она сказала? Если счастлива в личной жизни, то понятно что завистниц много, только тебе-то что? А в церковь сходить никогда не помешает, там чудесная энергетика даже если не фанатик.

Гость
#34

Я как-то дала цыганке мелочь,но не для того чтоб погадала,просто она просила.Вот она мне говорит-скоро с мужем разведешься,развода не бойся,будет у тебя другой хороший муж,имя его на букву С,брюнет.На самом деле у нас с мужем шло к разводу,он изменял и пил,надоело терпеть,но как и многие женщины боялась что останусь одна(еще и ребенок общий у нас),пыталась сохранить семью.С мужем все таки развелась,только через 3 года встретила своего 2 мужа-он брюнет,зовут Сергей.Не исключаю что совпадение,я в тот момент и не поверила,и забыла,даже когда своего 2 будущего мужа встретила не сразу вспомнила о предсказании.

Гость
#35

*** какую то ей цыганка наговорила, ничего путного даже не сказала, а она ей верит.....Пора перестать быть наивной.

Гость
#36

слышала что цыгане очень суеверны и сами бояться всяких там проклятий)) так что нужно им в ответ предсказания кидать, чтобы назад негатив вернуть

никГость
#37
Гость

спасибо) Логикой тоже обладаю) просто, наверное, захотела развеять сомнения на форуме)

))))) Не верь. Это все общие фразы наугад. Приятно же когда посторонний говорит - девушка-красавица. Что ты, страшная что ли. Конечно, красавица. В молодости все красивые. ))
Церковь не посещаешь. Это и так понятно. Если ты одета, соответственно, для молодежи и логично, что учишься.
В общем, фразы кидают и ждут реакции. Улыбайся и молчи. Потом скажи - все мимо и уходи.

спасибо.😊

никГость
#38

девочки, всем спасибо!

Гость
#39

Я цыганский гипноз на себе испытала. Правда, в глаза не смотрела, но почувствовала, что сложно стало говорить, будто в полусне слова выдавливаешь. Я пожаловалась, что МЧ нет (в плацкарте рядом ехали), она сказала, что видит рядом со мной. Брюнета.
Потом попросила ручку, я сказала, что нет, так как не помнила, чтобы брала, она рассмеялась и погрозила: мол, ручка у меня есть, на дне.
Потом дома разбирала сумку, и оттуда выкатилась ручка, еще с позапрошлой поездки, видно, в прореху завалилась.
Я на тот момент сохла по блондину. Брюнетов даже знакомых не было.
Через 4 года действительно встретила брюнета и вышла за него замуж. Именно брюнета, не просто темно-русого.

Вот как они все это видят????

Гость
#40

Хотя, может, про ручку она угадала (ведь многие люди с собой в поездку ручку и блокнот берут, мало ли что записать).
А про брюнета меня запрограммировала. Я потом встретила и подсознательно построила отношения так, что они к свадьбе привели.
А может, если бы она мне сказала, что тот, кого я сейчас люблю, будет моим мужем, я бы поверила и все силы бросила бы на блондина, и был бы сейчас муж блондин.

Может, так? Вот кто рациональный и логичный, объясните )))

Михаил
#41

Здравствуйте в 2017 году в опреле месяце комне на вокзале подошла Цыганка попросила сигарету я ей дал потом она говорит дай ладонь я дал и она говорит что в мае к десятому числу я стану счастливым я не поверил она просила денег я не дал и она ушла наступил май месяц 9 число и самой заговорила девушка из моего прошлого скаторой я расстался 15 лет назад и я вспомнил цыганку даже пытался её найти но ненашёл нас разделяют 800 километров

Михаил
#41

Здравствуйте в 2017 году в опреле месяце комне на вокзале подошла Цыганка попросила сигарету я ей дал потом она говорит дай ладонь я дал и она говорит что в мае к десятому числу я стану счастливым я не поверил она просила денег я не дал и она ушла наступил май месяц 9 число и самой заговорила девушка из моего прошлого скаторой я расстался 15 лет назад и я вспомнил цыганку даже пытался её найти но ненашёл нас разделяют 800 километров

Гость
#43
Масло для кутикулы

А что плохого она сказала? Если счастлива в личной жизни, то понятно что завистниц много, только тебе-то что? А в церковь сходить никогда не помешает, там чудесная энергетика даже если не фанатик.

Моей бабушке цыганка предсказала, что привет она до 80лет. Много чего в её жизни было. Но она свято поверила ей. Даже в воздухе в самолёте была аварийная ситуация. Пассажиры в панике. Она встала и закричала, что не стоит паниковать. Что её смерть придёт в 80 лет. Всё обошлось. Самолёт приземлился. Бабушка умерла в 80лет в здравом уме. Предсказание сбылось.

Гость
#44

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: