Гость
Статьи
Мужчина телец,как его …

Мужчина телец,как его понять и влюбить

Как влюбить мужчину тельца. Сначала он очень долго ходил думал,только через три месяца подошёл. Видимся редко по его инициативе,звонить не звонит,не пишет. Вроде интерес есть,но не пойму нужна ему или нет? #мужчина

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Были у меня знакомые тельцы мужчины , одни прям такие напористые к девушке,сразу видно что ты ему нужна а есть очень нерешительные , у меня был тоже телец ,пока к стене не приперла так и не признался бы ,я сама телец. Возьмите инициативу сами,напишите ему ) все равно по общению даже видно что человек может вами заинтересован ,там как пойдёт

Гость
#2

Девушки, да когда вы уже поймёте?! Не важно, кто он там по знаку. Если мужик заинтересован - и писать будет, и звонить. Тут даже самые скромные начинают активничать, если реально увлечен.
Вы знаете хоть одного влюбленного мужика, который отстанет от своего объекта обожания из-за своей скромности? Он хоть и скромно, но околачиваться будет вокруг вас.

Гость
#3
Гость

Девушки, да когда вы уже поймёте?! Не важно, кто он там по знаку. Если мужик заинтересован - и писать будет, и звонить. Тут даже самые скромные начинают активничать, если реально увлечен.
Вы знаете хоть одного влюбленного мужика, который отстанет от своего объекта обожания из-за своей скромности? Он хоть и скромно, но околачиваться будет вокруг вас.

Умница.Больше полвека прожила,такую ересь здесь пишут,5 дней его жду,больше не могу,терпения нет..- да, живи ты своей жизнью,нужна-прибежит, одно ваше сообщение порадовало,есть ещё мудрые девушки,но некоторым бесполезно и не один психолог не поможет-гонят лошадей,на первых свиданиях всёвыложат, дадут и ждут,почему не звонит...

#4

Никак, если ваши дороги идут врозь.
Есть мужчины, которые просто ищут общения, не более. В силу своего положительного характера, девушки принимают за интерес и даже любовь-это большая ошибка. А чтобы разобраться-нужны знания. Есть нужна будет реально помощь, захотите узнать-обращайтесь.

Катерина
#5

Тельцы, если заинтересованы, то всегда инициативны и много внимания оказывают. Нет инициативы, значит, нет интереса.

Танечка
#6

Я хоть и не мужчина,но тоже телец. Характер очень трудный,порой хочу туда,потом сюда. Интерес порой быстро пропадает к чему-то,а потом наоборот возрастает. Обратись к тарологу,чтобы понять наверняка,есть ли шансы на совместное будущее. Я могу гадать у Натальи (+79647220488). На таро делает расклады,все сбывается.

Лиза
#7

У меня муж телец. Я сразу вообще не поняла, что ему нравлюсь, и просто пригласила в кино. А он прям ждал что бы проявила инициативу, тк думал что он мне не понравился. Так потом все и органично закрутилось. Почти не парилась кто кому пишет, куда важнее поступки серьёзнее ( переезд, предложение и тд).
А тельцу понравится просто ( я весы) быть интересной, веселой, уметь поддержать разговор о его интересах и свои рассказать, заботу любят.
Я своего покорила тем, что знала много всяких штук из спорта ( а он спортсмен) Любят красивых, легких, неженок. В любви страсти хватает)

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.