Гость
Статьи
Как "пополнять" …

Как "пополнять" женскую энергию, если муж энергетич. вампир?

Девушки, такая тема назрела. Муж выкачивает энергию своим бурчанием на меня, вот как старый дед! Причем с друзьями он вообще никогда таких закидонов не делает, наоборот веселый. Эта манера поведения у него от отца- тот тоже самый умный, вечно поучающий жену. Я уже и игнорила, и отшучивалась, и откровенно рот затыкала, не помогает. Именно в каких то мелочах, прицепится - фиг отстанет, и бубнит бубнит! Это меня очень дергает. Сегодня целый день мотались с ним по делам- я чертовски измотана психологически. Нам интересно вместе, но без этих нравоучений когда. Чем можно свое состояние восстанавливать? Как жить с вампиром в семье?))

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
жертва вампира
#1

Никак, пошёл он, я лично, ухожу, а вы дальше думайте как восстанавливаться

Гость
#2

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!!!!! ВампиритСУКА-16й год!!
Я уже состарилась с ним совсем. Вообще стимула нет ни выглядеть хорошо, ни общаться с кем-то. и постоянная хроническая усталость.

Гость
#3

наушники с музыкой одевайте. И кивайте периодически.

Гость
#4

Поставьте резко и четко на место. Например, он бурчит, а Вы ему назидательным и четким тоном говорите "Значит так, я взрослый человек, такой же как и ты. И я сама буду решать, что правильно, а что нет. Когда понадобиться твоя компетенция - спрошу. НАдеюсь, что я понятно донесла свою мысль и повторять не придется". Дальше все малейшие попытки резко пресекать на корню.

Гость
#5

У меня папа такой. Мама делает вид,что слушает, а сама не слушает. Пополняет энергию: ездит к позитивным подругам, на работе

Юю
#6

Ой, у меня такой же, как начнёт бучать, то ,да так, да потому, не остановить. Когда срываюсь и ссиримся. Чаще уходе в другую комнату, кухню, Если по телефону,то откл. Хуже в машине, не выпрыгнешь )))

Гость
#7
Гость

У меня папа такой. Мама делает вид,что слушает, а сама не слушает. Пополняет энергию: ездит к позитивным подругам, на работе

Соглашусь.
Автор, то, что вы с ним изматываетесь, причина в вас. Вы зависите от чужих эмоций. Ждете, что с вами будут разговаривать так, а не иначе. Подсознательно боитесь, что если вы не ответите ему, он ответнется от вас. Занимайтесь с собой и не ждите ничего от других.

бар раб паб баб я баобаб
#8

Хвалить его во всём. Хотя зачем со стороны выглядеть сумасшедшей
подлизой? Он вас не любит.

сама резкость
#9

4, ага : я ему вещаю, а он ключи спрятал от кВ и сиди молчи!!!!!? Дурак...

Гость
#10

Вооот, вот они какие, коварные ненасытные мужчинки.

Верящая
#11
Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!!!!! ВампиритСУКА-16й год!!
Я уже состарилась с ним совсем. Вообще стимула нет ни выглядеть хорошо, ни общаться с кем-то. и постоянная хроническая усталость.

А у меня 19-й год)

Я делаю вид, что слушаю, а сама мимо ушей. Или ухожу из дома, но он тогда гадости писать начинает.
Тоже хронически усталая хожу. Еще, если куда собираюсь, то нервы помотает, что уже никуда и не хочется.

Гость
#12

Восстанавливайте свою энергию на природе, чаще гуляйте, река-хорошую энергию даёт, примите душ, если чувствуете сильную усталость...старайтесь жить с добром, думать с добром-не ругайте своих мужей-проявляйте к ним больше внимания, заботы...вы же зачем-то живёте с ними не один год, значит, они вас устраивают и вы с другими просто не сможете-это ваш выбор, будьте мудрее, от ваших посылов своим мужьям зависит и ваша жизнь очень во многом.

Гость
#14
Гость

Восстанавливайте свою энергию на природе, чаще гуляйте, река-хорошую энергию даёт, примите душ, если чувствуете сильную усталость...старайтесь жить с добром, думать с добром-не ругайте своих мужей-проявляйте к ним больше внимания, заботы...вы же зачем-то живёте с ними не один год, значит, они вас устраивают и вы с другими просто не сможете-это ваш выбор, будьте мудрее, от ваших посылов своим мужьям зависит и ваша жизнь очень во многом.

У вас глубокая депрессия. Совсем про себя забыли. Вспоминайте. Начните с малого. Пошлите всех на her.

Гость
#15

Не отдавайте ему свою энергию,то есть не реагируйте,не слушайте его,пополнять можно энергию так, нужно ,радоваться жизни.
Думайте о себе,где наши мысли там наша энергия,поэтому хвалите снбя, лелейте себя,любите себя, даже обнимите сами себя, принесите себе положительные эмоции.Наслаждайтесь собой и жизнью.

Гость
#16

А если ваш муж чем то недоволен, пусть сам это сделает и лучше вас и тогда это его нытье и занудство, нкдовольствоёвампиртзм прекратится.Все это от безделия нечем занятся за него всё сделали, а оно еще недоаольное и ворчит.))

Не нравится,пусть делает сам,а вы собой занимайтесь и наслаждайтесь.Те женщины которые не растворяются в муже, он сам все делает и жену ценит и на руках носит,потому что она любит себя и цену себе знает.

Гость
#17

Автор, может у вас в постели проблемы или вы его не любите? Когда мужчина накормлен, нацелован, спать уложен, он и не бурчит. На her конечно надо посылать, но только после того как друг другу приятное сделали. Если любите конечно. А если нет, шлите сразу и не заставляйте себя делать что-то против своей воли. Почаще делайте то, что вам хочется.

Гость
#18

Вот прям как про меня вы (автор ) пишите. Все слово в слово из моей жизни. И свёкр точно такой же. Но! У мужа СТОЛЬКО плюсов!!!!! что пусть вампирит сколько хочет. Как я заряжаюсь энергией? Шопинг, подружки, кино, и ещё ....как представлю что рядом ходят гододные непорядочные женщины (у нас в Сочи их сотни), готовые с руками-ногами оторвать мужа себе------так сразу мобилизируюсь, оптимизируюсь, вспоминаю все плюсы своего любимого и прощаю недостатки.

Гость
#19
Гость

Вот прям как про меня вы (автор ) пишите. Все слово в слово из моей жизни. И свёкр точно такой же. Но! У мужа СТОЛЬКО плюсов!!!!! что пусть вампирит сколько хочет. Как я заряжаюсь энергией? Шопинг, подружки, кино, и ещё ....как представлю что рядом ходят гододные непорядочные женщины (у нас в Сочи их сотни), готовые с руками-ногами оторвать мужа себе------так сразу мобилизируюсь, оптимизируюсь, вспоминаю все плюсы своего любимого и прощаю недостатки.

Молодец!!! +1000000

Гость
#20

[quote="Гость"]
У вас глубокая депрессия. Совсем про себя забыли. Вспоминайте. Начните с малого. Пошлите всех на her. [/quote
Простите- нет депресии. всех кого надо уже послала, жизнью своей довольна.

Гость
#21

А у меня был такой, который не просто бубнил, а доводил до ссоры, выльет кучу гогна, сделает меня виноватой и потом ходит довольный, отвёл душеньку. Потом искренне удивляется, че я с ним не разговариваю. И если в ближайшие полчаса не заговорю довольным тоном, обидится и можем неск дней не разговаривать. Обычно я первая шла на примирение, потом плюнула и отстранилась от него. Не реагировала ни на его провокации на ссоры, ни на бубнение, как будто его нет. Наверно, это и было началом конца семейных отношений. В один момент ,,прекрасный'' он мне указал на дверь, мне это так насто ***** б енило все, что я молча собрала своё шмотье и ребенкино и ушла к матери. Полгода пожили у неё и я взяла квартиру в ипотеку, и ни разу не пожалела, что ушла. Он как то вяло пытался меня вернуть, но я думаю, что наверно тоже обрадовался, что избавился от обузы в лице жены и ребёнка, щас у него любовница, наверно её вампирит ( уж знаю его характер), а она покорно терпит, Мб взамуж позовёт наверно думает.

н
#22
Гость

Вот прям как про меня вы (автор ) пишите. Все слово в слово из моей жизни. И свёкр точно такой же. Но! У мужа СТОЛЬКО плюсов!!!!! что пусть вампирит сколько хочет. Как я заряжаюсь энергией? Шопинг, подружки, кино, и ещё ....как представлю что рядом ходят гододные непорядочные женщины (у нас в Сочи их сотни), готовые с руками-ногами оторвать мужа себе------так сразу мобилизируюсь, оптимизируюсь, вспоминаю все плюсы своего любимого и прощаю недостатки.

что за бред? Ну я тоже из Сочи. Голодные и непорядочные тут только приехавшие на заработки к нам и желающие отхватить мужика с сочинской квартирой.Но муж же ваш не совсем д ***** бил,чтобы этого не понимать. (что нужен он будет только из-за жилья). Живу на Бытхе.

МарияКрым
#23

Автор, как только муж начинает бубнить - сразу отворачиваетесь и уходИте. Хоть в другую комнату, хоть из квартиры. Единственное, что можете сказать: "Поговорим позже, когда у тебя будет настроение".
-
А энергию пополняйте в удовольствии. Чем больше Вы его будете получать, тем выше будет Ваш энергозаряд.

Ава
#24
Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!!!!! ВампиритСУКА-16й год!!
Я уже состарилась с ним совсем. Вообще стимула нет ни выглядеть хорошо, ни общаться с кем-то. и постоянная хроническая усталость.

Ну вам же нравится,16 лет терпели,приятное самопожертвование? Оргазм уже ощущали от этого?

Гость
#25
МарияКрым

Автор, как только муж начинает бубнить - сразу отворачиваетесь и уходИте. Хоть в другую комнату, хоть из квартиры. Единственное, что можете сказать: "Поговорим позже, когда у тебя будет настроение".
-
А энергию пополняйте в удовольствии. Чем больше Вы его будете получать, тем выше будет Ваш энергозаряд.

Я так и говорю-поговорим когда у тебя будет настроение и ухожу,а раньше вступала в перепалку,он после этого становился румяный такой довольный,энергичный,видимо пополнялся энергией так что даже кровообращение усиливалось,а я ослабевала и морально,и физически.

Гость
#26

Бабы, я с вас фигею... Если к вам присосалась какая-нибудь ***** пиявка/комар/змея/какие там еще бывают паразиты, и постоянно сосет кровь или отравляет ее, вы будете накачивать себе кровь от донора? или отцепите от себя паразита и вышвырнете вон?
Зачем тратить нервы на сволоту? Вы унитаз для чужого негатива, чужих помоев?
Запретить бы эти женские сайты, которые учат в своих статейках "давать энергию, быть ведром, откуда можно напиться и потом туда нагадить, быть мудрой, выслушивать любое гов.но, терпеть, прогибаться" и пр.

Гость
#27
Ава

ГостьУ МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!!!!! ВампиритСУКА-16й год!!
Я уже состарилась с ним совсем. Вообще стимула нет ни выглядеть хорошо, ни общаться с кем-то. и постоянная хроническая усталость. Ну вам же нравится,16 лет терпели,приятное самопожертвование? Оргазм уже ощущали от этого?

Чего??

Ава
#28
Гость

Чего??

Имею ввиду что женщина мазохистка.

Гость
#29
Гость

Вот прям как про меня вы (автор ) пишите. Все слово в слово из моей жизни. И свёкр точно такой же. Но! У мужа СТОЛЬКО плюсов!!!!! что пусть вампирит сколько хочет. Как я заряжаюсь энергией? Шопинг, подружки, кино, и ещё ....как представлю что рядом ходят гододные непорядочные женщины (у нас в Сочи их сотни), готовые с руками-ногами оторвать мужа себе------так сразу мобилизируюсь, оптимизируюсь, вспоминаю все плюсы своего любимого и прощаю недостатки.

Ужас какой-прощать только потому, что рядом ходят непорядочные....

Гость
#30
Гость

Бабы, я с вас фигею... Если к вам присосалась какая-нибудь ***** пиявка/комар/змея/какие там еще бывают паразиты, и постоянно сосет кровь или отравляет ее, вы будете накачивать себе кровь от донора? или отцепите от себя паразита и вышвырнете вон?
Зачем тратить нервы на сволоту? Вы унитаз для чужого негатива, чужих помоев?
Запретить бы эти женские сайты, которые учат в своих статейках "давать энергию, быть ведром, откуда можно напиться и потом туда нагадить, быть мудрой, выслушивать любое гов.но, терпеть, прогибаться" и пр.

Весь этот бред у нас в стране процветает, так как женщины не могут обеспечить себя и детей. Всё. Других причин нет и быть не может.

Гость
#31
Гость

А у меня был такой, который не просто бубнил, а доводил до ссоры, выльет кучу гогна, сделает меня виноватой и потом ходит довольный, отвёл душеньку. Потом искренне удивляется, че я с ним не разговариваю. И если в ближайшие полчаса не заговорю довольным тоном, обидится и можем неск дней не разговаривать. Обычно я первая шла на примирение, потом плюнула и отстранилась от него. Не реагировала ни на его провокации на ссоры, ни на бубнение, как будто его нет. Наверно, это и было началом конца семейных отношений. В один момент ,,прекрасный'' он мне указал на дверь, мне это так насто ***** б енило все, что я молча собрала своё шмотье и ребенкино и ушла к матери. Полгода пожили у неё и я взяла квартиру в ипотеку, и ни разу не пожалела, что ушла. Он как то вяло пытался меня вернуть, но я думаю, что наверно тоже обрадовался, что избавился от обузы в лице жены и ребёнка, щас у него любовница, наверно её вампирит ( уж знаю его характер), а она покорно терпит, Мб взамуж позовёт наверно думает.

мой такой же, дошло до того, что по полгода не спим вместе, ну не хочу я мужчину, который издевается надо мной.

Гость
#33
Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!!!!! ВампиритСУКА-16й год!!
Я уже состарилась с ним совсем. Вообще стимула нет ни выглядеть хорошо, ни общаться с кем-то. и постоянная хроническая усталость.

))) вы просто не умеете готовить! Когда мой так себя ведет, я внутренне танцую и прыгаю, и еще больше включаю, то на что он ворчит и придирается.А про себя радуюсь и приговариваю: на получи-ка, на ка выкуси, а вот еще давай давай жрижри, мои какашечки, рассасывай! И т.д.Короче вампирить вампира-мой быстро сдувается, и я строю обиженку и бегу себе что нибудь покупать)) живем 21 год-выгляжу как девочка!

Гость
#34
Гость

))) вы просто не умеете готовить! Когда мой так себя ведет, я внутренне танцую и прыгаю, и еще больше включаю, то на что он ворчит и придирается.А про себя радуюсь и приговариваю: на получи-ка, на ка выкуси, а вот еще давай давай жрижри, мои какашечки, рассасывай! И т.д.Короче вампирить вампира-мой быстро сдувается, и я строю обиженку и бегу себе что нибудь покупать)) живем 21 год-выгляжу как девочка!

Хаха

Гость
#36

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: