Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли крестик на шее оберегает?

Надо ли носить крестик? Можете ли вы привести примеры, что люди, носящие крестики, реже попадают в неприятные ситуации, чем те, кто их не носит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Каким образом кусок железки с изображением еврейского трупа может помочь?

Гость
#2

Автор, дело не в крестике только, а дело в самом крещении. Вы вообще знаете, что такое крещение? Для чего оно нужно? Что конкретно для вас крещение? И почему Вы думаете, что крещение автоматически оберегает Вас от всех бед? Узнайте для начала, что такое крещение.

Гость
#3
Автор

Надо ли носить крестик? Можете ли вы привести примеры, что люди, носящие крестики, реже попадают в неприятные ситуации, чем те, кто их не носит?

Надо,конечно.Он прежде всего душу охраняет от злых духов и умирать без крестика -это быть безоружным перед ними.

Lillu
#4

Вы что кино не смотрите? На груди у человека большущий крест, в него стреляют, а потом оказывается,что пуля попала в крест и там застряла. Боженька спас, не иначе!

Адам
#5
Автор

Надо ли носить крестик? Можете ли вы привести примеры, что люди, носящие крестики, реже попадают в неприятные ситуации, чем те, кто их не носит?

Если крещеный, то надо. Меня на тот свет когда забирали, я на тот момент крест не носил- потерял. Видел там всяких тварей, которые до меня дотронуться хотел, я схватил вернулся сюда- схватил крест- надел на шею( крест как будто реальный был) и все твари исчезли. Потом когда меня отпустили обратно на землю= я реально пошел в церковь и купил новый освещенный крест. Потом у меня неприятности были- это за то что я не носил. Но потом нормализовалось все. А в детстве. до крещения. все время ударялся. как крестили- прекратил ударяться. К тому же крест для наших братьев, как знак- что ты воцерквленный, следовательно тебе с тобой спорить не будут христиане, так как с такими проще понимание найти. И еще- крест- это память об Иисусе Христе, который взял все наши грехи на себя и отстрадал за нас.

#6
Барабашкa

Каким образом кусок железки с изображением еврейского трупа может помочь?

НУ ТЫ И ДУРА .

#7
pentakl33

Каким образом кусок железки с изображением еврейского трупа может помочь?

НУ ТЫ И ДУРА .

О, подлетели фанатики с провославием головного мозна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Барабашкa

Каким образом кусок железки с изображением еврейского трупа может помочь?

НУ ТЫ И ДУРА .

О, подлетели фанатики с провославием головного мозна
Мозга * вы пишите, пишите, если ещё что-то есть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем