Гость
Статьи
Если управитель 7 дома …

Если управитель 7 дома в Козероге

Может ли такому человеку показаться подходящим партнером человек, имеющий квадратуру Луны к Сатурну? Луна, в каком бы то ни было знаке, имеющая квадрат к Сатурну - имеет качества знака козерога?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это говорит о том, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни

Гость
#2
Гость

Это говорит о том, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни

А как скоро ?

Гость
#3

автор у меня такая же бодяга привлекаю людй с соединением луна сатурн) и личные в козероге)

Гость
#4
Гость

автор у меня такая же бодяга привлекаю людй с соединением луна сатурн) и личные в козероге)

думаю, соединение луны с сатурном отличается от квадратуры этих планет...

Гость
#5

Интересно, что означает если управитель 7 дома одного партнера в соединении с Сатурном другого?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Интересно, что означает если управитель 7 дома одного партнера в соединении с Сатурном другого?

Возможные долговременные отношения, например. А вообще, в комплексе можно выводы делать только....