Гость
Статьи
Уран и Сатурн в 7 доме …

Уран и Сатурн в 7 доме - безбрачие??

7 ДОМ в знаке Водолея - Управитель Уран и Сатурн у меня в натальной карте. Никогда не складывались нормальные отношения, максимум 2 года и всё заканчивалось плохо, чаще изменами со стороны партнёра. Про брак вообще молчу. Зато после меня мужчины женятся на других почти сразу. И хуже всего, что как будто с детства знала, что ничего хорошего меня в сфере отношений и семьи не ждёт. В подростковом возрасте была закомплексованной, красотой не отличалась от слова совсем. Лет в 20 начала «прокачивать» внешку, стала любить себя (спорт, косметолог помогли себе понравиться). Но мужчины рассматривают меня только для свободных отношений в основном.

Мне всего 25, но чувствую себя несостоявшейся неудачницей. Все вокруг давят с вопросами о замужестве… а у меня даже отношений не получается.
В астрологии особо не разбираюсь, поэтому прошу адекватного совета от тех, кто имеет опыт. Расскажите, пожалуйста, насколько всё плохо (11.12.1996, 19:20, Москва)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас Уран-управитель 7-го дома в оппозиции к АСЦ во Льве
«Внешку» то Вы может быть и «прокачиваете» для якобы избавления от комплексов,но внутри на подсознании они имеются, есть непринятие своих каких-то особо бунтарских эксцентричных необычных свободолюбивых граней,что отражается на партнерах, которые притягиваются для свободных отношений(по Урану),т к что отрицаешь,то и получаешь.Примите себя и свою индивидуальность и 100 % партнер не убежит,наоборот он будет дико фанатеть от того,кто с ним рядом))
П.с-для принятия себя «внешки» мало)Чем занимаетесь по-жизни,как себя реализуете творчески?

#2

Добрый день. Вам обязательно нужно уточнять время рождения, даже если это бирка. Если время рождения 19.17, то Уран переходит в 7 дом из 6ого, а если 19.09 то и Сатурн из 9ого в 10ый. А в 19.05 асцендент меняется….

Гость
#3
ASTROLOG

У Вас Уран-управитель 7-го дома в оппозиции к АСЦ во Льве
«Внешку» то Вы может быть и «прокачиваете» для якобы избавления от комплексов,но внутри на подсознании они имеются, есть непринятие своих каких-то особо бунтарских эксцентричных необычных свободолюбивых граней,что отражается на партнерах, которые притягиваются для свободных отношений(по Урану),т к что отрицаешь,то и получаешь.Примите себя и свою индивидуальность и 100 % партнер не убежит,наоборот он будет дико фанатеть от того,кто с ним рядом))
П.с-для принятия себя «внешки» мало)Чем занимаетесь по-жизни,как себя реализуете творчески?

То же самое, десцендент в Водолее, ужасно устала, неужели мы с автором обречены пожизненно на свободные отношения?

#4
Гость

То же самое, десцендент в Водолее, ужасно устала, неужели мы с автором обречены пожизненно на свободные отношения?

Тоже оппозиция?
Прорабатываете?
Если да,то поделитесь как именно?)

#6
ASTROLOG

У Вас Уран-управитель 7-го дома в оппозиции к АСЦ во Льве
«Внешку» то Вы может быть и «прокачиваете» для якобы избавления от комплексов,но внутри на подсознании они имеются, есть непринятие своих каких-то особо бунтарских эксцентричных необычных свободолюбивых граней,что отражается на партнерах, которые притягиваются для свободных отношений(по Урану),т к что отрицаешь,то и получаешь.Примите себя и свою индивидуальность и 100 % партнер не убежит,наоборот он будет дико фанатеть от того,кто с ним рядом))
П.с-для принятия себя «внешки» мало)Чем занимаетесь по-жизни,как себя реализуете творчески?

Есть такие моменты, многое не принимаю, стараюсь стать «нормальной». Не совсем поняла про отрицаешь-притягиваешь. Я конечно очень свободолюбива, но не хочу всю жизнь довольствоваться свободными отношениями без обязательств.
Творчество да, три года назад открыла в себе этот потенциал, рисую, составлю коллажи, делаю цифровой дизайн и вообще почти ко всему в жизни подходу с творчеством и любовью

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Лиличкалилу

Есть такие моменты, многое не принимаю, стараюсь стать «нормальной». Не совсем поняла про отрицаешь-притягиваешь. Я конечно очень свободолюбива, но не хочу всю жизнь довольствоваться свободными отношениями без обязательств.
Творчество да, три года назад открыла в себе этот потенциал, рисую, составлю коллажи, делаю цифровой дизайн и вообще почти ко всему в жизни подходу с творчеством и любовью

А зачем стараться стать "нормальной"?
Для кого?Почему?Что ВАМ ЛИЧНО это даст?
Я выше про это и писала-СТРАХИ и отрицание каких-то своих "бурных" сторон.
Пишу,как психолог в первую очередь-мужчины-это ЗЕРКАЛО,показывающее как к себе женщина относится,чего боится и что в себе не принимает,поэтому возможно конечно накачать в зале ж...пу как орех,обколоть филерами губешки и скулы,вставить резиновую грудь,но если нет принятия и уверенности,мужчины среагируют именно на это,что в Вашем случае и происходит и будет происходить,если не поработаете над собой психологически.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем