Гость
Статьи
На меня сделали …

На меня сделали приворот?

Пару дней назад нашла в своей квартире самодельную куклу. Сама кукла розового цвета, сделана из обычной ткани. Есть две ручки, голова и юбочка. Все сделано очень аккуратно, проколов не заметила. В квартире месяц назад в гостях был бывший, к слову, любовь была большая, но мы давно не вместе, совсем разные с ним люди. И нынешний молодой человек дома тоже бывает, но редко, вместе с ним уже 3 месяца. Больше никого не было. 2 варианта того, кто мог подложить. Но меня больше волнует другое.. Что вообще значит эта кукла? Приворот? Мама говорит, что да, вряд ли это какая-то порча, просто мне не верится, что это все происходит со мной, я думала, что такое только в фильмах и бывает. Пробовала разговаривать и со своим парнем и с бывшим, никто не признается. Что делать не знаю, кукла еще в доме и мне не по себе, а выкидывать не хочу, потому что мало ли что. Может быть у кого-то из вас было подобное или слышали, что делать в таких случаях.
Настя
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#283
Сделала глупость. Послушала подругу, которая начиталась магических форумов. Она сказала: «опои мужа своей кровью, и никуда не денется». Я так и сделала.
Сначала помогло. Он передумал уходить. Я обрадовалась.
Потом начался ад. Он не уходил, но и нормально жить с ним стало невозможно. Вечно злой, напряжённый, дерганый. Сам мучился и меня мучил. Я поняла, что хочу развода, но он не отпускал. Приворот держал.
Я не знала, как это снять. Получился замкнутый круг.
Решила больше не дурить. Пошла к нормальному магу (у него сайт alpetrov.info). Сказала как есть, «сама сделала приворот, теперь хочу избавиться от него и от мужа заодно».
Он не стал меня стыдить. Просто сделал свою работу.
Через пару недель мужа отпустило. Он согласился на развод, съехал, перестал приходить. Я вздохнула свободно.
Если у вас такая же история — сами что-то делали, а теперь не знаете, как расхлебать, — вот контакт мага, который мне помог magiaritual@yandex.ru
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 658 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова