Гость
Статьи
Как пополнять женскую …

Как пополнять женскую энергию??

Здравствуйте! Часто в последнее время вижу в интернете высказываия что нужно повышать женскую энергию, что мужчины подпитываются этой энергией. В соседней ветке кто-то тоже высказывал эту мысль. А как ею наполняться? Что нужно делать для этого? Напишите пожалуйста свои соображения-очень интересно. Спасибо.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого надо просто быть женщиной, а не энергетическим вампиром.
Сейчас большинство женщин-энергетические вампиры, поэтому мужья им изменяют и заводят любовниц, от которых они подпитываются энергией.

Это вообще-то должна делать жена, но она-вампир и ничего дать мужу не может.
К тому же эта курица не понимает, что, если бы не любовница-то её семьи уже давно не было бы.
Дело совсем не в сексе, хотя он тоже даёт мужчине энергию.

Гость
#2

Чтобы тебе любимый делал куни.

Света
#3

А че такое женская энергия? А бывает детская? Подростковая, девичья? Стариковская?
Че только не придумают бабы, у которых нет мужиков.

Гость
#4

https://www.youtube.com/watch?v=r7zxFKY9aEA

малинка
#5

какая ещё женская энергия....вы смеетесь что ли, все это фигня полная

малинка
#6
Света

А че такое женская энергия? А бывает детская? Подростковая, девичья? Стариковская?
Че только не придумают бабы, у которых нет мужиков.

полностью с вами согласна!!!!!

Гость
#7
Света

А че такое женская энергия? А бывает детская? Подростковая, девичья? Стариковская?Че только не придумают бабы, у которых нет мужиков.

вот как раз у стариков и не хватает, поэтому у детишек вампирят

Гость
#8
Света

А че такое женская энергия? А бывает детская? Подростковая, девичья? Стариковская?
Че только не придумают бабы, у которых нет мужиков.

Вы такая забавная, аж умиляете)
Энергия бывает либо женской, либо мужской

хочу любви
#9

Автор, мне тоже эта тема интересна. В ютубе есть всякие медитации типа на повыш энергии. Вот не знаю работают ли они.

хочу любви
#11
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=r7zxFKY9aEA

общие слова.

Фам фаталь
#12

Чего только тётки не готовы сделать, лишь бы мужика себе заиметь..вся жизнь только на этом и построена...ужас

Гость
#13

Автор, не парьтесь, нет никаких теорий толковых тут.
Имеется в виду: быть женственной, энергичной, вдохновляющей.

В смысле: если женщина с лицом кирпичом, вечно недовольная, уставшая - в ней нет энергии, которой она может вдохновить мужчину.

#14

Автор идите на эзотерический форум, там точно ответят. А тут не то место, не те люди.

Гость
#15

На первой ссылке,статья ,как пополнять женскую энергию, ничего сложного, в двух словах наслаждаться жизнью, каждым ее фрагментом,другие ссылки тоже по теме,найдете полезное.

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/praktika-raskhodovaniya-vnutrennejj-ehnergii.html

http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=184733&st=820

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4178774/

Гость
#16

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#17

Это вам О. Валяеву читать надо, там статья есть "40 способов пополнить женскую энергию". И вообще вам на другой форум, тут такое не любят.

Юлич
#18

Ну-ка, ну-ка, чет новенькое! Такое я еще не слышала! Какие на фиг нанотехнологии?! Тут вон оно че! )))))))))))))))

Гость
#19

А вам вообще зачем мужика какого-то питать?

Гость
#20

Советую почитать Ольгу Валяеву - "Преназначение быть женщиной". В качестве приложения к книге перечислены 80 способов пополнения женской энергии. Наверняка на ее сайте тоже можно найти эту информацию.

Cолнышко из Питера
#21

их не 40, а 90.... способов куча - от массажа и танца до благотворительности. усиливает благоприятное влияние Луны в гороскопе

по жизни дает плавность, нежность, открытость, чувствительность

в общем - не сваи забивать и не проекты тянуть за всю команду...

Cолнышко из Питера
#22

считается, что женская энергия (шакти=сила) она же созидательная энергия вселенной, она же творческий аспект бога

все творческие люди немного иньские, женские и дети немного.

Рыбка_mia
#25

1. Массаж
Любая мегера может стать солнышком после качественного массажа)))

Обычно массажист разгоняет застоявшуюся энергию, и снимает напряжение, и женщина, да и не только она получает удовольствие и расслабляется.

2. Йога - желательно не только теория, но и практика. Кстати лучше заниматься у замужней женщины, ее энергия больше подходит для обмена.

3. Танцы или спорт
Движение-это жизнь, выберите любой спорт, который приносит удовольствие и заряд энергии обеспечен.

4. Уход за собой
Особенно это касается волос - а ней жизненная сила, вовремя подстригать кончики, не допускать сечения.
Очень хорошо принимать расслабляющие ванны с лепестками роз.

5.Общение с позитивными людьми.
Лучше общаться с женщинами, с успешными во всех сферах, а главное позитивными.

6.Здоровый образ жизни
Сон - очень важен, не менее 8 часов. А также правильное питание.

7.Любить себя.
Люби себя и тогда тебя полюбят другие.

8.Быть проще
Не заморачиваться и не забивать свою голову всяким мусором и хламом. Жить на полную катушку, т.к жизнь одна

9.Путешествовать
Если есть возможность, то совсем не обязательно заграницу ездить, главное на природу - она очень помогает снять стресс и успокаивает нервы. Особенно если залив рядом.Вода уносит печали и переживания)

10.Музыка
Выберите песню себе по вкусу.

11. Медитации
В интернете куча медитаций,у меня уже вошло в традицию слушать перед сном. Кстати очень помогает :)

Гость
#27

что только не придумают, чтоб людям пудрить мозг. опять массоны промывают мозг баранам.. Типа ты ущербный, лечись, а мы тут порулим, пока ты в позе лотоса зависаешь.

Гость
#28
Cолнышко из Питера

их не 40, а 90.... способов куча - от массажа и танца до благотворительности. усиливает благоприятное влияние Луны в гороскопепо жизни дает плавность, нежность, открытость, чувствительностьв общем - не сваи забивать и не проекты тянуть за всю команду...

Задолбаешься эти 80 пунктов делать и не захочешь никакой энергии, ))чтобы ей пополняться,я выше ссылку скинула,там все проще наслаждаться любым своим действием, получайть кайф услышал птичку и кайфуешь, пьешь кофе и кайфуешь от этого получаешь наслаждение т,д светиться надо изнутри от счастья,любить себя.Общение с подругами это тоже пополнение энергией.
Вообщем все в статье на ссылке.

Гость
#29

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)


А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...


Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли, и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать - это кухня и ванная твоей квартиры.

Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.

Слушать музыку. Гулять на природе - напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют.

Гость
#30

Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что... сделай в конце концов маникюр!

Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас... и под лепестки роз на твоей постели подтянутся и идеальный интерьер, и идеальный секс, и идеальная вечная радость.

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

Гость
#31

Тут скинули,скинули для повышения энергии,спорт,йога,путешествия,благотворительность и прочая ерунда,кому это надо?
Что за лишний геморрой спорт допустим побегай и вся энергия выйдет на бег,всё намного проще.
Когда влюбляешься светишься счастьем,наслаждаегься жизнью тогда и другие мужики сразу возле тебя вот это оно и есть пополнение энергией светиться счастьем и получать кайф от эмоций от жизни,будь то влюбленность или наслаждение от того запаха роз где то на улице понюхал.
Вот вам какой то человек звонит который тебе нравится или он пишет письмо тебе или смс ку и ты кайфуешь,наслаждаешься,от общения с ним, ты радуешься, вот оно получение энергии.Радоваться приятным мелочам.

Гость
#32

Это от природы даётся свыше - у кого-то больше женской энергии, у кого-то мужской. Когда ездила на Алтай, одна женщина-художница сказала, что у меня много мужской энергии, это не меняется от занятий танцами и медитаций. И на мужской энергии можно хорошо жить, главное, чтобы хоть какая-то энергия была.

Гость
#33

Ну это типа "роковая женщина", которая привлекает мужчин. Научиться этому невозможно. Такой надо родиться. У меня такая подруга. Сказать, что она какая-то необыкновенная, с женской колокольни, нельзя. И самовлюбленной ее не назвать. В течение тех 20 лет, что я ее знаю, она менялась во все стороны. Изначально была худая, потом располнела, после и просто раскабанела, потом постоянно худела-толстела, и счастливая побывала, и несчастная, и в клинической депрессии, и физически болела. Но мужики всегда вокруг нее вились и продолжают виться роем. Она и с 2мя детьми после развода вышла за свободного парня, и любовники у нее постоянно. Всякие бывшие, начиная с детсада, в соцсетях ее атакуют. Я пыталась у нее учится, но не получается ничего. Это уже дар Божий. Аналогично бывают мужчины-"мачо" Вроде ни кожи ни рожи, ни денег особых добыть не может, а бабы от него без ума и на все готовы.

Гость
#34

да вы тут все е8анулись

Гость
#35

ахахахаха)) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

хочу любви
#36
Гость

Ну это типа "роковая женщина", которая привлекает мужчин. Научиться этому невозможно. Такой надо родиться. У меня такая подруга. Сказать, что она какая-то необыкновенная, с женской колокольни, нельзя. И самовлюбленной ее не назвать. В течение тех 20 лет, что я ее знаю, она менялась во все стороны. Изначально была худая, потом располнела, после и просто раскабанела, потом постоянно худела-толстела, и счастливая побывала, и несчастная, и в клинической депрессии, и физически болела. Но мужики всегда вокруг нее вились и продолжают виться роем. Она и с 2мя детьми после развода вышла за свободного парня, и любовники у нее постоянно. Всякие бывшие, начиная с детсада, в соцсетях ее атакуют. Я пыталась у нее учится, но не получается ничего. Это уже дар Божий. Аналогично бывают мужчины-"мачо" Вроде ни кожи ни рожи, ни денег особых добыть не может, а бабы от него без ума и на все готовы.

верно.

Аня
#37

Я вообще энергетический вампир. .. у меня очень мало энергии

хочу любви
#38
Аня

Я вообще энергетический вампир. .. у меня очень мало энергии

Я донор. Никогда не вампирю. Питаются у меня. Но мужчин это не привлекает. Вернее привлекает, но очень быстро проходит. Видимо я пустая какая то.

Гость
#39
Гость

Ну это типа "роковая женщина", которая привлекает мужчин. Научиться этому невозможно. Такой надо родиться. У меня такая подруга. Сказать, что она какая-то необыкновенная, с женской колокольни, нельзя. И самовлюбленной ее не назвать. В течение тех 20 лет, что я ее знаю, она менялась во все стороны. Изначально была худая, потом располнела, после и просто раскабанела, потом постоянно худела-толстела, и счастливая побывала, и несчастная, и в клинической депрессии, и физически болела. Но мужики всегда вокруг нее вились и продолжают виться роем. Она и с 2мя детьми после развода вышла за свободного парня, и любовники у нее постоянно. Всякие бывшие, начиная с детсада, в соцсетях ее атакуют. Я пыталась у нее учится, но не получается ничего. Это уже дар Божий. Аналогично бывают мужчины-"мачо" Вроде ни кожи ни рожи, ни денег особых добыть не может, а бабы от него без ума и на все готовы.

Так может она им деньги дает, вот и крутятся вокруг нее альфонсы. Или к себе жить приглашает, вот и нищeбрoды без собственного жилья атакуют. Хорошо бы в таких историях писать именно КАКИХ мужчин она привлекает. Потому что можно и бомжей привлекать, они же тоже мужчины. А вот что к обычной некрасивой тeтке средних лет с детьми табунами бегут молодые и богатые мужчины - не поверю ни за что. Это ваши фантазии.

Гость
#40

У графини Елизаветы Батори был рецептик пополнения женской энергии)

Юлич
#41

Юмор.
Как правильно намекать мужчинам на отношения:
- Да чего ты один?! Баба тебе нужна. Чтоб заботилась, любила. Хорошая баба тебе нужна. Я.

Котенок по имени ГАП
#43
Гость

Ну это типа "роковая женщина", которая привлекает мужчин. Научиться этому невозможно. Такой надо родиться. У меня такая подруга. Сказать, что она какая-то необыкновенная, с женской колокольни, нельзя. И самовлюбленной ее не назвать. В течение тех 20 лет, что я ее знаю, она менялась во все стороны. Изначально была худая, потом располнела, после и просто раскабанела, потом постоянно худела-толстела, и счастливая побывала, и несчастная, и в клинической депрессии, и физически болела. Но мужики всегда вокруг нее вились и продолжают виться роем. Она и с 2мя детьми после развода вышла за свободного парня, и любовники у нее постоянно. Всякие бывшие, начиная с детсада, в соцсетях ее атакуют. Я пыталась у нее учится, но не получается ничего. Это уже дар Божий. Аналогично бывают мужчины-"мачо" Вроде ни кожи ни рожи, ни денег особых добыть не может, а бабы от него без ума и на все готовы.

Высокая психическая активность, сразу видно, и высокая самооценка. Нет тут никакой мистики, яркие девушки нравятся мужчинам, вот и все.

#44

носить платья, юбки, заниматься рукоделием (вышивание, вязание-это успокаивает и женщина перестает быть истеричкой), не курить как паровоз (лучше не курить, но если бросить не получается то курить реже - 2-3 сигареты в день, изящные тонкие сигареты), не бухать, не ржать как конь, не не материться

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="56614860"]. Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
ООоооо.. пойду останусь с яблоком наедине. Как романтично! А пельмени не подойдут?)

Гость
#46

Мне кажется искусственно это создать нельзя. Это от рождения, раньше была знакомая, внешность средняя, фигура тоже, но всегда привлекала внимание мужчин. Это просто загадка была, постоянно к ней на улице знакомиться подходили, хотя были моменты когда она вообще сосредоточенная была и не кокетничала совсем, все равно отбоя не было.

Гость
#47
Гость

Для этого надо просто быть женщиной, а не энергетическим вампиром. Сейчас большинство женщин-энергетические вампиры, поэтому мужья им изменяют и заводят любовниц, от которых они подпитываются энергией.Это вообще-то должна делать жена, но она-вампир и ничего дать мужу не может.К тому же эта курица не понимает, что, если бы не любовница-то её семьи уже давно не было бы.Дело совсем не в сексе, хотя он тоже даёт мужчине энергию.

Что за наглое враньё? Наоборот в основном мужчины вампирят. Это видно из их требований: жена всегда должна быть здорова, работать с ними наравне, дом вылизан, дети вылизаны, муж, его член И всё это без энергии, что ли можно делать? Вот даже поездку организовать, придумать куда, забронировать дешевле гостинницу, найти недорогие билеты, приобрести купоны на посещение заведений,продумать маршрут, в основном тётки, редко мужья.А потом высосут тётку и новую ищут

Солнышко из Питера
#48

ЯН - это действие ИНЬ - это намерение

грубо говоря ИНЬ это озеро с водой спокойное лесное наполненное
ЯН - это строительство лодки и спуск ее на воду против ветра

С наслаждением в современном мире напряженка... некогда всем наслаждаться...

Про наслаждение говорит каббала кстати

Гость
#49

Два пальца в розетку заряд энергии гарантирован!!! Остальное *****.

Сиель
#50
Гость

Что за наглое враньё? Наоборот в основном мужчины вампирят. Это видно из их требований: жена всегда должна быть здорова, работать с ними наравне, дом вылизан, дети вылизаны, муж, его член И всё это без энергии, что ли можно делать? Вот даже поездку организовать, придумать куда, забронировать дешевле гостинницу, найти недорогие билеты, приобрести купоны на посещение заведений,продумать маршрут, в основном тётки, редко мужья.А потом высосут тётку и новую ищут

Да, к сожалению, чаще всего так и есть( Но реально есть мужчины, которые занимаются практически всеми организационными вопросами, не только отдыха, а и вполне бытовых. Которые знают четко информацию по платежкам коммунальным, знаю, как и где это оплатить, вопросы ремонта полностью на них, жены только вопросами дизайна занимаются. В воспитании детей тоже принимают непосредственное участие. И такие мужчины как правило хорошо выглядят и хорошо зарабатывают. И да, бывают в природе )))