Гость
Статьи
Помогите , нагадали …

Помогите , нагадали измену на таро

Гадалка нагадала измену мужа , на таро . Вынесла ему весь мозг . А доказать не могу . Мамой клянётся что не кого нет . А эта женщина мне всегда правду говорила и все сбывалось ... чего делать ?(((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пранка_иностранка
#1

Вы серёзно? Я думала, что в 2019.году люди этим больше не занимаются.

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

#4

В следующий раз идите сразу на женские форумы и тут секретничайте, но мужу не говорите такие вещи. В вашем посте не указаны имена и даты. Чтобы я могла что-то Вам посмотреть и подсказать напишите их либо здесь, либо скиньте на почту marta2019@lenta.ru

Анна
#5
Автор

Гадалка нагадала измену мужа , на таро . Вынесла ему весь мозг . А доказать не могу . Мамой клянётся что не кого нет . А эта женщина мне всегда правду говорила и все сбывалось ... чего делать ?(((

Может ошиблась? Не можете же Вы ей верить больше чем своему мужу?
Или у Вас у самой были какие то подозрения на этот повод?
Попробуйте еще к кому нибудь сходить.
Оставлю вам номер девушки, я к ней часто обращаюсь, все что говорит у меня всегда сбывается, номер 8 909 908 15 55 - Елена

#6
Автор

Гадалка нагадала измену мужа , на таро . Вынесла ему весь мозг . А доказать не могу . Мамой клянётся что не кого нет . А эта женщина мне всегда правду говорила и все сбывалось ... чего делать ?(((

Если вы пошли с таким вопросом к гадалке- у вас уже были сомнения в честности мужа-это одно. Если она всегда правду гадала, то почему сейчас она должна вас обмануть? Это вас не устраивает ее ответ и ищите оправдание мужу и не можете принять это. Вы что думаете, что он вам прям открыто скажет, что да.. Ну думайте головой что ли.. Если уж реально хотите подтверждения- сходите к ней, пусть она скажет период,когда он пойдет налево -она должна это видеть и вы проверите по мужу- уйдет гулять или нет. Вы уж точно по мужу увидите .. Это мой совет.. Если не готовы вы к честной информации , то не ходите по гадалкам.. Иногда в жизни лучше не знать правду.. я НЕ ЗАЩИЩАЮ ВАШУ ГАДАЛКУ, я исхожу из ваших слов о точности ее предсказаний.. Всех благ вам и чтобы ее прогноз не сбылся

Гость
#9

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#10

Сколько денег я отдала в никуда всяким шарлатанам, безрезультатно, но как только я нашла Дану, моя жизнь изменилась кардинально! 8-960-198-1108

#11

Не так давно обратилась к Дане.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.