Гость
Статьи
Упрямые Женщина-Рыбы …

Упрямые Женщина-Рыбы Мужчина-Козерог

Возник вот такой очень наболевший вопрос. Ситуация очень непростая. Я-та самая Женщина-Рыбы. Не могу забыть одного Мужчину-Козерога. Борюсь с собой из последних сил из-за очень Навязчивых и Всепоглощающих Мыслей о Нём. Эти силы уже на исходе. По этой причине и пишу сюда на форум. Я и Он, Он и Я не завершили то, что так прекрасно между нами начиналось из-за обоюдного упрямства, недоверия и СТРАХА. Надеюсь, что Он тоже помнит меня и его тоже постоянно посещают Очень Навязчивые Мысли обо мне. Дорогие Форумчане! Кто-нибудь был в такой же ситуации? Стоит ли верить в Силу Навязчивой Мысли и искать контакта и сближения? Будет ли Мужчина-Козерог рад моей инициативе сближения? Именно рад!:) Как грамотно превратить Его из Упрямца в Радостного, Счастливого и главное Покладистого :) Поклонника. Именно Поклонника. Буду очень благодарна за ответы.

Лилия
21 ответ
Последний — Перейти
Лук
#1

Я как женщина рыбы, точно могу сказать, чтобы забыть Козерога поможет любой водный знак, нужен мужчина рак, рыбы, или скорпион. Чудесно помогает, пользуюсь этим способом постоянно, так как Козероги встречаются в моей жизни часто.

кыс
#2

"Как грамотно превратить Его из Упрямца в Радостного, Счастливого и главное Покладистого "

я как человек, которого всю жизнь преследуют козероги - отвечу.
Козерог будет таким, ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ИНТЕРЕС.
Никаких упрямств, у моих козерогов никогда не было. "Лепила как из пластилина".
Никаких шагов и делать не нужно, был бы интерес, всё сделал бы сам.
Они не любят, когда девушка сама проявляет интерес, даже будь она безумно интересным человеком и супер-моделью одновременно.
Не знаю сколько времени у вас прошло с момента расставания, если больше месяца, то уже всё, к сожалению.

кэтти
#3

простите, что влезаю, но так ли вам надо его возвращать? разве он своим уходом или вашим расставанием не причинил вам боль и вы снова хотите открыть дверь за которой может быть последует ещё одно предательство. неважно из-за чего вы разошлись из-за страха ли, упрямства. живите своей жизнью, ваш мужчина, когда вас найдет ни за что не отпустит. Говорю вам как бывшая жена козерога. Я, кстати, тоже рыбы. Многие Козероги, они как степные волки, вечные страдальцы и самокопатели, а достается обычно их близким людям. Я просто отпустила своего мужа, потому что хочу, чтобы человек, которого я люблю был счастлив, а со мной или один или с другой женщиной - неважно.

Лилия
#4
Лук

Я как женщина рыбы, точно могу сказать, чтобы забыть Козерога поможет любой водный знак, нужен мужчина рак, рыбы, или скорпион. Чудесно помогает, пользуюсь этим способом постоянно, так как Козероги встречаются в моей жизни часто.

Спасибо. Пока не смогу воспользоваться вашим советом ввиду сложившихся обстоятельств. Ещё не поставлена точка. Чувствую, что пока только "пауза". Я не хочу "забывать" и тем более "забываться", а хочу грамотно и с достоинством выйти из "паузы", чтобы доиграть эту грустную "пьесу" до конца. Ведь у персонажей есть ещё много, что сказать друг другу и может быть "развязка" будет неожиданно счастливой и жизнеутверждающей.

Лилия
#5
кыс

"Как грамотно превратить Его из Упрямца в Радостного, Счастливого и главное Покладистого " я как человек, которого всю жизнь преследуют козероги - отвечу. Козерог будет таким, ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ИНТЕРЕС. Никаких упрямств, у моих козерогов никогда не было. "Лепила как из пластилина". Никаких шагов и делать не нужно, был бы интерес, всё сделал бы сам. Они не любят, когда девушка сама проявляет интерес, даже будь она безумно интересным человеком и супер-моделью одновременно. Не знаю сколько времени у вас прошло с момента расставания, если больше месяца, то уже всё, к сожалению.

Я с вами совершенно согласна. Снова перечитала, что написала выше: ".. Как грамотно превратить Его из Упрямца в Радостного, Счастливого и главное Покладистого :) Поклонника. Именно Поклонника..." Хм. Превратить в "счастливого" и "радостного". Ха-ха-ха. Смешно аж до слёз. Сижу совершенно опустощённая, невероятно грустная и психически и физически надломленная. Из меня ушла вся жизненная энергия. Я стала некрасивой и старой. Я постарела и почти потеряла всю свою Женскую Энергию ничего не получив взамен. Нет. Не то всё это и не так. Видимо "развязкой" будет только смерть героини. Ешё раз перечитала: сделать Его - "счастливым" и "радостным". Пожалуй на этом и остановимся. Не хочу дальше продолжать. Не хочу. Просто не инетресно и даже СТРАШНО. Современная Пьеса-садизм.

Лилия
#6
кэтти

простите, что влезаю, но так ли вам надо его возвращать? разве он своим уходом или вашим расставанием не причинил вам боль и вы снова хотите открыть дверь за которой может быть последует ещё одно предательство. неважно из-за чего вы разошлись из-за страха ли, упрямства. живите своей жизнью, ваш мужчина, когда вас найдет ни за что не отпустит. Говорю вам как бывшая жена козерога. Я, кстати, тоже рыбы. Многие Козероги, они как степные волки, вечные страдальцы и самокопатели, а достается обычно их близким людям. Я просто отпустила своего мужа, потому что хочу, чтобы человек, которого я люблю был счастлив, а со мной или один или с другой женщиной - неважно.

И вы правы. Спасибо, что отозвались. Я очень жалею, что согласилась на тот эксперимент. Очень. Козероги -Мужчины очень Опасны и Невероятно Жестоки. Снова открывать Ему дверь? Да он в неё с самого начала особо и не стучался. Просто из любопытства немного поглядел в окно, а я и "напридумывала" себе неизвестно что, сама открыла дверь и сама стала его приглашать войти. Хм. Да. Так и есть. Всё именно так. Не хочу. Честно больше не хочу дальше продолжать и если честно мне Козероги-Мужчины как-то стали совершенно не интересны и даже вызывают отвращение и тошноту. Уж простите. Абсолютная Пустота. Финал. Я - отпустила. Теперь Прошу Бога, чтобы отпустил и он.

Гость
#7

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

кэтти
#8
Лилия

И вы правы. Спасибо, что отозвались. Я очень жалею, что согласилась на тот эксперимент. Очень. Козероги -Мужчины очень Опасны и Невероятно Жестоки. Снова открывать Ему дверь? Да он в неё с самого начала особо и не стучался. Просто из любопытства немного поглядел в окно, а я и "напридумывала" себе неизвестно что, сама открыла дверь и сама стала его приглашать войти. Хм. Да. Так и есть. Всё именно так. Не хочу. Честно больше не хочу дальше продолжать и если честно мне Козероги-Мужчины как-то стали совершенно не интересны и даже вызывают отвращение и тошноту. Уж простите. Абсолютная Пустота. Финал. Я - отпустила. Теперь Прошу Бога, чтобы отпустил и он.

милая Лилия, я была примерно с такими же эмоциями ещё месяц назад, главное не переставайте любить и верить в настоящих мужчин. у козеров просто холодный, расчётливый ум, а вместо сердца порой камень. Да, сперва кажется,что вот он настоящий мужчина, но настоящий мужчина никогда не причинит боли. мне очень хочется вас поддержать. всё проходит и навязчивые мысли пройдут. есть ещё упражнение, каждый раз когда произносите его имя(мысленно или вслух) рисуйте в воображении картинку чего-то до невозможности неприятного, например таракана или слизняка, тогда будет меньше хотеться о нем вспоминать.

кэтти
#9

и ещё забыла добавить, что для нас рыб кажется чем-то незаконченным, для них скорее всего пьеса уже имеет финал, он наигрался "в любовь". мы склонны романтизировать, драматизировать, думать о красивой точке или продолжении, о красивых поступках. нам нужен не принц как многим девушкам, нам нужен рыцарь. но он никогда не сможет стать нашим рыцарем, потому что козерог сам себя иногда понять не в состоянии, а уж отдать частичку(лучшую) себя другому это вообще за гранью :) ну и как тут пишут часто на форуме надо самой вертеть мужчина учиться, а не поддаваться их дешёвым манипуляциям. и тут стандартный совет, полюбить себя. пойти на курсы, макияж, прическа, сменить работу, только не в отпуск(там мысли съедят)
и еще, если не читали, советую почитать книгу Гессе "Степной волк", описание типичного козерога, на мой взгляд.

ГОСТ
#11

Вы уж меня простите, но не будет козерог тратить время на игры с неудовлетворительном для него финалом. Вероятно рыбка очень много и очень часто обижалась на него, капризничала по пустякам. Ему это порядком надоело и он молча ушел в закат. Жестоко? Да нет, свои нервы он явно тратил на выправление ситуации, но терпение закончилось, как и тяга к человеку. А если уже ничего нет, то зачем тратить время на человека. Уверен, что вам не раз говорилось о проблемах, но вы игнорировали эти обращения. Теперь игнорируют вас.

Лук
#12
Лилия

Спасибо. Пока не смогу воспользоваться вашим советом ввиду сложившихся обстоятельств. Ещё не поставлена точка. Чувствую, что пока только "пауза". Я не хочу "забывать" и тем более "забываться", а хочу грамотно и с достоинством выйти из "паузы", чтобы доиграть эту грустную "пьесу" до конца. Ведь у персонажей есть ещё много, что сказать друг другу и может быть "развязка" будет неожиданно счастливой и жизнеутверждающей.

Да , Вам кажется , что только пауза, а у него точка, возвращаются они через года, с претензией, как же ты могла, я же все 5 лет о тебе думал, помнил любил и т.д. Если козерог ушёл, значит Вас не любит, а любит себя. Самый лучший способ их возвращения, это игнор и саморазвитие, быть счастливой без него, вот что они не выносят

ГОСТ
#13
Лук

Да , Вам кажется , что только пауза, а у него точка, возвращаются они через года, с претензией, как же ты могла, я же все 5 лет о тебе думал, помнил любил и т.д. Если козерог ушёл, значит Вас не любит, а любит себя. Самый лучший способ их возвращения, это игнор и саморазвитие, быть счастливой без него, вот что они не выносят

Ну бред чистой воды, если коз ушел, то он уже не о чем не жалеет, кроме как о потраченном времени. Игнор действует до начала отношений, и то в меру. А если отношения прошли длинный путь и если вы расстались, то тут уже никакой игнор не поможет.

Лук
#14
ГОСТ

Ну бред чистой воды, если коз ушел, то он уже не о чем не жалеет, кроме как о потраченном времени. Игнор действует до начала отношений, и то в меру. А если отношения прошли длинный путь и если вы расстались, то тут уже никакой игнор не поможет.

Обратная ситуация, все Козероги возвращаются, но мало кто их принимает

Надин
#15
ГОСТ

Вы уж меня простите, но не будет козерог тратить время на игры с неудовлетворительном для него финалом. Вероятно рыбка очень много и очень часто обижалась на него, капризничала по пустякам. Ему это порядком надоело и он молча ушел в закат. Жестоко? Да нет, свои нервы он явно тратил на выправление ситуации, но терпение закончилось, как и тяга к человеку. А если уже ничего нет, то зачем тратить время на человека. Уверен, что вам не раз говорилось о проблемах, но вы игнорировали эти обращения. Теперь игнорируют вас.

КОЗЕРОГИ САМЫЕ ЖЕСТОЧАЙЧАЙШИЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ ГОРИТЕ ВЫ В АДУ ОГНЕННОМ,КАКАЯ ВАМ НАХРЕН ЛЮБОВЬ?ЕСЛИ ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ИЗБИВАЕТЕ РУКИ ПОДНИМАЕТЕ ВЫ ИЗВЕРГИ А НЕ ЛЮДИ ЖИВОТНЫЕ И МОНСТРЫ СПАСИБО Я НАМУЧИЛАСЬ С НЕНОРМАЛЬНЫМ НЕАДЕКВАТНЫМ ПРОСТО МОНСТРОМ А НЕ ЧЕЛОВЕКОМ,У КОТОРОГО ЗА МЕСТО СЕРДЦЕ ХОЛОДНЫЙ ЛЕД....УЕХАЛА УЖАС КАК МЕНЯ ИЗБИЛ СНАЧАЛО ДЕНЕГ ДАЛ НА ДОРОГУ ПОТОМ ИЗ СУМКИ ВЫКРАЛ ПОТОМ ЕЩЕ ДЕНЕГ ДАЛ КОГДА АТЬ УЖЕ ПОЗВОНИЛА ,А ПОТОМ КОГДА ДВЕРЬ ОТКРЫВАТЬ ЕЩЕ И ЭТИ
2 тыс потребовал сказал дверь тебе не открою я сказала ты меня избитую вот так таком состоянии отпустишь даже денег на бензин 2 тыс зажал да это ни мужик а монстр какой то...никогда с тех пор я с козерогами больше никогда ..вы слишком упрямые и на поступки вы не способны ..а вы ищите выгоду где получше ..Вы продажные шкуры а ни мужчины,.ФУУУ вабще стыд и позор ...с такими в отношениях быть..им слово не скажи во всем они правы..Мелочные и жестокие и жадные скупые .Козлы они одним словом а не мужчины.был один такой пусть горит в аду синим пламенем.Хотел подчинить меня ,чтоб я ему слово не сказала в ответ молчала а он издивался кричал на меня оскорблял и водку свою срааннную попивал ..

Гость
#16

Добрый день, думаю никак, сама рыба мой мужчина козерог, упрямство никуда не уйжет

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Я тоже мартовские рыбы заведите себе скорпиона мой тоже козерог))) пока козерог пропал зделайте невинный и несильный приворот на козерога и прибежит а до этого и потом всегда имейте запас )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Я тоже Рыбка. С Козерогом были год любовниками. Все как у всех: на многое закрывала глаза, молчала (что мне совсем не свойственно), хотя моментами было очень неприятно от его холодности и резкости. Притяжение сильнейшее, секс сумасшедший, встречи были регулярные, и вдруг он пропадает на 4 месяца. Я думала, это точка, сильно переживала… В пятницу объявился.
Так что советы о том, что если игнорирует, то это все, чушь (проверено на своем опыте).
Была с ним переписка, в ходе которой как бы невзначай написал, что переезжает в другой город насовсем, а все это время закрывал дела. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Мы встретились этим же вечером (мне это далось нелегко, т.к. я понимала, что это прощальный вечер, одновременно с этим не поняла, зачем он объявился после такого перерыва, если уезжает). Но я, конечно, влюбилась и мучилась, поэтому, как дура, сорвалась.
Когда его увидела, сердце, думала, разорвется. Но я еще та актриса… Он обнял, крепко прижал, сказал, что скучал.
Наутро повторил, что «будет очень скучать и до новых встреч». 😳 Я пока ехала домой, удалила всю переписку, это просто мучение и садизм… Реву все выходные, не могу успокоиться
…(