Гость
Статьи
Погадайте на …

Погадайте на сложившуюся ситуацию!

Очень прошу!!! Погадайте на сложившуюся ситуацию между мной и моим мужчиной! Олег (05.07.1986) и Ольга (15.10.1986). Очень непонятная ситуация происходит!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олега вы привлекаете,как женщина,но пока он не спешит действовать ,или не знает, как лучше .Чего- то он побаивается ,с чем-то не очень хочет расстаться.Может свободой дорожит На будущее сам проявит себя.

Саша
#2

Между вами развыв в отношениях, может пауза. По его инициативе. Он уходит от трудностей, происходит какая-то трансформация. Сейчас он похож на ледяную глыбу. Но внутри всё кипит. Как разрывает его. Внешне демонстрирует спокойствие. Взвешивает за и против. Вы пытаетесь будто начать сначала, хотите новый шанс.

Гость
#3
Саша

Между вами развыв в отношениях, может пауза. По его инициативе. Он уходит от трудностей, происходит какая-то трансформация. Сейчас он похож на ледяную глыбу. Но внутри всё кипит. Как разрывает его. Внешне демонстрирует спокойствие. Взвешивает за и против. Вы пытаетесь будто начать сначала, хотите новый шанс.

Скажите пожалуйста, этот разрыв (пауза) окончательны? У меня по ощущениям будто он меня резко за что-то возненавидел, что другой женщиной увлёкся.

Гость
#4
Саша

Между вами развыв в отношениях, может пауза. По его инициативе. Он уходит от трудностей, происходит какая-то трансформация. Сейчас он похож на ледяную глыбу. Но внутри всё кипит. Как разрывает его. Внешне демонстрирует спокойствие. Взвешивает за и против. Вы пытаетесь будто начать сначала, хотите новый шанс.

Могли бы мы пообщаться на волнующую меня тему по имейл, Вайбер? Буду Вам благодарна очень.

Я Александр
#5

У мужчины сейчас внутренний кризис, можно сказать. Что-то не получается, рушится. Перед выбором находится. Плюс женшина другая есть, с ней тоже ему тяжело. Человек вообще как серьëзную трансформацию проходит
К Вам какая-то оборона пока. Плюс самочувствие у него не очень и с деньгами что-то... К Вам выбрал пока такую позицию - ничего не делаю, пусть время всë решит, пока побуду в стороне... Хотя ревнует Вас, хочу сказать. И злится. Но импульсы в вашу сторону есть в мыслях

Гость
#6
Я Александр

У мужчины сейчас внутренний кризис, можно сказать. Что-то не получается, рушится. Перед выбором находится. Плюс женшина другая есть, с ней тоже ему тяжело. Человек вообще как серьëзную трансформацию проходит
К Вам какая-то оборона пока. Плюс самочувствие у него не очень и с деньгами что-то... К Вам выбрал пока такую позицию - ничего не делаю, пусть время всë решит, пока побуду в стороне... Хотя ревнует Вас, хочу сказать. И злится. Но импульсы в вашу сторону есть в мыслях

Скажите пожалуйста, чего реально ожидать и к чему готовиться морально? Примирения между нами не будет? Он идёт в новые отношения? Отпустить и тоже идти дальше? Или просто так же побыть в стороне и ещё не вычеркивать его из жизни? Есть ли любовь между нами? Или это лишь наша привычка?

Саша
#7

Похоже ему не нравится баланс в ваших отношениях в вопросе "брать-давать". Он не доволен. Хочет изменить ситуацию. От вас он устал. Вы скучны для него. Будет стоять на своем. До конца. Разрыва окончательно в ближайший месяц нет. Но есть интерес к женщине. Задайте какое-нибудь вопрос мне. Конкретнее.

Саша
#8

Совет от карт. Чтобы сохранить отношения соблюдайте правило "тише едешь - дальше будешь". Будьте лёгкой и праздничной. Отстранитесь от него. Не для переживаний, а для веселья.

Саша
#9

В другой ветке вы указали даты рождения по другому. Если вы рак, то интерес к женщине - это интерес к вам. Но нытье ваше он больше не может выдержать

Автор
#10
Саша

В другой ветке вы указали даты рождения по другому. Если вы рак, то интерес к женщине - это интерес к вам. Но нытье ваше он больше не может выдержать

Саша, да, ошибочно написала даты! Простите, совсем потерянная. Олег (15.10.1985) Ольга (05.07.1986). Посмотрите пожалуйста!!!

Саша
#11
Автор

Саша, да, ошибочно написала даты! Простите, совсем потерянная. Олег (15.10.1985) Ольга (05.07.1986). Посмотрите пожалуйста!!!

Что посмотреть? Спросите. Те ответы что я написала это про вас. Кроме интереса к другой

Автор
#12
Саша

В другой ветке вы указали даты рождения по другому. Если вы рак, то интерес к женщине - это интерес к вам. Но нытье ваше он больше не может выдержать

Правда, ужасная ситуация и крайне нелепо выглядит все. Совсем не пойму что так резко стало причиной разрыва (без объяснений, все размыто). И я искренне хочу наладить, понять его, найти баланс между нами. Но не знаю нужно ли ему это, нужна ли я ему, и возможно ли вообще что-то наладить. Если возможно, то как???!!((((((

Автор
#13
Саша

Что посмотреть? Спросите. Те ответы что я написала это про вас. Кроме интереса к другой

Что стало причиной такого резкого, без объяснений разрыва? Окончательный ли этот разрыв или есть ещё шанс на возобновление? Любит ли меня Олег и чего ждёт от меня? Каких изменений он ждёт от меня и какими действиями могу вернуть его? Как быть?((( И вообще, есть ли будущее у нас совместное, потому как ещё пару недель назад мы активно готовились, обсуждали возможность жить вместе и подавать заявление на регистрацию брака

Я Александр
#14
Гость

Скажите пожалуйста, чего реально ожидать и к чему готовиться морально? Примирения между нами не будет? Он идёт в новые отношения? Отпустить и тоже идти дальше? Или просто так же побыть в стороне и ещё не вычеркивать его из жизни? Есть ли любовь между нами? Или это лишь наша привычка?

Очень много вопросов))
Но я отвечу по факту. Выборочно.
Чувства к Вам есть и страсть есть. Дело именно в другой женщине. Он перед ней себя обязанным чувствует. Будто должен ей что...А она психологическое давление на него оказывает. Плюс, очень похоже, что магию на него применила, типа оморочки. Поэтому он такой потерянный и не знает что и как дальше
Примирение между вами будет 100 процентов. И приятная встреча
Просто программа магическая эта мешает, это раз. А два... Будьте пока в стороне и никак не давите на него)

Автор
#15
Я Александр

Очень много вопросов))
Но я отвечу по факту. Выборочно.
Чувства к Вам есть и страсть есть. Дело именно в другой женщине. Он перед ней себя обязанным чувствует. Будто должен ей что...А она психологическое давление на него оказывает. Плюс, очень похоже, что магию на него применила, типа оморочки. Поэтому он такой потерянный и не знает что и как дальше
Примирение между вами будет 100 процентов. И приятная встреча
Просто программа магическая эта мешает, это раз. А два... Будьте пока в стороне и никак не давите на него)

Возможно ли что эта женщина - его мать?

Я Александр
#16
Автор

Возможно ли что эта женщина - его мать?

Это по фото надо смотреть. Но что я вижу, эта женщина значительно старше его. Поэтому может быть и мать

Автор
#17
Я Александр

Это по фото надо смотреть. Но что я вижу, эта женщина значительно старше его. Поэтому может быть и мать

А как можно по фото посмотреть?

Я Александр
#18
Автор

А как можно по фото посмотреть?

По фото больше информации идëт (ну, лично у меня, про других не знаю). Карты настраиваются и плюс я энергетику чувствую
Фото глаз надо этого вашего мужчины, если нет фото матери. А если есть матери этой женщины, то их фото. Главное, чтобы я глаза видел. Тогда могу сказать точнее. Но, в любом случае, вашим отношениям мешает женщина. Женщина старше него на приличный срок...
А так я вам кратко ответил, что вижу без фото. А далее это уже чуть другой формат по почте, если оно вам надо, конечно

Автор
#19
Я Александр

По фото больше информации идëт (ну, лично у меня, про других не знаю). Карты настраиваются и плюс я энергетику чувствую
Фото глаз надо этого вашего мужчины, если нет фото матери. А если есть матери этой женщины, то их фото. Главное, чтобы я глаза видел. Тогда могу сказать точнее. Но, в любом случае, вашим отношениям мешает женщина. Женщина старше него на приличный срок...
А так я вам кратко ответил, что вижу без фото. А далее это уже чуть другой формат по почте, если оно вам надо, конечно

Можно адрес почты у Вас попросить? Пожалуйста!!!!

Я Александр
#20
Автор

Можно адрес почты у Вас попросить? Пожалуйста!!!!

Да, конечно)
joker010194@mail.ru
Сейчас у меня пока время есть, я долго не сплю

Гость
#21
Я Александр

Да, конечно)
joker010194@mail.ru
Сейчас у меня пока время есть, я долго не сплю

Здравствуйте, Александр, а можете посмотреть,пожалуйста, и мне? Он Владимир тридцать пять,он телец. Я Лена двадцать семь овен. Поссорились с ним,он живёт сейчас с женщиной другой,ссора изза того,что мне все надоело и я сказала,что либо он с ней отношения рвёт,либо я уже в эти игры не играю. Он молчит второй день. Что у него в мыслях,чувствах и намерениях? Дальше голову морочить мне? Спасибо

Саша
#22
Гость

Здравствуйте, Александр, а можете посмотреть,пожалуйста, и мне? Он Владимир тридцать пять,он телец. Я Лена двадцать семь овен. Поссорились с ним,он живёт сейчас с женщиной другой,ссора изза того,что мне все надоело и я сказала,что либо он с ней отношения рвёт,либо я уже в эти игры не играю. Он молчит второй день. Что у него в мыслях,чувствах и намерениях? Дальше голову морочить мне? Спасибо

Это магическое воздействие. Шлите срочно фото😅😆😂🤣

Я Александр
#23
Саша

Это магическое воздействие. Шлите срочно фото😅😆😂🤣

Это типа отсылка ко мне, что я фото у девушки попросил? )
Каждый работает с тем, как он привык и через какие каналы видит и чувствует. Основную информацию я озвучил и без фото, а фото мне надо, чтобы считать через энергетику уже какие-то детали. И я никогда никому не вешаю "магические воздействия" только когда реально чувствую, что здесь что-то не очень чисто. И говорю часто, наоборот, что нет никакой магии, это вы могли бы прочитать в моей ветке на этом форуме, которую я веду
А то я чувствую, что решили меня задеть таким способом, при этом раз вы не требуете фото, то надо к вам, значит)) Я услуги не навязываю никогда, даже написал Ольге, чтобы прислала мне фото, если ей это действительно надо)

Автор
#24
Саша

Что посмотреть? Спросите. Те ответы что я написала это про вас. Кроме интереса к другой

Самый главный вопрос - любит ли меня этот человек? И второй - есть ли возможность возобновить отношения и все таки перейти нам на новый этап - стать полноценной счастливой семьей?

Саша
#25
Автор

Самый главный вопрос - любит ли меня этот человек? И второй - есть ли возможность возобновить отношения и все таки перейти нам на новый этап - стать полноценной счастливой семьей?

Чувства есть. Сильные. Ещё он злится. А остальное я уже описала выше. Вы не хотите поверить, что причина в вас, ищите виноватых. Он усталот вас, с вами ему тяжело. Разум спорит с сердцем. Думает , что уход даст ему шанс на новую любовь и новое начало

Автор
#26
Саша

Чувства есть. Сильные. Ещё он злится. А остальное я уже описала выше. Вы не хотите поверить, что причина в вас, ищите виноватых. Он усталот вас, с вами ему тяжело. Разум спорит с сердцем. Думает , что уход даст ему шанс на новую любовь и новое начало

Саша, извините пожалуйста, но если я правильно поняла, то мне просто стоит оставить его и ситуация решится так, как уже решится? То есть , стоит ждать что расставание будет окончательным, либо примирение. Верно?

Саша
#27
Автор

Саша, извините пожалуйста, но если я правильно поняла, то мне просто стоит оставить его и ситуация решится так, как уже решится? То есть , стоит ждать что расставание будет окончательным, либо примирение. Верно?

Да. Отпустите, чтобы удержать. Не загоняйтесь и его не грузите. Радуйтесь жизни. Это верный путь к сохранению этих отношений

Автор
#28
Саша

Да. Отпустите, чтобы удержать. Не загоняйтесь и его не грузите. Радуйтесь жизни. Это верный путь к сохранению этих отношений

Спасибо!!!!🙏

Гость
#29
Саша

Да. Отпустите, чтобы удержать. Не загоняйтесь и его не грузите. Радуйтесь жизни. Это верный путь к сохранению этих отношений

Саша, я прошу прощения. Скажите пожалуйста, есть женщина все таки. Это серьезно у него? Спасибо Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#30
Саша

Да. Отпустите, чтобы удержать. Не загоняйтесь и его не грузите. Радуйтесь жизни. Это верный путь к сохранению этих отношений

Саша, пожалуйста, можно с Вами немного пообщаться по почте?