Гость
Статьи
Как вернуть женскую …

Как вернуть женскую энергию?

У меня был парень мы встречались 4 месяца, а потом расстались. Я думаю он мне сглазил. После него у меня не было ни одного нормального парня. Один клялся у мене в любви, но оказался психически не здоров. Второй во время отношений со мной скрывал от меня свою усатую девушку. Что мне делать? Как вернуть женскую энергию? #энергия

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала чистка.

#2
Магия

Для начала чистка.

Извините вы занимаетесь этой так называемой чисткой?

#3

1.Энергия не делится на мужскую и женскую-это миф.
2.Нельзя вернуть то,что итак в избытке у каждого))

Ваши проблемы в личной жизни в программах на подсознании и негативных установках над которыми достаточно потрудиться, чтобы изменить жизнь к лучшему.

#4

Дело не в них, не ищите крайних.
Проблема похоже или в вас( характере) или вы вошли в диапазон временной , когда в программе личных отношений вам поставили блок, чтобы вы прошли какой то другой урок.

#5
Nezlisfamily

Извините вы занимаетесь этой так называемой чисткой?

Занимаюсь

#6

А при чем тут тот парень и какой-то сглаз? У многих отношений нет, всех сглазили?

Гость
#7

Усы главная изюминка девушки. Мало кто об этом знаетет

Танечка
#8

Здравствуйте. Я бы посоветовала вам почиститься + сделать гармонизацию на свою личность (обрести гармонию с собой + можно сделать обряды на привлекательность и притяжение мужчин). Мне лично это помогло. Тоже года 2,5 назад рассталась с парнем,и больше года никого не могла найти. Одни идиоты были. Я обратилась к Наталье (по совету подруги). В итоге Наташа провела чистки,дала свечи,подсказала,что сделать и тд. Благо наладилось все,я уже 1.5 года в отношениях. С кольцом на пальце хожу))
Позвони ей или напиши,думаю,она еще принимает. (она делает расклады на таро + обряды проводит). +79647220488

#9
Танечка

Здравствуйте. Я бы посоветовала вам почиститься + сделать гармонизацию на свою личность (обрести гармонию с собой + можно сделать обряды на привлекательность и притяжение мужчин). Мне лично это помогло. Тоже года 2,5 назад рассталась с парнем,и больше года никого не могла найти. Одни идиоты были. Я обратилась к Наталье (по совету подруги). В итоге Наташа провела чистки,дала свечи,подсказала,что сделать и тд. Благо наладилось все,я уже 1.5 года в отношениях. С кольцом на пальце хожу))
Позвони ей или напиши,думаю,она еще принимает. (она делает расклады на таро + обряды проводит). +79647220488

Забавно,когда всем советуют пресловутую чистку вместо необходимости потрудиться над собой психологически и ментально,реализовываться,узнавать себя)
В этом мире реальная трансформация событийности возможна только через личный труд,все остальное лишь видимость,а любые обряды быстро "слетают" без ежедневного труда.

Веснушки на сдобах!
#12

Сейчас. Зима и авитаминоз. А может просто такой период. Отдохни,тасе будет. Тоже такое было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жидкий стул.
#13

Советую усы нарастить. Салон усатый нянь. Ул. Ленина дом короля

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема