Гость
Статьи
7 дом в козероге …

7 дом в козероге управитель сатурн и уран

Что можете сказать по этому расположению?)

13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Уран не управитель козерога. Это у водолея управитель уран и сатурн.

Лапусик
#2

Привлекают вас люди строгие и дисциплинированные, может быть малоэмоциональные. Внешне сухощавые, худощавые с выделяющимися скулами, с угловатым строением лица ( лицо кажется высеченым из камня), практичные, работоспособные, занимающие какой-либо пост или стремящиеся к этому, деловые и ответственные.

Лапусик
#3

Трудоголики. Люди, отвечающие за других, либо несущие на себе ответстаенность, справедливые, хорошие организаторы.

Лапусик
#4

Связывать свою жизнь надо с человеком, характер которого описывает 7 дом. Это в данном случае будет не обязательно козерог, как и в случае попадания седьмого дома в другие знаки. Просто этот знак описывает основные характеристики человека пригодного для вас в пару. А таким он может быть от того, что у него сатурн в 1 доме, например, или управитель асцендента в козероге, марс в деве, например. Когда человек выбирает себе пару по характеристикам знака седьмого дома, то все у него получается : любовь, работа и так далее. Счастье. А если не по 7 дому, то он как правило несчастлив, хоть и будет состоять в браке.

Лапусик
#5
Лапусик

Связывать свою жизнь надо с человеком, характер которого описывает 7 дом. Это в данном случае будет не обязательно козерог, как и в случае попадания седьмого дома в другие знаки. Просто этот знак описывает основные характеристики человека пригодного для вас в пару. А таким он может быть от того, что у него сатурн в 1 доме, например, или управитель асцендента в козероге, марс в деве, например. Когда человек выбирает себе пару по характеристикам знака седьмого дома, то все у него получается : любовь, работа и так далее. Счастье. А если не по 7 дому, то он как правило несчастлив, хоть и будет состоять в браке.

"Таким" я имею в виду ответственным и строгим.

Лапусик
#6

Так же как и солнечный козерог может быть безответственным, транжирой, легкомысленным, не держащим слово потому что у него гороскоп поражен или солнце поражено, либо уран сильный, от чего все меняется.

Лапусик
#7

Значит 1 дом в раке. 😊 Они такие пупсики.

Лапусик
#8

На них нажмёшь и они пикают😊

Лапусик
#9

Я должна вам понравиться. У меня очень сильный сатурн.

#10
Лапусик

Привлекают вас люди строгие и дисциплинированные, может быть малоэмоциональные. Внешне сухощавые, худощавые с выделяющимися скулами, с угловатым строением лица ( лицо кажется высеченым из камня), практичные, работоспособные, занимающие какой-либо пост или стремящиеся к этому, деловые и ответственные.

Спасибо вам большое за ответ, огромное спасибо, а такие люди способны как либо проявлять свою любовь, просто у меня асцендент в раке и я люблю заботу, любовь и внимание)

Лапусик
#11
Irina.l32

Спасибо вам большое за ответ, огромное спасибо, а такие люди способны как либо проявлять свою любовь, просто у меня асцендент в раке и я люблю заботу, любовь и внимание)

Да, и среди них есть " на лицо узасные, добрые внутри"

#12
Лапусик

Да, и среди них есть " на лицо узасные, добрые внутри"

Спасибо вам большое, просто огромное)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#13
Irina.l32

Спасибо вам большое, просто огромное)

Пожалуйста😊

Предыдущая тема