Гость
Статьи
карты таро

карты таро

здравствуйте. хочу обратится к опытным тарологам.
была у двух женщин - тарологов на прямом эфире.
задала вопрос. Вторая ответила иначе, чем первая, на один и тот же вопрос. Кому лучше стоит верить? где то слышала, что стоит верить первой гадающей. Правда ли это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы были на прямых эфирах и что за тарологи? Не факт, что первая увидела вашу ситуацию, чтобы верить)

Гость
#2
Гость

Где вы были на прямых эфирах и что за тарологи? Не факт, что первая увидела вашу ситуацию, чтобы верить)

в тик токе ведут прямые эфиры) Думаю, вы понимаете как это все работает.
пишешь сообщение - тебе отвечают.

Тамара
#3

Сбудется у той, кто хорошо гадает и смогла увидеть именно вас. Не важно первая она, вторая или третья смотрела ваш вопрос. Но если вы задаете один и тот же вопрос одной и той же гадалки, то самый точный будет ее первый ответ.

Тамара
#4
Тамара

Сбудется у той, кто хорошо гадает и смогла увидеть именно вас. Не важно первая она, вторая или третья смотрела ваш вопрос. Но если вы задаете один и тот же вопрос одной и той же гадалки, то самый точный будет ее первый ответ.

Если у одной и той же спросить один и тот же вопрос второй раз, то надо, чтобы она посмотрела разными колодами.

#5
Тамара

Если у одной и той же спросить один и тот же вопрос второй раз, то надо, чтобы она посмотрела разными колодами.

Тамара ваши ответы всегда сбываются.Спасибо огромное,я порой наивно надеялась,со временем все оказывалось реальной картиной,а не иллюзиями:)

Тамара
#6
💎

Тамара ваши ответы всегда сбываются.Спасибо огромное,я порой наивно надеялась,со временем все оказывалось реальной картиной,а не иллюзиями:)

Спасибо)

Гость
#7
Тамара

Если у одной и той же спросить один и тот же вопрос второй раз, то надо, чтобы она посмотрела разными колодами.

Здравствуйте Тамара! 🏵 Посмотрите на работу🙏

#8

Стоит верить только той, чье гадание сбылось у вас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

нельзя задавать один и тот же вопрос