Гость
Статьи
Февральские рыбы

Февральские рыбы

Всем большой привет!
Хочу спросить как ведет себя в отношениях мужчина рыбы 24 февраля?Как с ним совместная жизнь?

Жасмин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может 25 февраля?

Гость
#2

Была в отношениях только с мужчинами от 2, 6, 27 февраля.
Шутю.

Какова вероятность, что тут найдётся женщина в отношениях с рыбами в тот же день? А если он рождён в другой год, время и место - начальная карта совсем друга)))

Ми
#3

Ужасно, у бывшего мужа ДР 24, самый ужасный опыт отношений в моей жизни

Гость
#4
Ми

Ужасно, у бывшего мужа ДР 24, самый ужасный опыт отношений в моей жизни

У моего бывшего парня тоже 24)) сам не знал чего хотел, очень странный, делает одно думает другое и наоборот)) помотал нервы.

Мари
#5
Жасмин

Всем большой привет!
Хочу спросить как ведет себя в отношениях мужчина рыбы 24 февраля?Как с ним совместная жизнь?

Муж (бывший правда) 22 февраля, но у друга 24 февр. и был коллега тож 24 февр. Так вот, те кто родились 24 - ОЧЕНЬ, я бы даже сказала МЕГА активные рыбусы! Бизнес налажен великолепно, везде успевают, умные, чю отличное. С женщинами - однолюбы, правда приударить могут за кем-нить, НО жена - СВЯТАЯ корова! - все ей!!! Про мужа - тоже активный, но со своими "тараканами", - более мечтательный и не практичный. Здесь еще год рождения важен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жасмин
#6
Мари

Муж (бывший правда) 22 февраля, но у друга 24 февр. и был коллега тож 24 февр. Так вот, те кто родились 24 - ОЧЕНЬ, я бы даже сказала МЕГА активные рыбусы! Бизнес налажен великолепно, везде успевают, умные, чю отличное. С женщинами - однолюбы, правда приударить могут за кем-нить, НО жена - СВЯТАЯ корова! - все ей!!! Про мужа - тоже активный, но со своими "тараканами", - более мечтательный и не практичный. Здесь еще год рождения важен.

Вот бы узнать как у них устроен интим! Просто по поводу рыб 24 февраля очень мало информации по сети, у каждой рыбы разные вкусы и пристрастия поэтому точно сказать что нравится именно конкретно рыбе не получится(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем