Гость
Статьи
Уран в 5 доме партнёра

Уран в 5 доме партнёра

Синастрия
Мои планеты в дома партнёра
Марс в его 3 доме
Юпитер, Плутон в его 4 доме
Уран, Нептун в его 5 доме
Луна в его 7 доме
Сатурн в 8 доме
Солнце, Венера в его 12 доме

Очень интересует Уран в его 5 дома
Переживаю за отношения
Есть ль у кого нормальные отношения с таким положением ?

Avtor
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало показателей для анализировании синастрии.
По таким показателям вижу что,есть серьезная кармическая связь,мужчине женщина радость и счастья в любви не дает,он не парит,не летает и сексуально она его очень ограничивает.Вообще не видно,что мужчина влюблен по «самые уши» Гармонии в общении мало,много споров и дискуссий,но брак показан,скорее всего брак несчастливый,скорее вынужденный.Возможно,что таким образом мужчина должен будет отдать какие-то свои долги женщине

Автор
#2
Профессиональный астролог

Мало показателей для анализировании синастрии.
По таким показателям вижу что,есть серьезная кармическая связь,мужчине женщина радость и счастья в любви не дает,он не парит,не летает и сексуально она его очень ограничивает.Вообще не видно,что мужчина влюблен по «самые уши» Гармонии в общении мало,много споров и дискуссий,но брак показан,скорее всего брак несчастливый,скорее вынужденный.Возможно,что таким образом мужчина должен будет отдать какие-то свои долги женщине

А о каким показателям вы поняли что я ему не даю любви , мне кажется очень даже даю :) Извините , коненчо
А не могла бы вы в общем нашу совместимость посмотреть уже много прочитала но до конца не пойму
Александра 12.08.1995 12:20 Москва
Алексей 11.11.1980 23:51 Москва

#3
Автор

А о каким показателям вы поняли что я ему не даю любви , мне кажется очень даже даю :) Извините , коненчо А не могла бы вы в общем нашу совместимость посмотреть уже много прочитала но до конца не пойму Александра 12.08.1995 12:20 Москва Алексей 11.11.1980 23:51 Москва

Можно давать много любви,хоть обдаваться,а мужчине радостно и счастливо с этой женщиной вообще не будет и здесь я наблюдаю такое положение. Обычное дело, кстати.
А смотреть подробно я не буду, это мое время. Есть желание-пишите на почту для консультации.

Автор
#4
Профессиональный астролог

Можно давать много любви,хоть обдаваться,а мужчине радостно и счастливо с этой женщиной вообще не будет и здесь я наблюдаю такое положение. Обычное дело, кстати.
А смотреть подробно я не буду, это мое время. Есть желание-пишите на почту для консультации.

Можете не смотреть , спасибо но все что вы написали похоже на бред , вот и все :)

Гостья
#5

Автор у меня с мужем стнастрия похлеще вашего:его уран с моей луной соед(правда это соупр 1 дома, но один фиг), из более менее приятного моя Венера в его 7д, а в 8 его куча мала моих планет в т.числе любимый всеми сатурн (это кстати даёт не только ограничение в сексуальной жизни. Ещё хотелось бы понимать что под этим подразумевают). И ничего живём. Упреждая вопросы:он счастлив. Врать не станет, жить с человеком, с которым бы он был не счастлив или которого не любил тоже бы не стал

Автор
#6
Гостья

Автор у меня с мужем стнастрия похлеще вашего:его уран с моей луной соед(правда это соупр 1 дома, но один фиг), из более менее приятного моя Венера в его 7д, а в 8 его куча мала моих планет в т.числе любимый всеми сатурн (это кстати даёт не только ограничение в сексуальной жизни. Ещё хотелось бы понимать что под этим подразумевают). И ничего живём. Упреждая вопросы:он счастлив. Врать не станет, жить с человеком, с которым бы он был не счастлив или которого не любил тоже бы не стал

Спасибо большое , за ваш ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Автор,Уран,Нептун,Плутон,транссатурновые обьекты НИКАК не влияют на вашу судьбу.Ответы на ваши вопросы даст ведическая астрология,она же Джйотиш.А место знакомства с партнером вам покажет упапада лагна.НО! Очень важный момент:вы должны знать точное время рождения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема