Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад карт Таро .

Предлагаю бесплатные расклады на картах Таро . От вас имя , дата рождения и описание ситуации .В связи с ограничением времени моментальных ответов не будет , но отвечу каждому , по возможности от вас обратная связь .

65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

добрый,удасться ли сменить работу в ближайшие полтора месяца,либо зависну на старой?ищу,но ничего не подходит.Ольга,24 02 1989

Ната
#2

Здравствуйте. Интересует какие отношения сейчас между супругами Ирина 12.07.1983, Максим 06.07.1983 ?, есть ли там любовь и какае перспектива брака ? Спасибо большое !

марина
#3

марина, 5.12.86. что ждет в ближайшем будущем в отношениях, когда выйду замуж. спасибо

Лёля
#4

Добрый день.
Ольга 08.07.1971 тоже интересует ситуация с работой. Здесь неплохо, но есть некоторые вещи , кот не устраивают и предлагают другие варианты. Вот не знаю, стоит ли менять место или остаться.

Гость
#5

Добрый день! Интересует для чего пришлось пройти через развод и будут ли дети и семья в будущем, через какой промежуток по времени? Светлана, 733 15 декабря 1988, Москва

Гость
#6

Возьмут ли меня на работу весной куда я хочу? Эмилия 1'04,87 спасибо

Алена
#7

как будет ситуация с работой ближайшее время?
02 июля 1994 Алена

Гость
#8

Иван 29.04.86 и оксана 11.07.93. Не общаемся из за недоразумения. Стоит ли идти на примирение?спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите, будет ли у меня другая работа этим летом?

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите, будет ли у меня другая работа этим летом?

Александра 021193

#11

Мария 24.02.1998 что ко мне испытывает Александр ( 8 июня 1996)?

#12

Всем здравствовать . Спасибо всем , что обратились , Но расклады завтра сделаю . Сегодня не получится . Прошу прощения .

леся
#13

здравствуйте. алеся 1.05.1992. как ко мне относится максим 8.09.1984? мы с ним еще встретимся?

#14

Здравствуйте. Что чувствует Тимур 26.08.89 к Светлане 29.12.77. Какие Отношения в течение 3 мес.?

Ирина
#15

У меня небольшой бизнес. Хотелось бы узнать, вернется ли ко мне старый клиент, в котором я заинтересована, или будут новые? Ирина, 06.04.69 г. Спасибо.

#16
гость

добрый,удасться ли сменить работу в ближайшие полтора месяца,либо зависну на старой?ищу,но ничего не подходит.Ольга,24 02 1989

Здравствуйте . Работу менять вам не стоит , кроме огорчений и разочарований ничего не приобретете . На данном этапе вам необходимо терпение , проявить женскую мудрость .

#17
Ната

Здравствуйте. Интересует какие отношения сейчас между супругами Ирина 12.07.1983, Максим 06.07.1983 ?, есть ли там любовь и какае перспектива брака ? Спасибо большое !

Здравствуйте . Между ними все кончено . Чувства отсутствуют .

#18
марина

марина, 5.12.86. что ждет в ближайшем будущем в отношениях, когда выйду замуж. спасибо

Здравствуйте . Появится партнер в вашей жизни . Эти отношения будут серьезные с перспективой на брак . Но появится третий человек , который будет пытаться вас разлучить , в основном сплетнями и слухами .

#19
Лёля

Добрый день. Ольга 08.07.1971 тоже интересует ситуация с работой. Здесь неплохо, но есть некоторые вещи , кот не устраивают и предлагают другие варианты. Вот не знаю, стоит ли менять место или остаться.

Здравствуйте . Несмотря на отсутствия взаимопонимания на работе , менять работу пока не стоит - будет хуже . Через месяц сделайте повторно расклад , может чего изменится .

#20
Гость

Добрый день! Интересует для чего пришлось пройти через развод и будут ли дети и семья в будущем, через какой промежуток по времени? Светлана, 733 15 декабря 1988, Москва

Здравствуйте . Через развод прошли , чтобы набраться опыта , женской мудрости была не готова и встретить того самого человека . В течении полу года у вас будет молодой человек , отношения будут легким , не к чему не обязывающими .

#21
Гость

Возьмут ли меня на работу весной куда я хочу? Эмилия 1'04,87 спасибо

Здравствуйте . Да , вас возьмут на эту работу , но не так быстро ,как вам этого желается .

Анастасия
#22

Здравствуйте.Анастасия десятое февраля 9 4 года.Георгий 13 сентябрь 9 0 г.Мы будем вместе?И если можно,когда я встречу будущего мужа?и вообще будц замужем и будут дети?спасибо

#23
Алена

как будет ситуация с работой ближайшее время? 02 июля 1994 Алена

Здравствуйте . Ваши трудности и лишения позади . Впереди у вас большие , прекрасные изменения в жизни . Будет у вас и работа и в личном все прелестно .

#24

На сегодня все . завтра начнем с 8 поста .

Гость
#25
pentakl33

Здравствуйте . Работу менять вам не стоит , кроме огорчений и разочарований ничего не приобретете . На данном этапе вам необходимо терпение , проявить женскую мудрость .

Спасибо большое,пережду происходящее.

Гость
#26
pentakl33

Здравствуйте . Через развод прошли , чтобы набраться опыта , женской мудрости была не готова и встретить того самого человека . В течении полу года у вас будет молодой человек , отношения будут легким , не к чему не обязывающими .

Спасибо! Только «легкие» отношения будут? А потом вообще семья будет? Встретится тот самый?

Гость
#27
pentakl33

Здравствуйте . Между ними все кончено . Чувства отсутствуют .

Спасибо Вам большое !:-) Вы подтвердили мои мысли. А подскажите, а по какой причине тогда заключался брак, если детей нет. Были ли там любовные чувства, или нет, или какой-то другой интерес ? Если можно с двух сторон. Ирина 12.07.1983, Максим 06.07.1983 . Благодарю Вас !

Лёля
#28
pentakl33

Добрый день. Ольга 08.07.1971 тоже интересует ситуация с работой. Здесь неплохо, но есть некоторые вещи , кот не устраивают и предлагают другие варианты. Вот не знаю, стоит ли менять место или остаться.

Здравствуйте . Несмотря на отсутствия взаимопонимания на работе , менять работу пока не стоит - будет хуже . Через месяц сделайте повторно расклад , может чего изменится .

спасибо

Гость
#29

добрый день. Ирина (5.10.77) и Дмитрий (10.11.1980), какая перспектива отношений и есть ли чувства?

леся
#30

все?

#31
Гость

Иван 29.04.86 и оксана 11.07.93. Не общаемся из за недоразумения. Стоит ли идти на примирение?спасибо

Здравствуйте . Карты говорят , что надо обязательно идти на мировую , и дальнейшие события будут радовать обоих .

#32
Гость

Спасибо! Только «легкие» отношения будут? А потом вообще семья будет? Встретится тот самый?

Здравствуйте . Не драматизируйте ситуацию , расклад дал перспективу на ближайшие 3 месяца . Хотябы через месяц сделайте расклад на этот вопрос .

#33
Гость

Александра 021193

Здравствуйте . К сожалению другая работа этим летом вам не доступна .Вас ждут новые отношения .

#34
Xxxxxxxxxxxxxxx

Мария 24.02.1998 что ко мне испытывает Александр ( 8 июня 1996)?

Здравствуйте . Александр уверен , что вы та девушка , которую он искал, он вас любит ипланирует серьезные отношения .

#35
леся

здравствуйте. алеся 1.05.1992. как ко мне относится максим 8.09.1984? мы с ним еще встретимся?

Здравствуйте . У него созрел план действий , но вас там нет .

2302н
#36

Здравствуйте! Отоошение Александра(17.04.84) к Наталье(6.05.74),можно ли доверять ему? Заранее благодарю!

#37
pentakl33

Здравствуйте . Александр уверен , что вы та девушка , которую он искал, он вас любит ипланирует серьезные отношения .

Спасибо)

Т
#38

Что испытывает Борис 11.01.79 к Юлии 20.5.95? Что думает о ней? Как будет действовать? Связанны по работе. Есть рабочая взаимовыгода. Имеет семью.

Гость
#39
pentakl33

Здравствуйте . Карты говорят , что надо обязательно идти на мировую , и дальнейшие события будут радовать обоих .

спасибо

Гость
#40

Добрый день. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85. Что ждёт в отношениях,будем ли вместе? Спасибо.

Гость
#41
pentakl33

Здравствуйте . К сожалению другая работа этим летом вам не доступна .Вас ждут новые отношения .

Спасибо)

#42
pilara

Здравствуйте. Что чувствует Тимур 26.08.89 к Светлане 29.12.77. Какие Отношения в течение 3 мес.?

Здравствуйте . В ваших отношениях просматривается новый виток отношений , как бы дается шанс на романтические отношения .

#43
Ирина

У меня небольшой бизнес. Хотелось бы узнать, вернется ли ко мне старый клиент, в котором я заинтересована, или будут новые? Ирина, 06.04.69 г. Спасибо.

Здравствуйте . Вероятность возвращения старого клиента равна ,почти 0 . Слишком плохие события у вас произошли .Есть большая вероятность , что ваш бизнес рухнет . Вам надо проанализировать ситуацию со всех сторон , потому как кто-то заинтересован в этом и принимает меры .

#44
pentakl33

Здравствуйте . В ваших отношениях просматривается новый виток отношений , как бы дается шанс на романтические отношения .

Достаточно обобщено ответили. Даю ос. Новый виток, возможно, он идёт с ноября. Всё жду когда закончится.
Не понимаю Когда человек нравится, а через пол года забиваешь на него, а через пол года опять нравится.

#45
pentakl33

Здравствуйте . В ваших отношениях просматривается новый виток отношений , как бы дается шанс на романтические отношения .

Спасибо за просмотр

Луна 🌙
#46

Добрый день ! Скажите пожалуйста что ждёт в будущем Наталья 10.06.1990 и Павел 19 ноября 1991 ? Что он испытывает ко мне ?Заранее благодарю 🙏 всего Вам доброго

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

[quote="Анастасия" message_id="67702630"]Здравствуйте.Анастасия десятое февраля 9 4 года.Георгий 13 сентябрь 9 0 г.Мы будем вместе?И если можно,когда я встречу будущего мужа?и вообще будц замужем и будут дети?спасибо[/quoЗдравствуйте . На протяжении ближайших 3-х месяцев у вас произойдут печальные события , расставание . На картах вижу только на пол года ., поэтому все ваше будущее не могу просмотреть .

#48
Гость

Спасибо! Только «легкие» отношения будут? А потом вообще семья будет? Встретится тот самый?

Здравствуйте . Во всей ленте не могу найти ваш вопрос . Напишите его еще раз .

#49
Гость

добрый день. Ирина (5.10.77) и Дмитрий (10.11.1980), какая перспектива отношений и есть ли чувства?

Здравствуйте . В ваших отношениях преобладает материализм , брак возможен по расчету . В ваших отношениях сейчас застой , и никто не готов к движению . Ирина , вы боитесь принять очень важное решение - стоит ли начинать пробовать еще раз . В Ближайшие 3 мес. вы будете взвешивать варианты , способы решения . И в результате вы начнете новое .

#50
2302н

Здравствуйте! Отоошение Александра(17.04.84) к Наталье(6.05.74),можно ли доверять ему? Заранее благодарю!

Здравствуйте . Александру можете доверять . Он ваш надежный партнер .