Гость
Статьи
Первое знакомство с …

Первое знакомство с мамой парня, как не бояться?

Наша история началась из сайта знакомств, где я познакомилась с парнем. После первой же встречи поняли, что симпатия взаимна, начали встречаться. Прошло 3 месяца. Парень своими поступками и словами показывает самые серьезные намерения. Немножко даже боязно, просто так мало времени прошло, а он уже говорит о будущем со мной. Если что, мне 23 года, парню - 27.
Летом собираемся в совместный отпуск, но перед отпуском он предложил поехать на встречу выпускников к нему в родной город и потом я узнала, что предстоит познакомиться с его семьей. Вроде морально подготовилась уже, но оказывается, что мы будем у него дома дней 5, а оттуда уже поедем в отпуск. Целых пять дней с его мамой, отчимом и бабушкой. Почему-то так страшно. Еще ни один парень не знакомил меня с родителями своими, а тут прямо придется пожить с ними. О чем разговаривать столько времени? Помогать ли с готовкой? Стоит ли подарок маме привезти? И как перестать бояться?)

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ну нормальный парень с серьезными намерениями... Не бойтесь, будьте самими собой. Через чур милой не нужно быть, не естественной, что б не казалось что вы подлизываетесь. С готовкой- несколько раз в разные дни спросите ненавязчиво- нужна ли помощь, но уверена, что никто вас не поставит мыть посуду после ужина. Подарки думаю не нужно, возможно уместно будет испечь печенье или пирог самой к чаю. Удачи.

гостья
#2

в качестве подарка можно хороший чай, кофе, коробку конфет, что-то нейтральное. можно обсудить это с парнем, он лучше знает, какие гостиницы порадуют домашних. Я бы с пустыми руками не поехала.

сервант с хрусталем
#4

Не, с пустыми руками - это моветон. Лучше с подарком. Здрасьте, и тест с двумя полосками свекровке в подарок и букет цветков🌼🌻🌸

сервант с хрусталем
#5

Не, с пустыми руками - это моветон. Лучше с подарком. Здрасьте, и тест с двумя полосками свекровке в подарок и букет цветков🌼🌻🌸

Гость
#6

Почему вы вообще согласны на это?
Если вам не хочется терпеть его родителей - скажите ему об этом.Тем более, 5 дней жить с чужими людьми...
Извините, конечно, но это, явно, несерьезный человек.

Гость
#7

А спать вы у родителей вместе будете? ***** рядом с ними?
Оля, где тебя воспитывали? Явно в семье алкашей и быдла. если ты соглашаешься ехать с парнем в дом родителей, не будучи женой.
Если мой сын приехал бы с такой давалкой как ты, я бы все сделала, чтобы он на ней не женился.

Гость
#8

"предложил поехать на встречу выпускников к нему в родной город" - ну так откажитесь.

Гость
#9
Гость

А спать вы у родителей вместе будете? ***** рядом с ними?
Оля, где тебя воспитывали? Явно в семье алкашей и быдла. если ты соглашаешься ехать с парнем в дом родителей, не будучи женой.
Если мой сын приехал бы с такой давалкой как ты, я бы все сделала, чтобы он на ней не женился.

К вашему сведению, не все так помешаны чтобы выскочить взамуж и не все такие ханжи, как вы.
У вас устаревшие представления о жизни. Давалкой? Какое вы имеете право оскорблять незнакомого человека? Сами, небось, не девственницей замуж вышли.

Гость
#10

поехать можно, но жить в квартире с его семьей-нет, нет и еще раз нет. вы ему пока никто, познакомить он вас ними может, это даже хорошо. но жить там не нужно. попросите снять для вас гостиницу. приезжаете к ним домой, дарите подарок, посидите, а спать в гостиницу. вам нужно показать себя добропорядочной девушкой, а не непонятно кем.

крокозябля
#11

"я узнала что мне предстоит" - то есть он составил план относительно вас, не обсудив это с вами, и вы это молча проглотили?
вы согласны так жить всю жизнь?

Гость
#12
Гость

ГостьА спать вы у родителей вместе будете? ***** рядом с ними?
Оля, где тебя воспитывали? Явно в семье алкашей и быдла. если ты соглашаешься ехать с парнем в дом родителей, не будучи женой.
Если мой сын приехал бы с такой давалкой как ты, я бы все сделала, чтобы он на ней не женился.
К вашему сведению, не все так помешаны чтобы выскочить взамуж и не все такие ханжи, как вы.
У вас устаревшие представления о жизни. Давалкой? Какое вы имеете право оскорблять незнакомого человека? Сами, небось, не девственницей замуж вышли.

Интимные отношения-это нормально. Ненормально это делать за стенкой рядом с родителями. Кстати, у мальчика, видимо, тоже семья неблагополучная. Какая мать разрешит сношаться в своей квартире, да еще при муже и бабушке?! Совсем что ли как собаки на случке?

Гость
#13

как-то больно скоро всё. и вообще, так не делается — чтобы первым знакомством было пятидневное гостевание.

Гость
#14
Гость

ГостьГостьА спать вы у родителей вместе будете? ***** рядом с ними?
Оля, где тебя воспитывали? Явно в семье алкашей и быдла. если ты соглашаешься ехать с парнем в дом родителей, не будучи женой.
Если мой сын приехал бы с такой давалкой как ты, я бы все сделала, чтобы он на ней не женился.
К вашему сведению, не все так помешаны чтобы выскочить взамуж и не все такие ханжи, как вы.
У вас устаревшие представления о жизни. Давалкой? Какое вы имеете право оскорблять незнакомого человека? Сами, небось, не девственницей замуж вышли.
Интимные отношения-это нормально. Ненормально это делать за стенкой рядом с родителями. Кстати, у мальчика, видимо, тоже семья неблагополучная. Какая мать разрешит сношаться в своей квартире, да еще при муже и бабушке?! Совсем что ли как собаки на случке?

Это да. Уж тогда бы номер снял в отеле для автора.

Гость
#15

Лучше не знакомьтесь , нафиг они вам нужны вечно чем то недовольны, я замужем , а всего их раз 5 видела и то всю плешь проели

Гость
#16

Дааа, нейтральное что то, конфеты... Я в своё время так приехала с коробкой конфет, а она их "вообще то не ест", не хочу Вас, автор, пугать, но для меня подобное знакомство обернулось кошмаром. Искренне надеюсь, что у Вас все будет наоборот! Удачи вам! Будьте собой, не понравиться ей может что угодно, тут не все от вас зависит, увы)

Гость
#17

ни в коем случае не останавливайтесь жить у его семьи. 3 месяца-слишком короткий срок для того, чтобы ночевать в квартире его матери в первое же знакомство. это моветон. на вас будут смотреть как на легкомысленную девушку и могут выгнать или довести до слез в любое время, потому что вы им никто и ему, собственно, пока тоже. пусть снимет вам гостиницу. ночуйте там. ему лучше ночевать дома. так вы создадите о себе хорошее впечатление. а ночевать с его мамой в квартире можете, когда ваши отношения будут длиться хотя бы года полтора и он вас представит своей невестой.

Гость
#18

я ничего не привозила, муж сам цветы купил и типо от меня подарили)))
с готовкой не помогала, максимум свою тарелку со стола убирала.
мы у них вообще неделю гостили, все норм было.
бояться нечего, если люди адекватные то с ними у тебя проблем не будет.
даже не пытайся понравиться, веди себя естественно. за столом ток не чафкай и не пукай громко))))

Гость
#19
Гость

ни в коем случае не останавливайтесь жить у его семьи. 3 месяца-слишком короткий срок для того, чтобы ночевать в квартире его матери в первое же знакомство. это моветон. на вас будут смотреть как на легкомысленную девушку и могут выгнать или довести до слез в любое время, потому что вы им никто и ему, собственно, пока тоже. пусть снимет вам гостиницу. ночуйте там. ему лучше ночевать дома. так вы создадите о себе хорошее впечатление. а ночевать с его мамой в квартире можете, когда ваши отношения будут длиться хотя бы года полтора и он вас представит своей невестой.

идиотский совет. меня представляли родителям когда эти родители про меня вообще ничего не знали. и жениться мы тогда не собирались. сейчас у меня с ними отличные отношения, вообще проблем никаких.

Гость
#20
Гость

ГостьГостьА спать вы у родителей вместе будете? ***** рядом с ними?
Оля, где тебя воспитывали? Явно в семье алкашей и быдла. если ты соглашаешься ехать с парнем в дом родителей, не будучи женой.
Если мой сын приехал бы с такой давалкой как ты, я бы все сделала, чтобы он на ней не женился.
К вашему сведению, не все так помешаны чтобы выскочить взамуж и не все такие ханжи, как вы.
У вас устаревшие представления о жизни. Давалкой? Какое вы имеете право оскорблять незнакомого человека? Сами, небось, не девственницей замуж вышли.
Интимные отношения-это нормально. Ненормально это делать за стенкой рядом с родителями. Кстати, у мальчика, видимо, тоже семья неблагополучная. Какая мать разрешит сношаться в своей квартире, да еще при муже и бабушке?! Совсем что ли как собаки на случке?

любая нормальная мать понимает что если сын привел девушку погостить на несколько дней - они будут сношаться и весьма активно.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьА спать вы у родителей вместе будете? ***** рядом с ними?
Оля, где тебя воспитывали? Явно в семье алкашей и быдла. если ты соглашаешься ехать с парнем в дом родителей, не будучи женой.
Если мой сын приехал бы с такой давалкой как ты, я бы все сделала, чтобы он на ней не женился.
К вашему сведению, не все так помешаны чтобы выскочить взамуж и не все такие ханжи, как вы.
У вас устаревшие представления о жизни. Давалкой? Какое вы имеете право оскорблять незнакомого человека? Сами, небось, не девственницей замуж вышли.
Интимные отношения-это нормально. Ненормально это делать за стенкой рядом с родителями. Кстати, у мальчика, видимо, тоже семья неблагополучная. Какая мать разрешит сношаться в своей квартире, да еще при муже и бабушке?! Совсем что ли как собаки на случке?

с чего ты взяла что за стенкой? думаешь все как ты живут в панельных двушках?)))

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГостьА спать вы у родителей вместе будете? ***** рядом с ними?
Оля, где тебя воспитывали? Явно в семье алкашей и быдла. если ты соглашаешься ехать с парнем в дом родителей, не будучи женой.
Если мой сын приехал бы с такой давалкой как ты, я бы все сделала, чтобы он на ней не женился.
К вашему сведению, не все так помешаны чтобы выскочить взамуж и не все такие ханжи, как вы.
У вас устаревшие представления о жизни. Давалкой? Какое вы имеете право оскорблять незнакомого человека? Сами, небось, не девственницей замуж вышли.
Интимные отношения-это нормально. Ненормально это делать за стенкой рядом с родителями. Кстати, у мальчика, видимо, тоже семья неблагополучная. Какая мать разрешит сношаться в своей квартире, да еще при муже и бабушке?! Совсем что ли как собаки на случке?
с чего ты взяла что за стенкой? думаешь все как ты живут в панельных двушках?)))

Ааа...... Ты без стен живешь? В хлеву?

Гость
#23
Гость

Ааа...... Ты без стен живешь? В хлеву?

ну у меня свекры например в коттедже живут 3 этажа)))) проблем с сексом за стенкой нет ахахах

Гость
#24
Гость

Гость
Ааа...... Ты без стен живешь? В хлеву?
ну у меня свекры например в коттедже живут 3 этажа)))) проблем с сексом за стенкой нет ахахах

Ага. А на отдельную квартиру сыну не хватило. Все ушло в трехэтажную халупень из стликатного кирпича.

Гость
#25
Гость

ГостьГость
Ааа...... Ты без стен живешь? В хлеву?
ну у меня свекры например в коттедже живут 3 этажа)))) проблем с сексом за стенкой нет ахахах
Ага. А на отдельную квартиру сыну не хватило. Все ушло в трехэтажную халупень из стликатного кирпича.

мы живем отдельно, в другом городе-))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: