Гость
Статьи
Первое знакомство с …

Первое знакомство с мамой парня

Девочки, СРОЧНО!!!
Встречаемся с парнем долго уже. И тут, мама его, захотела со мной познакомиться сегодня. Сказала, купить тортик, посидим немного. Но, я никогда ещё не знакомились с родителями парней своих. Поэтому для меня это будет в первые. Мама его работает психологом, немного строгая, как мне кажется. Я очень переживаю и боюсь. Парень мой говорит, что все будет хорошо, чтобы я не накпучивала себя... Но мне страшно 😨
О чем говорить? Как вести себя? Как прийти?????
Подскажите пожалуйста. В гости я к ним должна прийти через два часа

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все приплыли. Суши весла 😁

Гость
#2

Успокойтесь и идите. Вы же не из леса, с людьми общаетесь. Его Мама такой же человек как и все. Не страшно, что Вы будете волноваться.

Эсмеральда
#3

И мама покажет приёмы нлп ))

У меня горизонтальная
#4

Они все, абсолютно все, - дранные змеюки!!! Ревнуют к сыночкиной п!исе. Если бы могли, сами бы залезли.

#5

Попросите ее рассказать про ее работу, почему она ее выбрала, какие у нее были самые большие достижения и поводы для радости и гордости.

Гость
#6

Берете тортик, фрукты, одевает искреннюю улыбку и идете. Понятно, что будете волноваться, это нормально. Главное искренность и добродушие.

Гость
#7

Да никак. Будьте собой. Это же не собеседование. Будете стесняться, сразу так искажите: «Я стесняюсь»

Гость
#8
У меня горизонтальная

Они все, абсолютно все, - дранные змеюки!!! Ревнуют к сыночкиной п!исе. Если бы могли, сами бы залезли.

Дура, по имени видно.

У меня горизонтальная
#9
Гость

Дура, по имени видно.

Десять лет назад сказала мужу: выбирай! Или она, или я. С тех пор живем душа в душу. Эта курва лезла в каждую дыру. И крякала, крякала ему на ухо, что я его не достойна. Все! Потеряла, дура, сына. И не увидит внуков. Просто никогда не позволю к ним подойти!!! Ни-ког-да! Ненавижу! Твари старые.

Гость
#10
У меня горизонтальная

Десять лет назад сказала мужу: выбирай! Или она, или я. С тех пор живем душа в душу. Эта курва лезла в каждую дыру. И крякала, крякала ему на ухо, что я его не достойна. Все! Потеряла, дура, сына. И не увидит внуков. Просто никогда не позволю к ним подойти!!! Ни-ког-да! Ненавижу! Твари старые.

Красава, так ее, шлюпку старую!

У меня горизонтальная
#11
Гость

Красава, так ее, шлюпку старую!

У меня свекр и его жена классные 😃

Софья Абрамовна
#12

Не переживай, тесты Роршаха она подсовывать не будет при первой встрече

Гость
#13
У меня горизонтальная

Десять лет назад сказала мужу: выбирай! Или она, или я. С тех пор живем душа в душу. Эта курва лезла в каждую дыру. И крякала, крякала ему на ухо, что я его не достойна. Все! Потеряла, дура, сына. И не увидит внуков. Просто никогда не позволю к ним подойти!!! Ни-ког-да! Ненавижу! Твари старые.

А наследство кому отписать должна тогда?

Гость
#14

Мой сын, кода знакомил меня со своей девушкой, то предупредил чтобы никаких допросов я не устраивала

У меня горизонтальная
#15
Гость

А наследство кому отписать должна тогда?

Мне от нее ни копейки не надо. Буду подыхать, не возьму ни краюшки хлеба.
В семье двое: мужчина и женщина. Никаким матерям там места нет. Гнать ссанной тряпкой.

Гость
#16
У меня горизонтальная

Мне от нее ни копейки не надо. Буду подыхать, не возьму ни краюшки хлеба.
В семье двое: мужчина и женщина. Никаким матерям там места нет. Гнать ссанной тряпкой.

Мужу тоже там копейки не надо?

Гость
#17

Какие же люди падкие на прелюдия. Пришла сказала - ваш сын меня ..ахает, я ваша будущая невестка. И все, делов то? И разве это неправда?

Гость
#18
Гость

Какие же люди падкие на прелюдия. Пришла сказала - ваш сын меня ..ахает, я ваша будущая невестка. И все, делов то? И разве это неправда?

Ну, можешь ещё поблагодарить за красивого сыночка с большой балдой. Асу асу асу.

У меня горизонтальная
#19
Гость

Мужу тоже там копейки не надо?

А почему у Вас все к деньжатам сводится?

#20
У меня горизонтальная

А почему у Вас все к деньжатам сводится?

потому что это троллятина

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема
Предыдущая тема