Гость
Статьи
Погадаю на прошлое и …

Погадаю на прошлое и будущее первым пяти

Пишите возраст,дату рождение и место рождения.

Анриэлла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!!!

место рождения город Свердловск
дата 22.10.1990
имя Александра
28 лет

Анриэлла
#2
Гость

Добрый день!!!

место рождения город Свердловск
дата 22.10.1990
имя Александра
28 лет

Александра,у вас светлое будущее,вижу много любви и заботы о вас,но в прошлом была какая-то неприятная ситуация,которая до сих пор у вас в мыслях отражается,и в поступках,отпустите ЭТО,прошлого больше нет.

111
#3

Александра 100287 Bel-goro-d. Спасибо.

1111
#4

прошлое и будущее. Алина140385(33 г.Харьков)

111
#5

32 года

Гость
#6
Анриэлла

Александра,у вас светлое будущее,вижу много любви и заботы о вас,но в прошлом была какая-то неприятная ситуация,которая до сих пор у вас в мыслях отражается,и в поступках,отпустите ЭТО,прошлого больше нет.

Благодарю за ответ. Верно написали, что есть одна ситуация с прошлого, которая периодически влезает в голову. Стараюсь убирать все, и обрывать связи. Потихонечку получается, так что в скором времени искореню ЭТО полностью из себя и своей головы. Добра Вам, и хорошего дня)

#7

мария 31/12/1989 29 воронеж

Анриэлла
#8
1111

прошлое и будущее. Алина140385(33 г.Харьков)

Алина,здравствуйте! У вас не было развода или болезненного расставания в прошлом?Чувствую какую-то обиду на мужчину(н).В будущем вижу мужчину хорошего рядом с Вами,только с обидой надо поработать.

Анриэлла
#9
111

Александра 100287 Bel-goro-d. Спасибо.

Алеусанра,вижу беспокоит Вас что-то...В семье все наладится,не передивайте вы так и с личным тоже.

Гость
#10

Здраствуйте! Анна 01.01.1989 (31 год) г. Минск
Благодарю!

Анриэлла
#11
Гость

Александра,у вас светлое будущее,вижу много любви и заботы о вас,но в прошлом была какая-то неприятная ситуация,которая до сих пор у вас в мыслях отражается,и в поступках,отпустите ЭТО,прошлого больше нет.

Благодарю за ответ. Верно написали, что есть одна ситуация с прошлого, которая периодически влезает в голову. Стараюсь убирать все, и обрывать связи. Потихонечку получается, так что в скором времени искореню ЭТО полностью из себя и своей головы. Добра Вам, и хорошего дня)

И вам всего хорошего.Чем быстрее отпустите-тем для Вас лучше.

стройная
#12

Город Азов
17.12.1986
Алена
32 года

Анриэлла
#13
Мяу

мария 31/12/1989 29 воронеж

Мария,я вижу веселую девчонку.Ну что же вы так приуныли последнее время? Я вижу в будущем семью...детей....Семейное гнездышко.

#14
Анриэлла

Мария,я вижу веселую девчонку.Ну что же вы так приуныли последнее время? Я вижу в будущем семью...детей....Семейное гнездышко.

Да, Вы правы слезы, апатия...
А гнёздышка очень хочется с любимым мужчиной!
Будущее скоро?

7Анриэлла
#15
Мяу

Мария,я вижу веселую девчонку.Ну что же вы так приуныли последнее время? Я вижу в будущем семью...детей....Семейное гнездышко.

Да, Вы правы слезы, апатия...
А гнёздышка очень хочется с любимым мужчиной!
Будущее скоро?

Мария,ответ как скоро нет от меня зависит. А вот слезы и апатию с депрессией убрать!Чем дольше будет такое состояние,тем дольше не будет того самого.Вы же привлекательная девушка,взбодритесь.Привлекайте положительную энергию к себе и не копите отрицательную.

#16
7Анриэлла

Да, Вы правы слезы, апатия... А гнёздышка очень хочется с любимым мужчиной! Будущее скоро? Мария,ответ как скоро нет от меня зависит. А вот слезы и апатию с депрессией убрать!Чем дольше будет такое состояние,тем дольше не будет того самого.Вы же привлекательная девушка,взбодритесь.Привлекайте положительную энергию к себе и не копите отрицательную.

Спасибо за добрые слова!

Гость
#17

Автор, может возьмёте, буду очень благодарна. Светлана, место рождения Москва. 15 декабря 1988. Спасибо

Анриэлла
#18
Гость

Здраствуйте! Анна 01.01.1989 (31 год) г. Минск
Благодарю!

Анна,а вы та еще роковая штучка,вижу девушку с характером.Мне видется успешная девушка. В будущем успехи в карьере вижу.

Гость
#19

Добрый день. Татьяна двенадцатое ноября, девяносто пятый(23г), о д е с с а

Гость
#20

Добрый день.Елена 24 г.Львов.Буду благодарна за ответ

Гость
#21
Гость

Добрый день.Елена 24 г.Львов.Буду благодарна за ответ

Извиняюсь,дата рождения седьмого апреля 9 4г.

Гость
#22
Анриэлла

Анна,а вы та еще роковая штучка,вижу девушку с характером.Мне видется успешная девушка. В будущем успехи в карьере вижу.

Да вы правы) В карьере возможно, а вот в личной жизни не ладится вообще. Что нибудь по этому поводу можете сказать, про семейное счастье?

#23

Мария
24.02.1998
Братск

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1111
#24
Анриэлла



Алина,здравствуйте! У вас не было развода или болезненного расставания в прошлом?Чувствую какую-то обиду на мужчину(н).В будущем вижу мужчину хорошего рядом с Вами,только с обидой надо поработать.

у меня сейчас стадия завершения отношений с моей стороны. можете посмотреть что мужчина чувствует и хочет, или уже ничего не хочетИван16окт82

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем