Гость
Статьи
Мужчина телец. Как …

Мужчина телец. Как вернуть?(внутри)

Мужчина телец уходил, возвращался, сделал предложение, в загс повел, встречались несколько лет. Стал игнорировать, после сказал, что нужно перенести дату регистрации на лето(финансовые трудности), а наследующий день написал, что вовсе отозвал заявление.
Что делать? Написала ему, что не хочу давить на него браком, что люблю его. Но он молчит. Что думаете? Как вернуть тельца в моем случае? Его мама говорит, что она обеими руками за меня, но сказала, что будь она на моем месте, она бы не задумываясь ушла бы. Говорит:"Если любишь, то жди и прощай. Одному ему известно, что у него в голове"
Читала много тем на форуме, жа и сама знаю, что тельцы сложные. Но меня это не останавливает

Ракиня
6 ответов
Последний — Перейти
Ракиня
#1

Как вы взаимодействуете с вашими тельцами, особенно в период их игнорирования?( читала, что многие тельцы этим грешат...) Моих нервов н хватит скоро((

Гость
#2

Никак, на х..послала после 5 лет! Достал своими уходами-приходами.

Гость
#3

думаю нужно расстаться. вы же не половая тряпка ноги о вас вытирать и искать адекватного парня который берет на себя ответственность за свои поступки

Гость
#4

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью vkontakte.ru/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

#5

Я Телец и непонимаю вашего Тельца. Так лишь возможно если были конфликты. Может чего то недоговариваете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Ракиня

Как вы взаимодействуете с вашими тельцами, особенно в период их игнорирования?( читала, что многие тельцы этим грешат...) Моих нервов н хватит скоро((

Достали своими игнорами и блокировками.Хуже баб,обозвала ган....ом,он и заблокировал 1 сим-ку,а другую игнорит.Да и хрен с ним.52 года,баба бабой...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем